оргстекло ! помогите

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
оргстекло ! помогите
ищу оргстекло для предметной съемки, попадаю на то, что брать придется большой лист и дорого! А вот на фотору есть пластиковый фон черный за 450р подойдет ли он? и может кто-то уже решил с этим проблему.. нашел где купить маленький кусочек. или еще как-то? спасибо Вам заранее
Re[ximeraoka]:
от:ximeraoka
ищу оргстекло для предметной съемки, попадаю на то, что брать придется большой лист и дорого! А вот на фотору есть пластиковый фон черный за 450р подойдет ли он? и может кто-то уже решил с этим проблему.. нашел где купить маленький кусочек. или еще как-то? спасибо Вам заранее
Подробнее

Оргстекло - очень дешевое.
Вы про что то другое.
Re[Дык]:
ну для сравнения в фотору стоит 450 р, а мне минимум 1700р лупят + резка+ поедка туда и обратно и организация всего мероприятия, может кто-то знает где можно купить готовые уже,
Re[ximeraoka]:
мне несколько небольших кусков досталось бесплатно.(тонкий, 3мм).просто попросил в рекламном агенстве(ну наружняя реклама)..а так тольк большими кусками, к сожалению.....даж не знаю что посоветовать((.....
Re[Анархист]:
повезло же вам! а какого размера и хватает ли? какой выпрашивать если что
Re[ximeraoka]:
это смотря какие предметы..я им редко пользуюсь... у мя куски примерно 30*30, 20*30 и 30*40.. мне хватает, я фотаю небольшие предметы(фрукты, офощи т д.).в мой самобальный фотобокс и капуста то едва влезет.. я думаю логично брать по размеру стола, лайт куба или чего у тебя там..
Re[ximeraoka]:
А я в июле за 500р. из закрывающейся фотостудии взял три листа трёх разных цветов. Мне предложили ещё взять остальные(примерно 2x1м и обрезки), но я без машины, а так бы все забрал. Телефон того парня скину Вам в личку, может ещё не поздно.
Re[ximeraoka]:
только что в голову пришла мысль: в магазине пер.. вообщем в художественных салонах бывает прозрачный, цветной, в том числе фактурный пластик, тонкие такие листы, мм-2мм, большого размера 60*80, цена вопроса 150-300руб(в зависимости от толщины, цвета, фактуры) я думаю это должно подойти..толщины 1мм должно же хватить, важна же зеркальность поверхности...
Re[Анархист]:
1-мм хорошо прогибается и это очень хорошо видно.
Re[MagS]:
от: MagS
1-мм хорошо прогибается и это очень хорошо видно.


ну думай. его класть на ровную поверхность же..ну вообщем сам не пробовал-сказать не могу, просто, как вариант..
Re[ximeraoka]:
ты не путай: на фотору очень тонкий пластик - его самостоятельно на предметный стол не положишь - волнами пойдет - только поверх китового пластика.. а стоимость и полистирола, и оргстекла пропорциональна его толщине..

дорого оргстекло? - покупай полистирол - он вдвое дешевле, но мягче (царапается быстрее), зато гнуть на холодную легче.. в общем, все под задачу..
Re[ximeraoka]:
Товарищи, у меня есть несколько листов оргстекла черного и белого глянца.
Разме 68*77 см. Пишите на почту:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта