съемка в ноутбук Capture One Pro

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
съемка в ноутбук Capture One Pro
Canon 6D не видит Capture One Pro. Есть версии, что проблема в проводе. Кто- нибудь решил данную проблему?
Re[helendc]:
от: helendc
Canon 6D не видит Capture One Pro. Есть версии, что проблема в проводе. Кто- нибудь решил данную проблему?

Все камеры из списка поддерживаемых отлично работают через кабель с программой. При установке программы устанавливаются драйверы для всех поддерживаемых систем.

Кабели бывают не очень и питание в USB разъемах компьютера бывает слабенькое что в итоге влияет на соединение. С одними компами почти любые кабели работают, с другими только очень хороший нужен.

Купите качественный USB удлинитель или кабель и будет работать надежно.

И обязательно проследите чтобы другие программы не перехватывали управление раньше, если перехватывают, отключите у них автоподключение.
Re[iTuner]:
Была такая проблема у меня с Кэнон.
Решение было - снести с компьютера оригинальную Кэноновскую DPP и начисто переустановить С1.
Re[Olin555]:
от: Olin555
Была такая проблема у меня с Кэнон.
Решение было - снести с компьютера оригинальную Кэноновскую DPP и начисто переустановить С1.

Если какой то софт перехватывает управление быстрее, то достаточно сбросить действия по умолчанию в системе для подключаемого устройства, сносить ничего не нужно
У меня в системе DPP4, EOS Utility, Lightroom и Capture One.
Все умеют снимать с кабелем в комп и не конфликтуют если правильно все настроить и вовремя оперативно давать приоритет нужной софтине
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта