Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

Photographer Matthew Smolovich, 25, struck and killed by bus in Brooklyn's Borough Park

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 142 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 »»
Борис Николаевич

фотографий: 111
в Клубе: 7139 дней
Москва
29.05.2009 15:58:41  |  Re[SergeSmArt]:  
Боже мой... Искренние соболезнования, Сергей..........

"Я не Бендер, я - честный!" /Паниковский/

Mace Windu

фотографий: 53
в Клубе: 5200 дней
Таганрог
29.05.2009 16:17:19  |  Re[SergeSmArt]:  
В форумах с вами пересекался не часто, но с огромным интересом читал ваши уроки по композиции ...
Как грустно и больно ... страшная трагедия ... примите мои соболезнования ...

Исправлено Mace Windu 29.05.2009 16:17:28

Credo

фотографий: 630
в Клубе: 6932 дня
оттуда
29.05.2009 18:37:06  |  Re[SergeSmArt]:  
Сергей, мы с вами! Приезжайте этим летом к нам в гости!

Блажен кто вовремя созрел.©

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 6073 дня
Москва
29.05.2009 21:23:40  |  Re[SergeSmArt]:  
Расстройство ................

SergeSmArt
автор темы

в Клубе: 6083 дня
New York
29.05.2009 21:56:23  |  Re[Credo]:  

Credo писал(а):
Сергей, мы с вами! Приезжайте этим летом к нам в гости!

Спасибо за предложение, но я, в ближайшие 2-3 года не смогу им воспользоваться:

Будет расследование и суд...
представляю вам выбранного мной адвоката:

Gary B. Pillersdorf, Esq.

Бывший Президент "New York State Trial Lawyers Association" и "Melvin Belli society"

Член Million-Dollar Advocates Forum
Числится в списке Who’s Who in American Law

Имеет более 30-лет успешной практики, выиграл более 300 дел, 30 из которых на суммы более миллиона долларов.

He is currently President of the New York Network of Bar Leaders, Dean of the New York State Trial Lawyers Continuing Legal Education Institute, a member of the New York County Lawyers’ Association Supreme Court Committee and is the senior New York State representative to the STATE DELEGATES COMMITTEE of ATLA where he was elected chair-elect. He has chaired the ATLA Small Office Practice Section and currently serves as an officer of the Motor Vehicle Collision, Highway and Premises Liability section.

He is the author of the highly acclaimed textbook New York Motor Vehicle Accidents, published by James Publishing, and contributed the chapter on Case Selection to ATLA Litigating Tort Cases published by Thomson-West. He is a frequent contributor to Trial magazine.

Гарри Пиллерсдорф - автор двух популярных книг-учебников по юриспунденции
"New York Motor Vehicle Accidents"

"Case Selection to ATLA Litigating Tort Cases"
(отдельные главы в этом издании)

Часто публикуется в "Trial magazine."

Mr. Pillersdorf has lectured throughout the nation and teaches courses in Trial Advocacy, Medicine for Lawyers and Courtroom Techniques.

Читал лекции по всей Америке и вел курсы разных диспциплин в Trial Advocacy, Medicine for Lawyers and Courtroom Techniques.

Вчера в 5 вечера мы с ним встретились... и провели более 3-х часов обсуждая дело..
( Должен отметить, что в течение разговора я не только слушал и говорил, но и НАБЛЮДАЛ собеседника, ...особенно внимательно вначале беседы.. если бы я заметил хоть малейшую "кривизну" - не подписал бы окончательного соглашения .. )

Замечательный человек! Выглядит значительно старше, чем на фото вверху, но на мой вкус - лучше..
Что мне ОЧЕНЬ понравилось - в отличие от других, с которыми я пытался вести разговоры еще по телефону, он НЕ начал с ТУФТОВЫХ обещаний выиграть для меня миллионы баксов, как все они делают .. а сразу начал выяснять и вымерять, ( хотя бы приблизительно), РАССТОЯНИЯ И СКОРОСТИ движения автобуса и пешехода.. и сказал, что именно от этого зависит вердикт присяжных..
Он сразу заявил, что может получиться так, что дело ВОВСЕ НЕ НА 100% выигрышное с точки зрения его и моих дивидиентов - может получиться так, что результат только РАСХОДЫ покроет..
(...что меня лично, вполне устраивает,.. )
Он НЕ разыгрывал передо мной фальшивого сочувствия, а сначала говорил так, как-будто мы обсуждаем постороннего... мне так было значительно легче и чуствуется, что он это понимает..
Он не врал мне что дело можно за год провернуть.. а сразу сказал что уйдет от двух (минимум) до пяти лет..
Он очень хорошо и с сарказмом и говорит и пишет.. на удивление хорошо разбирается в камерах и оптике, в медицине и автомобилях ..
этакий "Перри Мейсон" .. только не в криминальной а в транспортной юриспунденции...

