Синхронизация вспышек разных производителей с помощью ИК синхронизатора или вспышку Canon 580 EX II

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Синхронизация вспышек разных производителей с помощью ИК синхронизатора или вспышку Canon 580 EX II
Здравствуйте, у меня такой вопрос будут ли синхронизироватся набор Elinchrom STYLE 600 RX и Комплект студийного света Godox/Pioneer GP-300 через ИК синхронизатор или вспышку Canon 580 EX II ?
Re[GAFISO]:
Если приборы имеют исправно-работающий светосинхронизатор - будут работать! Но лучше использовать радиосинхронизацию!
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Если приборы имеют исправно-работающий светосинхронизатор - будут работать! Но лучше использовать радиосинхронизацию!


Ну вспышки собираюсь покупать новые по идеи должны быть исправны светосинхронизаторы? Я знаю что лучше радиосинхронизатор но бюджет пока не позволяет купить. Поэтому хочу для начала так синхронизировать. Но бывают задержки в срабатывании поэтому решил спросить будут ли они работать вместе.
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Если приборы имеют исправно-работающий светосинхронизатор - будут работать! Но лучше использовать радиосинхронизацию!


ну это неочень принципиально, другое дело что 580ая будет вмешиваться в рисунок...
Re[GAFISO]:
от: GAFISO
Но бывают задержки в срабатывании поэтому решил спросить будут ли они работать вместе.


Были-бы задержки кадр был бы чёрный

Вспышка с бошкой в сторону и в мануале на слабой мощи и будут запускаться
Re[Анархист]:
от: Анархист
ну это неочень принципиально, другое дело что 580ая будет вмешиваться в рисунок...


Но в место 580 можно же использовать ИК синхронизатор?
Re[Анархист]:
от: Анархист
другое дело что 580ая будет вмешиваться в рисунок...


на 1/128 мощности?
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
на 1/128 мощности?

ну, хотя, да, тогда без разницы
Re[Анархист]:
Может кто знает как синхронизировать 2 вспышки разных производителей Godox и Shanny?
Re[GAFISO]:
Может кто знает как синхронизировать 2 вспышки разных производителей Godox и Shanny?