olympus xz-1 заберу в любом состоянии

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
olympus xz-1 заберу в любом состоянии
Всем добрый день.
Может у кого завалялся, старенький не нужный olympus xz-1 в любом состоянии (сломанный, разбитый, разобранный) - заберу с благодарностью. Если еще и белый то вообще - огонь :о)))
Спасибо, Владислав

Re[Goikov]:
от:Goikov
Всем добрый день.
Может у кого завалялся, старенький не нужный olympus xz-1 в любом состоянии (сломанный, разбитый, разобранный) - заберу с благодарностью. Если еще и белый то вообще - огонь :о)))
Спасибо, Владислав
Подробнее

На авито их с десяток продают.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
от: ГОЛОС РАЗУМА
На авито их с десяток продают.

По запросу на avito и юле, т.д. одна объява за 12000 руб.
Мне нужен разбитый, сломанный, да любой фотик. Покупать нет смысла. Принесли тушку надо пару деталек восстановить. Если не найду убитого донора, то сам порекомендую отдать фотик на разбор. У меня периодически попадаются убитые аппараты, которые нет ни какого смысла восстанавливать, а легче приобрести что-то другое, отдаю, кому нужны запчасти с них.
Re[Goikov]:
от:Goikov
По запросу на avito и юле, т.д. одна объява за 12000 руб.
Мне нужен разбитый, сломанный, да любой фотик. Покупать нет смысла. Принесли тушку надо пару деталек восстановить. Если не найду убитого донора, то сам порекомендую отдать фотик на разбор. У меня периодически попадаются убитые аппараты, которые нет ни какого смысла восстанавливать, а легче приобрести что-то другое, отдаю, кому нужны запчасти с них.
Подробнее

Как это одна?
На текущий момент в Воронеже 5 т.р., Оренбурге 4,5, Липецке и Питере -6. Остальные дороже.
Re[ГОЛОС РАЗУМА]:
Да, извините, не указал место :о)))
Интересует наличие аппарата в Москве.
Смысла нет даже 500 рублей платить, аппарат не так актуален для людей! Повторюсь: если найду донора вылечу, если нет, то будет еще валяться 10 лет в таком состоянии, пока его не выкинут.
Если нет конкретного предложения по вопросу, то остальное не интересно.
Re[Goikov]:
Если у кого есть фотик Olympus XZ-1 в разбор, то я готов купить его как целиком, так и конкретные детальки. Пересылку соответственно оплачиваю)