Nikon SU-800 Wireless Slave

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Nikon SU-800 Wireless Slave
Кто нибудь использует этот блок управления Nikon SU-800 Wireless Slave? Обычно для выездных съёмок вожу мобильный комплект из 3-х головок, но иногда бывает нужна мобильность, отсутствие шнуров, или на съёмку лучше ехать без машины. У меня есть две вспышки Nikon SB 910 и одна SB 900. Вот подумываю купить этот блок.. Если большое помещение с высокими потолками и чёрными стенами, то будет проблема поджига? Или может быть купить радиосинхронизаторы. Они не зависит от дистанции и высоты потолков. Кто что посоветует? Я лет 6 назад купил PoketWizard Plus II, но у меня комплект на одну вспышку и очень сложно монтировать - неудобно. Посоветуйте, плиззз.
Re[Любитель фото_]:
Какая у Вас камера? Если в ней есть встроенная вспышка то ею можно без проблем управлять внешними вспышками никон, безо вских других приспособлений как это делается подробно написано в инструкции к камере и вспышкам.
Re[Serj Valen]:
Нет, встроенной нет, к сожалению....
Re[Любитель фото_]:
У вас какая камера? Nikon D2, 3, 4, 5, 500, Df ?
Или пленочная?

На всех остальных моделях nikon есть встроенная вспышка в том числе на d90 который у вас в профиле указан.
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
У вас какая камера? Nikon D2, 3, 4, 5, 500, Df ?
Или пленочная?

На всех остальных моделях nikon есть встроенная вспышка в том числе на d90 который у вас в профиле указан.

D3, D4 у меня