Тема закрыта

Мебель для фотостудии

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Мебель для фотостудии
Коллеги, делаю фотостудию свою и ищу диван/кресло/кушетку в стиле ампир. Такие есть почти в каждой студии. Но вот на рынке стоимость от 70 т.р. Отсюда вопрос: где берут фотостудии??? Во многих из них диваны сделаны фактически из пластика, деревом там и не пахнет. И стоимость соответственно ниже должна быть. Но где берут эти подделки? Выглядят они довольно прилично.
Re[Марина K]:
Когда я начинала свою фотостудию, я тоже разбежалась и поставила антикварное кресло, пока мне его за 2 месяца не убили.
Вам так принципиально дорогая мебель. У Вас интерьерная фотостудия?

ПыСы я не фотограф - я только учусь :)
Re[Марина K]:
Как вариант: можно купить на Авито старую мебель и отдать в ремонт или на реставрацию, в зависимости от того, какой хотите получить результат. Многие владельцы задаром готовы отдать старый хлам, лишь бы не возиться с выносом и вывозом.
Кстати, тоже поддержку вопрос art_marina: у вас интерьерная студия? Просто интересует как сделать удобную выкладку/экспозицию всего выставочного и подручного. Была мысль заказать стеллажи, посмотрели здесь show-case.ru и ещё в парочке подобных контор - все делают уклон на торговлю, студии видимо не приходилось обустраивать. Даже негде посмотреть подходящие варианты, чтобы выбрать - нужно самим объяснять, что хотелось бы. А как им объяснить?
Re[Sakela]:
от: Sakela
Даже негде посмотреть подходящие варианты, чтобы выбрать - нужно самим объяснять, что хотелось бы. А как им объяснить?

Нарисовать чертёж?