Тема закрыта

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Всего 87 сообщ. | Показаны 1 - 20
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
СПРАВКА: Олег Чагин - российский фотограф, родился 2 января 1963 года в Грозном.. Ныне проживает в Екатеринбурге. Имеет несколько образований: закончил с отличием горно-металлургический техникум, медицинский институт, философский факультет Уральского государственного университета.

Фотографировать начал с 1990 года. Работы О.Чагина публикуются во всемирно известных журналах, в числе которых - "National Geographic", "VOGUE", "Nature".


Есть в России фотограф - Олег Чагин.

Хочу поделиться фактами, результатами нашего с ним общения и совершения сделок.

Производя впечталение спокойного, уверенного, обеспеченного человека, Олег совершает неоднозначные поступки.

Личный опыт:
Договорившись с ним о том, что он купит мне в Москве камеру (выйдет дешевле), я передаю ему сумму денег под расписку. После чего, обещав сделать это через 3 дня, он пропадает на неделю.
Затем, выходит на связь, назначает встречу, на которую не приходит. Снова пропадает.
Когда я его встречаю на улице (проходит около 10 дней), назначает встречу снова. Снова прокалывает.
После 4-5 таких ситуаций, по моему требованию отдает половину денег. При этом заявляет, что камеру он купил, но "передал , чтобы он отдал".
Цену аппарата назвать не может. Обещая отдать "или камеру или деньги", пропадает. Оставляет в залог фотоаппаратуру.На текущий момент - ситуации полтора месяца.
За ним - денежный долг, невыполненные обещания, расписка.
Ничего не могу сказать о нем больше, чем уже сказал. Не буду пересказывать иные источники, его слова - они слишком противоречивы и не подтверждаемы.
Не хотелось бы, чтобы кто-то повторил мой опыт.
Возможно, это случайность. Странная случайность.

Чагин
(Анонимно)
2006-03-03 06:24 pm UTC (ссылка)
Привет. Вот мой ящик dadada1403@yandex.ru Если есть информация по поводу где сейчас Чагин, то пиши. Его сейчас хотели бы увидеть несколько человек, у которых он брал деньги примерно с такими же разводами как у тебя. Но к сожалению без расписок... Скрывается от всех.


И вот моя история!
Общался с ним очень плотно! Понравился как человек, никогда не знал что можно от него ждать такого.
Но вот теперь в полной мере почувствовал на себе товарищество с Олегом.
Перед Новым годом он мне звонит, и спрашивает есть ли у меня в Москве друзья. Он мол летит с семьей домой, и не хватает у него денег на билеты до Екатеринбурга. Я даю ему координаты Андрея Величко ( http://club.foto.ru/user/13536/ ) и своей племяшки ( http://club.foto.ru/user/202951 ). Он занимает деньги у обоих, обещает вернуть в январе, но вот до сих пор возврата нет! И будет ли, я уже не уверен. Меня должно было насторожить, то что он несколько раз уже обращался ко мне с такими просьбами, но тогда все проходило, по простой причине, что ни у кого не было денег, что бы занять ему. А вот в этот раз....... Ну как ружьё в третьем акте, висело, висело на стене, и все же выстрелило.
Так что .............. Ну вобщем я в шоке. Племяшка на учебу себе откладывала, теперь и не знаю что делать. Буду возвращать сам. Вся трудность в том, что не могу вернуть сразу всю сумму. Так и рушится вера в людей.Теперь он скрывается, на смс не отвечает, 5а письма тоже!!!
Так что друзья, если кто будет с ним сталкиваться, не ведитесь на его рассказы о том что у него мол украли деньги, или ещё что случилось.



http://club.foto.ru/user/90665 Страница этого человека!
Re[Levkovich Sergey]:
Добавить нечего. Человек нечистоплотный. Давит на жалость, понимание и людское сострадание. Но в последующем на смс отвечать не будет, найдет миллион причин, по которым очень бы хотел отдать, но сейчас вот денег нет, ну и тд и тп.

А в общем - просто подлец, тряпка, НЕ МУЖИК. Других слов не нахожу.
Re[Levkovich Sergey]:
от:Levkovich Sergey
СПРАВКА: Олег Чагин - российский фотограф, родился 2 января 1963 года в Грозном.. Ныне проживает в Екатеринбурге. Имеет несколько образований: закончил с отличием горно-металлургический техникум, медицинский институт, философский факультет Уральского государственного университета.

Фотографировать начал с 1990 года. Работы О.Чагина публикуются во всемирно известных журналах, в числе которых - "National Geographic", "VOGUE", "Nature".


Есть в России фотограф - Олег Чагин.

Хочу поделиться фактами, результатами нашего с ним общения и совершения сделок.

Производя впечталение спокойного, уверенного, обеспеченного человека, Олег совершает неоднозначные поступки.

Личный опыт:
Договорившись с ним о том, что он купит мне в Москве камеру (выйдет дешевле), я передаю ему сумму денег под расписку. После чего, обещав сделать это через 3 дня, он пропадает на неделю.
Затем, выходит на связь, назначает встречу, на которую не приходит. Снова пропадает.
Когда я его встречаю на улице (проходит около 10 дней), назначает встречу снова. Снова прокалывает.
После 4-5 таких ситуаций, по моему требованию отдает половину денег. При этом заявляет, что камеру он купил, но "передал , чтобы он отдал".
Цену аппарата назвать не может. Обещая отдать "или камеру или деньги", пропадает. Оставляет в залог фотоаппаратуру.На текущий момент - ситуации полтора месяца.
За ним - денежный долг, невыполненные обещания, расписка.
Ничего не могу сказать о нем больше, чем уже сказал. Не буду пересказывать иные источники, его слова - они слишком противоречивы и не подтверждаемы.
Не хотелось бы, чтобы кто-то повторил мой опыт.
Возможно, это случайность. Странная случайность.

Чагин
(Анонимно)
2006-03-03 06:24 pm UTC (ссылка)
Привет. Вот мой ящик dadada1403@yandex.ru Если есть информация по поводу где сейчас Чагин, то пиши. Его сейчас хотели бы увидеть несколько человек, у которых он брал деньги примерно с такими же разводами как у тебя. Но к сожалению без расписок... Скрывается от всех.


И вот моя история!
Общался с ним очень плотно! Понравился как человек, никогда не знал что можно от него ждать такого.
Но вот теперь в полной мере почувствовал на себе товарищество с Олегом.
Перед Новым годом он мне звонит, и спрашивает есть ли у меня в Москве друзья. Он мол летит с семьей домой, и не хватает у него денег на билеты до Екатеринбурга. Я даю ему координаты Андрея Величко ( http://club.foto.ru/user/13536/ ) и своей племяшки ( http://club.foto.ru/user/202951 ). Он занимает деньги у обоих, обещает вернуть в январе, но вот до сих пор возврата нет! И будет ли, я уже не уверен. Меня должно было насторожить, то что он несколько раз уже обращался ко мне с такими просьбами, но тогда все проходило, по простой причине, что ни у кого не было денег, что бы занять ему. А вот в этот раз....... Ну как ружьё в третьем акте, висело, висело на стене, и все же выстрелило.
Так что .............. Ну вобщем я в шоке. Племяшка на учебу себе откладывала, теперь и не знаю что делать. Буду возвращать сам. Вся трудность в том, что не могу вернуть сразу всю сумму. Так и рушится вера в людей.Теперь он скрывается, на смс не отвечает, 5а письма тоже!!!
Так что друзья, если кто будет с ним сталкиваться, не ведитесь на его рассказы о том что у него мол украли деньги, или ещё что случилось.



http://club.foto.ru/user/90665 Страница этого человека!
Подробнее


Вы хоть фото бы глянули. Если вот это что у него в галере берут ВОГи и НД , то я тоже Хельмут Ньютон и Ансель Адамс. Скорее всего он вам фиалки за уши насовал. Назвался вымышленным именем илиоднофамилец.
Re[Велобайкер]:
Да нет. я его и в работе видел. и его работы. здесь конечно он фуфло ставил.
Re[Levkovich Sergey]:
от: Levkovich Sergey
Да нет. я его и в работе видел. и его работы. здесь конечно он фуфло ставил.


Странная какая-то история. имея работы в Воге НД и прочих журналах, тырить мелочь по карманам у братьев фотографов. Верится но как то не очень честно говоря. А вообще есть старое правило , хотите посориться дайте в долг. Вотя никому в долг и не даю.
Re[Велобайкер]:
Ну вот так получается значит!
Пишу всё это к тому, что здесь его многие знают, и знают с хорошей стороны, как я до последнего момента. И что бы не попались так же как я.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Странная какая-то история. имея работы в Воге НД и прочих журналах, тырить мелочь по карманам у братьев фотографов. Верится но как то не очень честно говоря. А вообще есть старое правило , хотите посориться дайте в долг. Вот я никому в долг и не даю.
Подробнее

+ 1 )))
Re[Wildog]:
:) :) :)
Re[Велобайкер]:
от: Велобайкер
хотите посориться дайте в долг. Вотя никому в долг и не даю.

Это потому что ты жадина
Re[григорьич]:
от: григорьич
Это потому что ты жадина


Сам такой :P . а если серьезно был у меня в свое время знакомый хороший лет этак 8 назад. Попросил в долг всего навсего то 300 баксов. И не отдал. Мы с ним посрались капитально. Вот с тех пор я в долг никому и не даю. Есть кредиты , нужны деньги идешь в банк и кредитуешься. Если нет возможности кредитоваться ну тогда извиняйте.
Re[Велобайкер]:
Меня тоже кинули на 300 )
С тех пор даю столько, сколько могу подарить ) Правило! Не ищу скидок, прочей халявы, работал только с теми, кто имеет проверенную историю или исполнял свои обязательства за (например) тыщу рублей ) Вопчем, хорош только платный урок )
Re[Велобайкер]:
+1 :)
Re[FOTOLEY]:
Это точно! :)
Re[Levkovich Sergey]:
А я как-то познакомился с теткой в интернете (по моему на одноклассниках) 1 раз встретились через пару дней в долг попросила.
Ну думаю ладно, сложности у всех бывают. Дал и забыл. Через пару месяцев позвонила и отдала. Чему был несказанно удивлен:)

Re[Шуруп]:
от:Шуруп
А я как-то познакомился с теткой в интернете (по моему на одноклассниках) 1 раз встретились через пару дней в долг попросила.
Ну думаю ладно, сложности у всех бывают. Дал и забыл. Через пару месяцев позвонила и отдала. Чему был несказанно удивлен:)
Подробнее

Респект и уважуха тетке.
Re[Шуруп]:
Воооо! Супер тётка!!!!
Re[Levkovich Sergey]:
от: Levkovich Sergey
Воооо! Супер тётка!!!!

это Шуруп сон расказывает. :D
Re[григорьич]:
Нет, ну мне тетки сняцца иногда конечно(чем старее тем реже) но точно не в случае с займами или сведения дебетов скредетами
Re[григорьич]:
:) :) :) Но я ему верю!!!! Шурупу!
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Странная какая-то история. имея работы в Воге НД и прочих журналах, тырить мелочь по карманам у братьев фотографов. Верится но как то не очень честно говоря. А вообще есть старое правило , хотите посориться дайте в долг. Вотя никому в долг и не даю.
Подробнее

А такие обычно уродцами и бывают, это психология, типа я такой известный...но аферист, на известности и строится, примеров вокруг куча
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта