Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 581 по 600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 65 »»
RaIskOya_IulkO

фотографий: 94
в Клубе: 3974 дня
31.03.2012 02:04:11  |  Re[Val P.]:  

Val P. писал(а):
Ну пo прoсъбе звтoрa пoсмoтрел Вaши кaртoчки-пo мoему Вы ещё для себя не решили чтo Вaм нрaвится снимaть-с этим для нaчaлa нужнo рaзoбрaться. Мoжнo зделaть кaртoчку aля Лaплaс-нo этo не будет хoрoшaя кaртoчкa. Вaн нужнo выбрaть свoй стиль и свoё нaпрaвление в фoтoгрaфии, -удaчи Подмигивание

Спасибо конечно за такое доброе пожелание... Но это все пока слишком абстрактные советы. До выбора стиля мне еще очень далеко
Улыбка

Jimmi писал(а):
И заглядывал ХС и оценивал и на заборе снимок висел. Так что не все так ужасно, как пишете.

И не заглядывал и не оценивал и фтопе не был. Подмигивание Как будто я свои карточки не помню.

Исправлено RaIskOya_IulkO 31.03.2012 02:05:32

RaIskOya_IulkO

31.03.2012 02:13:34  |  Re[Борис74]:  
Я к чему это фсе. Мну как без ХС жилось, так же и дальше будет жицца.
Че-то еще хотела написать... Но мысли совсем разбежались. Один фиг бесполезно а мну снова извратят. так что оставим все как есть Подмигивание

Ну и пофиг что ветер в голове - зато мысли всегда свежие...

Большая Медведица

фотографий: 107
в Клубе: 6428 дней
Москва м Дмитровская
31.03.2012 10:47:59  |  Re[RaIskOya_IulkO]:  

RaIskOya_IulkO писал(а):
Признаюсь, я удивлена что ХС ни разу не заглянул ко мне.

А вам оно надо?..Обалдевший Мне достаточно одного смайла того же VDT, Натра ли Каприкорна, чтобы отрасти крыльям, чем двести мегабайт пустопорожних абзацев Джимми.

Исправлено Большая Медведица 31.03.2012 10:49:00

RaIskOya_IulkO

31.03.2012 12:02:12  |  Re[Большая Медведица]:  

Большая Медведица писал(а):
А вам оно надо?..Обалдевший Мне достаточно одного смайла того же VDT, Натра ли Каприкорна, чтобы отрасти крыльям, чем двести мегабайт пустопорожних абзацев Джимми.

Да не то что бы прям надо. Просто интересно почему нет Хохот Оценивает же ХС всякие работы, двойки ставит Хохот
Ну ладно. Я не пыталась тут даже возмутицца на эту тему, просто действительно стало интересно от чего много интересных авторов обделены вниманием.

_Paul_the
в Клубе: 5024 дня
31.03.2012 13:01:36  |  Re[RaIskOya_IulkO]:  

RaIskOya_IulkO писал(а):
Да не то что бы прям надо. Просто интересно почему нет Хохот Оценивает же ХС всякие работы, двойки ставит Хохот
Ну ладно. Я не пыталась тут даже возмутицца на эту тему, просто действительно стало интересно от чего много интересных авторов обделены вниманием.

И далось тибе внимание людей, каторых ты ниразу ф глаза нивидила алкоголик и придурок

www.flickr.com/photos/_paul_the/

Jimmi
фотографий: 154
в Клубе: 7740 дней
СССР
31.03.2012 19:13:30  |  Re[Carpenter]:  

Carpenter писал(а):
Я не из тех, кто будет "чмырить" своих оппонентов при первой же возможности, если мне когда-то не удалось доказать свою правоту или оказаться не правым. Я в общей сложности беру, а не по первой странице с комментариями, зная человека много лет. Открой -почитай комменты того же.... а ну нафик, сейчас меня обвинят в предзвятости....тогда ну того же Jimmi, там есть грамотные, но их искать надо. Я говорю об огульной способности человека, а ты выискиваешь промахи.

Очередной комментаторский "шедевр" от Каприкорна":
photo ID: 1952281
"3. Capricorn | 31.03.2012 15:56:57
(2#VDT): "Обилие отснятого" - это многие как раз относят к плюсам цифры. На самом деле цифра здесь не при чём. Она лишь соблазняет к лишнему кнопконажимательству, но соблазняет только того, кто к этому предрасположен. Помню я и по 20 роликов плёнки в день снимал. А потом всё в корзину. В цифре просто телодвижений меньше. В принципе от многовекторного выбора кадра из однонаправленной временной реальности цифра позволяет перейти к выбору разных моментов времени, но уже только из одного вектора. И если этот вектор изначально был выбран неудачно, то и выбирать трудно хоть с цифры, хоть с плёнки. А вот ежели коньячку там или травки употребить, то внутренний вектор теряет жёсткие предустановки всяких обучений, и ему как флюгеру легче становиться по ветру внешнего вектора. "
по-моему комментарии излишни.

Исправлено Jimmi 31.03.2012 19:14:24

Jimmi
фотографий: 154
в Клубе: 7740 дней
СССР
31.03.2012 19:20:10  |  Re[Большая Медведица]:  

Бурушка о Каприкорне:
"(17#Capricorn): Виталий, Вы не пробовали пропустить пару рюмочек перед сном?.. Чессгря, уже задраили Ваши скучные умствования рядом с посредственными произведениями... "
и, чтобы не быть голословным ссылка на оригинал: photo ID: 1909454
Интересно, и сколько ж надо было выпить, чтобы начать противоречить самой себе? алкоголик и придурок Нужна помощь!

"Oбрaз- этo тa мaлaя чaсть бoжественнoгo oткрoвения, кoтoрую нaм дaнo увидеть нaшими слепыми глaзaми". (A.Тaркoвский)

Tsymbal Y.St
фотографий: 93
в Клубе: 4130 дней
31.03.2012 19:39:59  |  Re[Jimmi]:  

Jimmi писал(а):
Бурушка о Каприкорне:
"(17#Capricorn): Виталий, Вы не пробовали пропустить пару рюмочек перед сном?.. Чессгря, уже задраили Ваши скучные умствования рядом с посредственными произведениями... "
Интересно, и сколько ж надо было выпить, чтобы начать противоречить самой себе? алкоголик и придурок Нужна помощь!

скучные Вы все... всё никак меж собой не разберётесь.... хоть бы не выносили сор-то... Обалдевший пойду напьюсьcrazy

Исправлено Tsymbal Y.St 31.03.2012 21:15:21

Ларискин
фотографий: 53
в Клубе: 4037 дней
Днепропетровск-New York
31.03.2012 23:48:08  |  Re[Tsymbal Y.St]:  
Напейтесь, если это единственное оружие от скуки, но в общем то ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, как говорил извесный персинаж, НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ

«Наши добродетели — это чаще всего искусно переряженные пороки.» Ларошфуко

RaIskOya_IulkO

01.04.2012 02:00:22  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
И далось тибе внимание людей, каторых ты ниразу ф глаза нивидила алкоголик и придурок

Хохот Хохот Хохот Я никого в глаза не видила Хохот Но не в этом дело. Может я как-то не так буквы использую, от чего кажецца что я прям волосы на себе рву и рыдаю. Я уже говорила что как жила так и проживу. Собсенно как и остальные. Не в оценках и рейтингах щастье. Просто стало интересно. Обалдевший

Fannyfinger

фотографий: 34
в Клубе: 5327 дней
01.04.2012 10:07:07  |  Re[Jimmi]:  

Jimmi писал(а):
Очередной комментаторский "шедевр" от Каприкорна":
photo ID: 1952281
"3. Capricorn | 31.03.2012 15:56:57
(2#VDT): "Обилие отснятого" - это многие как раз относят к плюсам цифры. На самом деле цифра здесь не при чём. Она лишь соблазняет к лишнему кнопконажимательству, но соблазняет только того, кто к этому предрасположен. Помню я и по 20 роликов плёнки в день снимал. А потом всё в корзину. В цифре просто телодвижений меньше. В принципе от многовекторного выбора кадра из однонаправленной временной реальности цифра позволяет перейти к выбору разных моментов времени, но уже только из одного вектора. И если этот вектор изначально был выбран неудачно, то и выбирать трудно хоть с цифры, хоть с плёнки. А вот ежели коньячку там или травки употребить, то внутренний вектор теряет жёсткие предустановки всяких обучений, и ему как флюгеру легче становиться по ветру внешнего вектора. "

М-да... та ещё пурга! Очень доволен

Большая Медведица

Москва м Дмитровская
01.04.2012 16:39:01  |  Re[Jimmi]:  

Jimmi писал(а):
Бурушка о Каприкорне:

От Ви сразу про выпить... у кого чо болит... Фотка мне не нравится, комменты высокопарные. Исключения подтверждают правила. И про старуху бывает порнула...
...но, меня приятно беспокоит один вопрос... вернее - ответ... пачиму, вместа таво, штобы спать ночью, бухать или заниматься чем-нить приятным - Ви, таки, роетесь в моих камментах?... Обалдевший Очень смущенный

все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

Carpenter

фотографий: 336
в Клубе: 6431 день
Pennsylvania
02.04.2012 02:52:47  |  Re[Jimmi]:  

Jimmi писал(а):
..

коммент будет один, зачем тебе это надо, вытаскивать когобы то ни было слова в общий форум и потешаться. кстати, мысль там вполне понятная и я её понял.
мой вывод - личная неприязнь, известно на чем замешанная. нет, я не заступаюсь, просто вот несколько раз зашел - прочитал, как-то с душком это всё... Обалдевший

анху

фотографий: 97
в Клубе: 6252 дня
откуда мы все появились на свет
02.04.2012 22:21:10  |  Re[RaIskOya_IulkO]:  

RaIskOya_IulkO писал(а):

О! У мну есть двойко от Медведицы! super2 Нимагу теперь работу снести, жалко Плачущий
Бурушко, поставь исчо паддругой, а то я ту снести хотел!

No Sex, No Drugs, No Rock'n'Roll...
just business.

Вячеслав Михалыч

фотографий: 1
в Клубе: 5536 дней
ЗАМКАДЬЕВСК
02.04.2012 22:22:39  |  Re[анху]:  
да лан, покажь !!! Улыбка

Лет ми спик фром май харт

Виктор Фёдоров
в Клубе: 4425 дней
Санкт-Петербург
03.04.2012 02:57:26  |  Re[Борис74]:  
*

Исправлено Виктор Фёдоров 28.05.2012 01:11:58

Alex Walker

фотографий: 22
в Клубе: 6574 дня
Да пес его знает
03.04.2012 06:23:17  |  Re[анху]:  

анху писал(а):
О! У мну есть двойко от Медведицы! super2 Нимагу теперь работу снести, жалко Плачущий

Мне адин раз Келеберда смайлег поставил, так я потом неделю неделю не мылся, боялся удачу спугнуть алкоголик и придурок

Исправлено Alex Walker 03.04.2012 06:23:39

Виктор Фёдоров
в Клубе: 4425 дней
Санкт-Петербург
10.04.2012 03:34:05  |  Re[Борис74]:  
*

Исправлено Виктор Фёдоров 10.04.2012 06:33:21

Большая Медведица

Москва м Дмитровская
10.04.2012 10:55:10  |  Re[анху]:  

анху писал(а):

..а можыд я так неуклюже объяснялос Вам фф любви?..
Очень смущенный Круто

все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью

_Paul_the
в Клубе: 5024 дня
10.04.2012 10:59:03  |  Re[Большая Медведица]:  

..а можыд я так неуклюже объяснялос Вам фф любви?..
Очень смущенный Круто

Чорд.. у мну двойка ат Ронина была Еще crazy Лучше буду думать, что карточка савсем дерьмовой была алкоголик и придурок Хохот Хохот Хохот

www.flickr.com/photos/_paul_the/
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 581 по 600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 65 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов