Какой краской красить студию под предметку?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Какой краской красить студию под предметку?
Здравствуйте!
Организовываем фото-студию под предметку,назрело пара вопросов:
1) какой краской красить стены?
2) подойдет ли под работу помещение 1,5м*4м ? товар - сумки. В среднем 60 см по длиной стороне. Оборудование: лайт-куб, 3 света Аксио. Если ли не подойдет,то почему?
Очень нужны советы!
Спасибо!
Re[Vilochke]:
Помещение очень маленькое по ширине.

Если вы хотите освоить предметку, нужно перечитать всю эту тему - http://club.foto.ru/forum/17/455747
Re[Саныч-коллекционер]:
я все ветки уже читала.
Но серые или белые стены лучше - так и не поняла.
Про мал помещение тоже знаю. Тоже на какой-то из веток натыкалась на то почему в таком мал помещение нельзя снимать.Просто найти не могу. Думала вдруг кто сможет объяснить доходчиво здесь. Кому не лень ,естественно)
Re[Vilochke]:
для сумок хватит вполне. красьте в белый потолок и стены.
Re[Serj Valen]:
Спасибо большое!
Вы не подскажете:я вот думаю что не хватит такого помещения именно для сумок,потому что я не могу удалить на нормальное расстояние источник света от объекта съемки и из-за этого ,мне кажется,у меня появляются пересветы на некоторых участках сумки. Свет получается неровный,несмотря на лайт куб. Или дело в другом,я что-то не то делаю...Вот пример: одна сторона выбита светом,в вторая нет. https://gyazo.com/ebd5d7fce5cf4c1f679b56c55a44f398

И еще по поводу стен тут пишут на форуме,что свет становится "неуправляемым" из-за такого кол-ва отражателей в виде белых стен. Или лайт-куб меня будет от этого спасать?
Заранее спасибо за ответ!

У меня просто заказчик считает,что это норм помещение для съемки,я считаю что нет. Вот у меня закончились аргументы)
Re[Vilochke]:
Ну, не нравится белый - покрасьте черным :)

С белым будет заполнение лучше а с черным минимум переотражений, тени глубже и выше контраст
Ну, и соответственно на отражающих поверхностях будут черные стены и потолок,
придется все заполнять самому без помощи стен и потолка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта