Подбираю компакт б/у. Есть несколько вопросов.

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Подбираю компакт б/у. Есть несколько вопросов.
В поиске очередной "мыльницы". Причем видимо предпочту Canon, так сложилось что у меня с их мыльницами отношения наилучшие. Но вдруг кто то присоветует что то ещё, я может и рискну.

В идеале хотелось бы серию G (G9, G12...) Но сдается мне что у меня сейчас на неё финансов нет. Да, объясню за что, за оперативное управление, когда много что под пальцами а не лазать по менюшкам.

Поэтому смотрю на Ixus. Весьма был доволен 85, то количество вмятин и ударов которое он пережил это чудо какое то. Кстати на вторичке они вообще от 1000р даже вполне живые.

Но полез рыть вторичку и утонул в количестве моделей этих Иксусов.
Вобщем подкиньте советов, честно говоря больше 3500 сейчас нет. А отпуск скоро.
Re[SPopov]:
Видел на Авито несколько объявлений о продаже Олимпус Е-РМ1 кит по 5 и по 6 тысяч рублей. Я думаю можно поторговаться. С более недорогой техникой давно уже никак не связан, поэтому ничего не посоветую.
Re[SPopov]:
У жены уже лет 6-г Canon Digital Ixus 300HS. 28-105, f/2.0-4.9. Нащёлкала(именно так) более 6 т.кадров-фотик ведёт себя беспрекословно. Поставить на него CHDK(так что-ли называется?), и будет Вам RAW и всё остальное! Думаю, за Ваши деньги можно его найти, но зависит от везения.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта