требуется помощь для предметной съемки бейсболок

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
требуется помощь для предметной съемки бейсболок
Может кто подсказать , какой свет лучше выбрать для каталожной съемки головных уборов: импульсивный или постоянный? зонт или софт?
я новичок, для работы нужно.
еще интересуют хорошие магазины с фототехникой, можно интернет-магазин)
Re[lissa_der]:
от: lissa_der
я новичок, для работы нужно.
А это как? Тут или - новичок, ничего не умеешь и идешь учиться, а уж потом - работать, или умеешь работать, но тогда - уже не новичок...

PS. Здесь в этом разделе просто россыпь тем по съёмке предметов одежды и обуви, по выбору света и т.д. Если не найдёте в приклеенной теме -Перейти по ссылке с разными полезными топиками, то пройдитесь поиском по разделу...
Re[alexpine69]:
в сфере студийной съёмки новичок. всему можно научиться)
Re[lissa_der]:
Разумеется можно. Ориентир у Вас есть (сообщением выше), обязательно проштудируйте топик по предметной съёмке, там много полезных рецептов -Перейти по ссылке Полезно будет прочесть книги "Хантер Ф., и др. - Освещение в фотографии. Библия света - 2014", "Кэлви Тэйлор-Хоу - Освещение при студийной фотосъемке - 2008"
Re[lissa_der]:
от: lissa_der
какой свет лучше выбрать для каталожной съемки головных уборов: импульсивный или постоянный?
еще интересуют хорошие магазины с фототехникой, можно интернет-магазин)

Свет импульсный, смотрите патронные лампы вспышки, две штуки мощность 100дж. вполне хватит. . Зонт софт-бокс не нужно, можно на отражение.
Магазины здесь нельзя давать ссылки на них.
Пишите, звоните, контакты в профиле есть у меня.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта