Тема закрыта

Охота на медоносов.

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
Охота на медоносов.
Предлагаю открыть охоту на медоносов. Надоели, надоело ихняя политика и вылизывания фотомусора. То скоро сайт превратится в очередную помойку всяхой фигни.
Re[Никооолай]:
от: Никооолай
Предлагаю открыть охоту на медоносов. Надоели, надоело ихняя политика и вылизывания фотомусора. То скоро сайт превратится в очередную помойку всяхой фигни.

Он уже превратился, давно с ними борятся, а их всё больше и больше...так как это не люди, а вирусы
Re[Василий Володин]:
от: Василий Володин
Он уже превратился, давно с ними борятся, а их всё больше и больше...так как это не люди, а вирусы

Делением разможаюся. . А воздушно-капельным путем не передаются. свят-свят-свят.
Далее процитирю же себя
"Давно уже об этом говорится но воз и ныне там. Отменить анономность однозначно.
Возможно прибить оценки и оставить только реки. И сделать ну скажем не более 10 реков в сутки. Я думаю это достаточное количество для нормального человека , а медоносам и 100 мало будет .
и создать категорю "претенденты" как на фотодоме мысль неплоха , первые три фото претендент выкладывает туда а ЧКФР смотрят и оценивают уровень работ. Если все нормально даем добро и на продолжение и на реки и на все остальное.
Может хоть это поможет. "
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Делением разможаюся. . А воздушно-капельным путем не передаются. свят-свят-свят.
Далее процитирю же себя
"Давно уже об этом говорится но воз и ныне там. Отменить анономность однозначно.
Возможно прибить оценки и оставить только реки. И сделать ну скажем не более 10 реков в сутки. Я думаю это достаточное количество для нормального человека , а медоносам и 100 мало будет .
и создать категорю "претенденты" как на фотодоме мысль неплоха , первые три фото претендент выкладывает туда а ЧКФР смотрят и оценивают уровень работ. Если все нормально даем добро и на продолжение и на реки и на все остальное.
Может хоть это поможет. "
Подробнее

в основном согласен, вот только РЕКов ваапче надо не более 5 в день и не более 30 в неделю, а вот оценки я бы оставил, но не учитывал бы их во всевозможных рейтингах, тогда для медоносов смысл ставить 5 пропал бы и оценки бы являлись только сигналами для автора, но это при отмене анонимности в оценивании, чтобы было ясно какого уровня критик оценил работу и стоит ли прислушиваться к его мнению
Re[Никооолай]:
Нужна более мудрая политика "отправки в бан". В форуме в более резких тонах нужно обсуждать попавшие в топ "зализанные" фотки. Банить не за случайно вырвавшее "словцо", а злостных клонов и переходящих на личности неадекватов.
Вспоминаю времена Пушера, когда он в пух и прах разносил тот или оной фотошедевр, используя непарламентарные выражения. От этого только польза была.


ЗЫ. прошу не отправлять в бан надолго, ибо пекусь о благОм.

ЗЫ-ЗЫ. ГГ, разбанишь, есле чо, ага?
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Делением разможаюся. . А воздушно-капельным путем не передаются. свят-свят-свят.
Далее процитирю же себя
"Давно уже об этом говорится но воз и ныне там. Отменить анономность однозначно.
Возможно прибить оценки и оставить только реки. И сделать ну скажем не более 10 реков в сутки. Я думаю это достаточное количество для нормального человека , а медоносам и 100 мало будет .
и создать категорю "претенденты" как на фотодоме мысль неплоха , первые три фото претендент выкладывает туда а ЧКФР смотрят и оценивают уровень работ. Если все нормально даем добро и на продолжение и на реки и на все остальное.
Может хоть это поможет. "
Подробнее

Дальше тоже себя процетирую=Хватит дифференциации по цвету штанов=убрать оценки,убрать реки(только ХС) ввести анонимность автора на первые 24 часа,главный критерий просмотр фотографии.
Re[григорьич]:
от: григорьич
убрать оценки,убрать реки(только ХС) ввести анонимность автора на первые 24 часа,главный критерий просмотр фотографии.

вот это уже паранойя, ...а чтобы окончательно искоренить медоносов, надо запретить вытавлять работы, ...как в 60е годы наши ученые хотели создать лайнер-атомнуюбомбу, завести его в американский порт и рвануть, правда по их расчетам могла Земля треснуть, но зато бы социализм победил
Re[григорьич]:
бес мьйода жЫснь горькай буид
Re[Никооолай]:
Мои 5 капель. Анонимность автора выставившего фото и запрет на оценки (реки) схожих IP и схожей почты. И контроль за рекодателями чmb рекораздачи привышают 100 за полгода.
Re[Никооолай]:
пядь капель мйода ни спасуд ниразу ацца русскай мйодократии
Re[Никооолай]:
от: Никооолай
Предлагаю открыть охоту на медоносов. Надоели, надоело ихняя политика и вылизывания фотомусора. То скоро сайт превратится в очередную помойку всяхой фигни.


а чем они вам мешают? пусть себе "пиарацца" потихонечку поставте закладку на какой-нить форум - ваще главную страницу видеть не будете
Re[Никооолай]:
Мшают тем что на всякое г......но пишут ах какая красота..... Людт похоже вообще пересали думать, что выкладывают для общего просмотра.
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
а чем они вам мешают? пусть себе "пиарацца" потихонечку поставте закладку на какой-нить форум - ваще главную страницу видеть не будете


ане ни "пиарацца" далжны, а мйод разнасидь па фоткам
Re[Никооолай]:
от: Никооолай
Мшают тем что на всякое г......но пишут ах какая красота..... Людт похоже вообще пересали думать, что выкладывают для общего просмотра.


ну так вы не ходите где попало, вляпывацца тогда не будете :D