Тема закрыта

пара вопросов про совместимость

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
пара вопросов про совместимость
Добрый день! посоветуйте пожалуйста для новичка радиосинхронизатор, чтобы породнить Falcon TE-300BW и Canon 600d. Покупаю в подарок.а так же стойку под данную вспышку. не будет ли слишком переборным вариантом для небольшого помещения арсенал 2600р
Re[larnary]:
от:larnary
Добрый день! посоветуйте пожалуйста для новичка радиосинхронизатор, чтобы породнить Falcon TE-300BW и Canon 600d. Покупаю в подарок.а так же стойку под данную вспышку. не будет ли слишком переборным вариантом для небольшого помещения арсенал 2600р
Подробнее

Плохой, но дорогой синхронизатор?
Конечно, перебор.
Re[Domin]:
спасибо
Re[Рыбка-малашка]:
нужен нормальный.хороший среднячок.Забыл сказать-второй свет 580ex II. я так понимаю нужно брать 3 устройства,например 603с1.
Re[larnary]:
после выхода RF-603II старые 602 и 603 уже нет смысла покупать
кроме того имеется еще RF-603AC с питанием от сети 220 вольт
и все это не середнячки а начальный уровень со своими плюсами и минусами

Re[iTuner]:
А если смотреть уровнем чуть посерьезнее? И я правильно понял,что мне нужно купить 3 устройства?И второе,думаю купить стойку арсенал 2000,если 2600 перебор
Re[larnary]:
правильно я понял,что нуже Yongnuo RF-603 II Wireless Flash Trigger Set for Canon C1
одна приблуда одевается на тушку,вторая на фалькон?
нужна безпроводная версия
Re[larnary]:
как минимум пара RF-693II
либо 1штука RF-603II в качестве передатчика плюс 1 штука RF-603AC в качестве приемника для студийной вспышки, для него не потребуются батареи



Re[iTuner]:
тему закрываю и вопрос переношу в ветку http://club.foto.ru/forum/50/555115,22#p10157387