Где бы раздобыть площадку с микровинтом?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Где бы раздобыть площадку с микровинтом?
Макрорельс в достатке, микрометров тоже завались, а площадку с микровинтом в продаже не нашёл. Есть специализированные сайты производств, но они не торгуют. По строительным магазинам ничего не нашёл. Из рук в руки - ноль предложений.
А штуковина-то существует


Может, кто подскажет где раздобыть?
Re[Mike The]:
Я, брал на ебей.
Re[JACOB]:
Нашёл отечественного производителя - запросили 250 долларов. Мать-перемать, да за такие деньги... привинчу микрометр к макрорельсам и будет мне счастье.
Re[Mike The]:
Увы, да, вещь не дешевая. У меня есть два, оба 25-ти мм. Последнее время отказался от них. Снимаю с помощью планшета и Helicon Remote. Но это можно сделать только с автофокусным объективом. Сигма 150/2,8, для бОльших увеличений рейнокс 250 до 2,5:1, Для увеличения 4:1 к сигме перевертыш 50/1,8.
Re[JACOB]:
от:JACOB
Увы, да, вещь не дешевая. У меня есть два, оба 25-ти мм. Последнее время отказался от них. Снимаю с помощью планшета и Helicon Remote. Но это можно сделать только с автофокусным объективом. Сигма 150/2,8, для бОльших увеличений рейнокс 250 до 2,5:1, Для увеличения 4:1 к сигме перевертыш 50/1,8.
Подробнее

Хе-хе, а я, похоже, иду в противоположную сторону :) Сперва электронным стекингом через ноут, а теперь показалось мало - прикупил 65мм пятикратную Кэноновскую трубу. А там только ручками.
Ничего, разберёмся :)