Не знаю конечно, ошибся я в выборе или нет, но этот человек мне очень понравился.. так что надеюсь что не ошибся..

"КОМПОЗИЦИЯ" тут: http://www.sergesphotography.com/forum/viewforum.p / sergesmart@yahoo.com , ICQ - 135634690

Bob
фотографий: 1
в Клубе: 7463 дня
29.05.2009 22:53:19  |  Re[SergeSmArt]:  
Удачи

Canon_5D

фотографий: 4
в Клубе: 5694 дня
Петрозаводск, Карелия
29.05.2009 23:15:53  |  Re[SergeSmArt]:  
Серж, мои ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство Расстройство

Хатуль Мадан
Кэлев Закен
Зайн
http://www.yaplakal.com/fun/probka/voditeli.htm

ИГРок в бисер

фотографий: 52
в Клубе: 5714 дней
ЛО
30.05.2009 01:20:06  |  Re[SergeSmArt]:  
Серж, мы с Вами не знакомы и практически не общались. Да и не фотограф я. Но Ваше имя мне знакомо ещё с тех давних пор, как я решил выбрать себе фотоаппарат и впервые заглянул на этот сайт. Так Вы неожиданно стали частицей моей жизни.
Примите мои искренние соболезнования.

Приглашаю в Норвегию: http://club.foto.ru/forum/12/418892

Vlad_77
в Клубе: 6001 день
30.05.2009 02:03:41  |  Re[ИГРок в бисер]:  
Сергей, примите мои соболезнования.
Вы очень правильно сделали, что решили начать судебное разбирательство. Нельзя это так оставлять.
Кроме того, это поддержит Вас психологически.
У Вас будет Цель!

Иван Спиридонов

в Клубе: 5525 дней
30.05.2009 19:51:26  |  Re[SergeSmArt]:  
Старина, Вы один из лучших авторов на этом сайте и когда Вы надолго пропадали тут просто становилось неинтересно.Примите и мои искренние соболезнования и помните что Вас тут обожает огромное количество людей.

Заслуженный успех ждёт фотохудожников там, где их творчество и изобразительные замыслы верны жизни и принципам искусства социалистического реализма.

SergeSmArt
автор темы

в Клубе: 6083 дня
New York
01.06.2009 05:24:25  |  Re[Vlad_77]:  

Vlad_77 писал(а):
Сергей, примите мои соболезнования.
Вы очень правильно сделали, что решили начать судебное разбирательство. Нельзя это так оставлять.
Кроме того, это поддержит Вас психологически.
У Вас будет Цель!

К сожалению, мне этой "цели" хватило на пару дней... я потом опять все навалилось.. и я не понимаю в чем дело: все хуже и хуже.. ничего делать не получается, головные боли жуткие появились, которых у меня отродясь не бывало..
дома сижу - тошно... б-э-э-э-э-э на улицу выхожу - тошно.. б-э-э-э-э-э .. и меня пугает как все это возвращается в башку тем или иным образом..
То кто-нибудь один напомнит, то другой человек что-то спросит или сообщит..и все возвращается на круги своя.. Я-то думал через 3-4 дня легче будет.. а впечатление такое что наоборот..
Была бы работа, как раньше.. и деньги - я бы отсюда немедленно переехал бы, в какой-нибудь другой район... а то мне теперь тут все ненавистны .. и эти хасиды, и улицы и дома и особенно эти ЖЕЛТЫЕ школьные автобусы б-э-э-э-э-э
щас ехал с проспект парка, навстречу - пейсатый в машине .. с ВЫКЛЮЧЕННЫМИ огнями.. а уже довольно темно.. тут на меня такое ЗЛО накатило, я бросился на него, и таким таким благим матом ЗАОРАЛ - "LIGHTS... SYKA" !!! admin ...
что-то аж самому страшно стало... ведь будь у меня в этот момент пистолет, я б его наверно пристрелил, гада... не дай бог попадется мне какая-нибудь авария в такой момент.. я боюсь что не выдержу и стоим штативом кого-нибудь из этих пейсатых уделаю .... домой приехал, а руммейт мне и говорит - только что, с час назад, тут рядом, на 55 стрит ребенка машиной сбили...
Тошно все ... б-э-э-э-э-э ..жить не хочется.. убить себя

Исправлено SergeSmArt 01.06.2009 05:37:59

Bob
01.06.2009 10:40:08  |  Re[SergeSmArt]:  
Держитесь. Ходите.
Не пейте. Напивания вроде как помогали забытся. Но потом сильнее возвращалось.
Впереди лет 5-7 этого.
Мне ещё вот в церкви легчало.
К врачам мы не обращались, может надо, не знаю. Таблеток каких-нибудь дадут...
Я вообще первре время плохо помню. Совета толкового дать не могу.

Deepfoto
в Клубе: 6665 дней
01.06.2009 11:43:21  |  Re[SergeSmArt]:  

SergeSmArt писал(а):
К сожалению, мне этой "цели" хватило на пару дней... я потом опять все навалилось.. и я не понимаю в чем дело: все хуже и хуже..

Так всегда и происходит, потому что мысли опять возвращаются к одному и тому же..
Сергей, попробуйте сменить обстановку на время.
Может уехать отдохнуть куда-нибудь на неделю-другую?
Подальше от стекла/бетона/стресса.
Смена визуального ряда поможет.
Поближе к природе, лесу, воде.
Может поснимаете там что-нибудь пейзажное.

По поводу мыслей, которые "опять наваливаются".
Не надо их гнать от себя. Вы их не выгоните, если будете этим специально заниматься. Так мозг устроен.
Надо по-другому. Одни мысли надо заместить другими мыслями.
Для этого потребуется немного силы воли на первое время.
Заставьте себя переключиться на что-нибудь другое.
Ходите, рассматривайте листья, букашек, читайте книги, проводите уроки композиции, снимайте что-нибудь, обрабатывайте в фотошопе, рисуйте, плавайте, пишите в форум..что угодно делайте - но внимание фокусируйте на любые другие мысли, кроме плохих

Как только чувствуете, что опять возвращаются плохие мысли последних дней , сразу фиксируйте этот момент в сознании, сказав себе "Стоп! Опять я начинаю думать про это" и заставляйте себя снова переключаться на что-нибудь другое.
Потребуется несколько дней, чтобы привыкнуть к такому контролю за мыслями. Это просто навык. И он Вам сейчас необходим.

Это переключение необходимо и для Вас, и для Дела, которое Вам нужно вести вместе с Вашим адвокатом.
Кстати, посоветуйтесь с ним по Вашему самочувствию.
Он человек опытный. Может подскажет что-нибудь.

Исправлено Deepfoto 01.06.2009 13:48:39

Bob
01.06.2009 12:09:20  |  Re[SergeSmArt]:  
Да и про переезд.
Не обязательно далеко.
Три-пять километров уже поможет.
Другой магазин, другой пейзаж за окном.

Исправлено Bob 01.06.2009 12:42:14

armani006
в Клубе: 5008 дней
01.06.2009 13:10:47  |  Re[SergeSmArt]:  
Мои глубочайшие соболезнования Сергей !!! Крепитесь! Надеюсь Вы не забросите фотодело. Это урок всем живым и живущим сейчас! Он ушел на благо многим людям, кто не задумывался об осторожности на дороге!!! Крепитесь !

А рассуждаете Вы как всегда верно! Логику я вижу как и Вы во всем этом происшествии.
Боритесь, чтоб не водили автобусы непрофессионалы водители.

Kol0mbo

фотографий: 146
в Клубе: 5378 дней
01.06.2009 16:36:42  |  Re[SergeSmArt]:  

SergeSmArt писал(а):
...

Сопереживаю. Но жить надо. Вы боец по натуре. Крепитесь.

Don`t shoot me, i`m only the C piANO N player...

tombo

фотографий: 23
в Клубе: 5713 дней
Москва
01.06.2009 21:02:50  |  Re[SergeSmArt]:  

SergeSmArt писал(а):

дома сижу - тошно... б-э-э-э-э-э на улицу выхожу - тошно.. б-э-э-э-э-э ..

Прекратить истерику!
Твои кулаки ещё могут сжиматься.
Твои ноги ещё могут бегать.

Ashes to ashes, dust to dust.
If the whiskey don’t get me,
Then women must...

armani006
в Клубе: 5008 дней
02.06.2009 09:40:41  |  Re[SergeSmArt]:  
[УДАЛЕНО]

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 5124 дня
Новосибирск
02.06.2009 10:52:39  |  Re[armani006]:  
[УДАЛЕНО]

TykaH

в Клубе: 6720 дней
02.06.2009 11:26:04  |  Re[armani006]:  
-1 давайте без "давайте". Без лозунгов и красного флага на главной площади.

Серж, примите мои искреннее соболезнования! Даже представить себя на вашем месте страшно. Вы сильный - вы справитесь.
Найдено: 142 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов