Canon EOS 60D и импульсная вспышка GODOX 300SDI синхронизация.

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Canon EOS 60D и импульсная вспышка GODOX 300SDI синхронизация.
Хочу купить 2 импульсных вспышки GODOX 300SDI.
Есть фотоаппарат Canon EOS 60D.
Как сделать правильную синхронизацию????
Что купить?Удачен ли этот выбор?Я пока ничего не знаю о синхронизаторах.
Фотографирую животных-котят,достаточно активных.Хочу сделать мини студию дома.Это первый опыт работы с импульсным светом.Но видеть затемненные фото уже нет сил.Снимки в JPG. RAV пока побаиваюсь.
Re[Анна Богданович]:
Для работы в домашней студии сгодится и ИК-трансмиттер. Или радиосинхронизатор: http://club.foto.ru/forum/50/555115 Последний удобен ещё тем, что не засвечивается солнцем и позволяет на бОльшем удалении (например, на природе) вспышками пользоваться.

Внутренний светосинхронизатор GODOX 300SDI позволяет настраивать синхронизацию так, что можно работать (в качестве временной меры, чтобы камеру в ремонт раньше времени не отправить) и от встроенной вспышки Canon EOS 60D. Но это надо читать инструкцию к 300SDI и нажимать на кнопочку (5).

PS: чтобы 300SDI синхронизировалась с встроенной вспышкой 60D надо на Годоксе кнопку 5 несколько раз нажать, чтобы индикатор стал светить красным. И на камере должен быть отключен "режим против красных глаз".

Для синхронизации с ИК-трансмиттером индикатор синхронизатора (10) должен светить синим.