Кого благодарить за такой клуб ???

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Кого благодарить за такой клуб ???
Открываю галерею, смотрю и медленно .... вместо фото здесь охота и цветочечки стоят. Им стоять здесь не охота, а виагры негде взять. Кто виноват и что делать ???

Варианты ответофф:

1. Звонок другу из худсавету.
2. Звонок другу из мадератороф
3. 50/50 Баевский и Яшкин
Re[georgic]:
Я полностью разделяю ,промежь булок, вашу точку зрения коллега! Предлагаю делать членские взносы в борьбе за это, выбираю вариант 4, званю тёлкам и делаю первый членский взнос
Re[sx]:
Вот Вы всё шутите, коллега, а ведь ситуация просто SOS. А ведь от SOS ситуации зависит будущее клуба :(
Re[georgic]:
А ПАМОИму, это так должно быть....если бы нужен был другой клуб, то люди не глупые, бы приняли быстро меры, видимо всё идет по плану http://club.foto.ru/gallery/photos/1381802/?&day=9&month=7&year=2009&sort=awards&page=2&next_photo_id=1381840&prev_photo_id=1381788
Re[sx]:
А вот Вы sx (маленький бальшой размер) в чем Вы видите проблему некрозообисексокошкомакрозакатоф???
Re[georgic]:
от: georgic
А вот Вы sx (маленький бальшой размер) в чем Вы видите проблему некрозообисексокошкомакрозакатоф???

А проблемы как таковой не существует, все проблемы мы придумываем себе сами, чтобы их решать, жили без проблем, ну ведь скушно, вот те на новые, пасмотрим как эти maggots будут выживать
Re[sx]:
.... ну да .... это как кризис в мире ....
Re[georgic]:
от:georgic
Открываю галерею, смотрю и медленно .... вместо фото здесь охота и цветочечки стоят. Им стоять здесь не охота, а виагры негде взять. Кто виноват и что делать ???

Варианты ответофф:

1. Звонок другу из худсавету.
2. Звонок другу из мадератороф
3. 50/50 Баевский и Яшкин
Подробнее

я чивото не понял,а на какой номер деньги слать
Re[Alekseev Aleksei]:
Алексей читайте внимательней .... знесь нужно паставить цифирку под ответом или предложить свой вариант .... и вас помилуют не больно ;)
Re[georgic]:
вариант - забрать первую несгораемую сумму и это самое...
Re[Diabolos]:
Угу точна ...и пропить на пиве. Что от сюда забрать можно и для чего??? Здесь наоборот все трубы, стояки и канальчики прочистить надо ... дабы интересно было, а то щас все остатки рассосутся и останетесь Вы, Дьяволенок, в полном гавне .... ужос, хотя Вам может понравится ;)
Re[georgic]:
есть же простое решение - смотреть то, что нравится, слушать то, что нравится, а если тут этого не найти - искать в другом месте...

лично я так и поступаю :) да тут даже много интересных мне авторов, тока они как бы не на главной, как правило...
Re[Diabolos]:
К сожалению уже не много, но как говорится - мал клоп да вонючь! Теперь уже поздно ... нравится...ненравится - все равно родину не сдадим ;)



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта