Тема закрыта

Будет ли работать без проблем данный девайс?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Будет ли работать без проблем данный девайс?
Здравствуйте уважаемые, вот назрел такой вопрос! Ходил тут в фото студию для ознакомления с ней и небольшого теста, до этого в студиях ни когда не работал! Импульсный свет к камере подключить не удалось, т.к. синхронизатор не подошел под башмак сони, ну это вполне понятно (хотя по телефону мне сказали что их оборудование работает с любыми камерами). Так, вот у меня камера Sony Alpha DSLR-A550, мне сказали приобрести вот такой переходник для башмака и тогда все будет работать http://www.foto.ru/grifon_perekhodnik-adapter_dlya_sony_hs-25sa.html Все ли верно мне сказали и не возникнет ли ещё чего нибудь непредвиденного т.к. хочется уже в студии поработать!)

Прошу по возможности ответить побыстрее! Большое за ранее спасибо!)
Re[sisadmin]:
от:sisadmin
Здравствуйте уважаемые, вот назрел такой вопрос! Ходил тут в фото студию для ознакомления с ней и небольшого теста, до этого в студиях ни когда не работал! Импульсный свет к камере подключить не удалось, т.к. синхронизатор не подошел под башмак сони, ну это вполне понятно (хотя по телефону мне сказали что их оборудование работает с любыми камерами). Так, вот у меня камера Sony Alpha DSLR-A550, мне сказали приобрести вот такой переходник для башмака и тогда все будет работать http://www.foto.ru/grifon_perekhodnik-adapter_dlya_sony_hs-25sa.html Все ли верно мне сказали и не возникнет ли ещё чего нибудь непредвиденного т.к. хочется уже в студии поработать!)

Прошу по возможности ответить побыстрее! Большое за ранее спасибо!)
Подробнее


Будет работать. У китайцев могут быть проблемы с полярностью, но это решается помощью паяльника за пять минут.
Надо еще учесть, что когда говорят "будет работать с любыми камерами" имеются в виду камеры Кэнон...правда некоторые еще и Никон знают, но их мало :)
Re[Timurzyan]:
от: Timurzyan
когда говорят "будет работать с любыми камерами" имеются в виду камеры Кэнон...правда некоторые еще и Никон знают, но их мало :)

конечно не так жестко но в любом случае владельцам сонек при малейшем движении нужно уточнять будет ли чтолибо работать именно с их камерой. дуплет - закидоны минольты помножились на зауми сони. вот и результат.
Re[berbir]:
Спасибо, пойду сегодня куплю и проверю вечером в студии!)
Re[sisadmin]:
Действительно! Вспышки через переходник завелись как родные!)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта