Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1181 по 1200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »»
григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 5173 дня
Москва
31.03.2013 20:10:23  |  Re[labux63]:  
ну здесь есть и другая сторона вопроса , на сайте столько неадекватов зае.. вопросами почему поставили мне такую отметку,что теперь я их вообще не ставлю. Так что где то правила по ХС можно понять. Обалдевший

фотостудия КРИМ,провожу занятия по студийной съемке

labux63

фотографий: 318
в Клубе: 5080 дней
Ireland Cork
31.03.2013 21:10:44  |  Re[григорьич]:  
[quot] Так что где то правила по ХС можно понять. [/quot]

Григорич, это не обсуждается. Само собой, что пункт правил придумывался для ограничения наездов и претензий. На деле же, он превратился в индульгенцию от нравственного и художественного падения.
После этого железобетонного пункта, сто остальных уже, таки, могут быть даже "пятыми". щасливый пляс beer

Навожу на статистику порчу, сглаз... Снимаю чувство удовлетворения. Занижаю самооценку.
(Обращаться в личку)

Carpenter

фотографий: 336
в Клубе: 6429 дней
Pennsylvania
31.03.2013 21:39:10  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
[quot] Так что где то правила по ХС можно понять. [/quot]

Само собой, что пункт правил придумывался для ограничения наездов и претензий. На деле же, он превратился в индульгенцию от нравственного и художественного падения.
После этого железобетонного пункта, сто остальных уже, таки, могут быть даже "пятыми". щасливый пляс beer

друк мой Лабух, сходи в анналы и почитай как и для чего худсовет ТУТ придумывался и создавался, переформировывался, изменялся.
лично про себя - не состоятельный Улыбка и не разбираюсь в искусстве вообще , в фотографии в частности. фотографировать не умею, не фотограф ниразу.
Думай, Петька, думай (с)

labux63

Ireland Cork
31.03.2013 22:40:35  |  Re[Carpenter]:  
[quot]друк мой Лабух, сходи в анналы и почитай как и для чего худсовет ТУТ придумывался и создавался, переформировывался, изменялся. [/quot]

"Робеспьер, — говорят, — начал с братства, пришел к гильотине"

Я поплачу над быстрой рекой.
Что же я неспокойный такой?
Ну на кой им, на кой
Голос мой, вопиющий в пустыне? Расстройство
(Т. Шаов.)

Навожу на статистику порчу, сглаз... Снимаю чувство удовлетворения. Занижаю самооценку.
(Обращаться в личку)

нар
фотографий: 93
в Клубе: 4128 дней
01.04.2013 11:22:16  |  Re[Борис74]:  
прилетающие, как мухи на говно, на любой "срач" члены, принципиально уходящие от разговора о фото, проводящие компании по пиару выбраных (очевидно рэндомом) ников и друг-друга - это реалии времени...
высокохудожественные цветочки Юргайтиса, по инерции, автоматом висящие в выборе, без сколь-нибудь критического осмысления композиционных решений автора, гуменюковский (не скажу, чтобы совсем хлам) СА (не допускается даже мысли, что таких "шедевров" у любого возрастного фотографа сотни) и единственное осмысленое фото Серебрякова с трояком от Гончарова, это сегодняшний выбор коллегиального органа с названием "Художественный....."
"а наш притончик гонит самогончик, никто ребята не поставит нам заслончик..." ха...

Исправлено нар 01.04.2013 11:29:38

Григорий Гончаров

фотографий: 319
в Клубе: 6419 дней
Москва
01.04.2013 12:35:56  |  Re[нар]:  

нар писал(а):
и единственное осмысленое фото Серебрякова с трояком от Гончарова...

Гончаров очень не любит "типа жанровые" фото, снятые фотоаппаратом "Adobe Photoshop CS6"... а здесь именно тот случай. Это имхо, без претензий на "абсолютную истину", есть и другие мнения Подмигивание
Насчет Юргайтиса - да, фоты обычные для его уровня, хорошие "четверочные".
Гуменюк просто несколько удивил в своей новой ипостаси, а фоты... неплохие, но и не "божье откровение", тут ты прав.
И (главное) если ты считаешь, шо ХС всякого гуана понавыбирал, покажи, что на сегодня есть в галерее лучше? Обалдевший

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

нар
01.04.2013 14:03:32  |  Re[Григорий Гончаров]:  
мдя... Григорий, осознал...
с трудом наковырял за два дня на "рекомендовано к просмотру"

ЗЫ макро - это не моё, но сложилось, нмв (если смотреть как на некую абстракцию). А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело, хотя менять ники висящих в выборе просто необходимо, нмв, иначе очень неприятные ассоциации возникают. Ведь неравнозначные работы у авторов, да и у того же Юргайтиса не всё равно, как и у остальных. Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)

Исправлено нар 01.04.2013 14:10:41

Demon Hunter

фотографий: 676
в Клубе: 5075 дней
[banned]
01.04.2013 14:38:17  |  Re[нар]:  

нар писал(а):

ЗЫ макро - это не моё, но сложилось, нмв (если смотреть как на некую абстракцию). А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело, хотя менять ники висящих в выборе просто необходимо, нмв, иначе очень неприятные ассоциации возникают. Ведь неравнозначные работы у авторов, да и у того же Юргайтиса не всё равно, как и у остальных. Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)

представил если бы ты был в Хс какой еще большее говно тут выбирали Хохот Хохот Хохот

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

нар
01.04.2013 14:40:18  |  Re[Demon Hunter]:  
no comments

Григорий Гончаров

Москва
01.04.2013 15:10:59  |  Re[нар]:  

нар писал(а):
... А вообще-то первый раз пробежался по всему подряд, отбивает охоту смотреть, не спорю ). Лучшее, честно, найти тяжело...

В том-то и дело... я посмотрел не за два, а аж за три или четыре дня. То, что ты выделил, тоже видел, ну да, в целом (и местами) неплохо, канешна, но... (зевающий смайл), из этого фсего если тока Тыгына "на забор" можно повесить, но он возгордицца... Подмигивание
Надеюс, ты теперь понял, шо просматривать всю галерею (в ее нынешнем какчестве) - адово занятие, да еще и выбирать что-то из такого... Очень расстроеный

нар писал(а):
Надо табличку ввести "сегодня в галерее одно гуано" и вешать на забор, дабы всем понятен уровень был и ХСу плюс!)

crazy

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Большая Медведица

фотографий: 107
в Клубе: 6427 дней
Москва м Сокол
01.04.2013 15:30:03  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
шо просматривать всю галерею (в ее нынешнем какчестве) - адово занятие crazy

шыдевры (чьи-то ноге) видно за версту по превьюхам! не надо!

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Большая Медведица

Москва м Сокол
01.04.2013 15:32:18  |  Re[Борис74]:  
Мать! мать!... тока што заметила, кто следит за форумом... так и быть - шыдевры из столбов видны даже у кого минус девять близорукость... Круто

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво

Григорий Гончаров

Москва
01.04.2013 15:56:13  |  Re[Большая Медведица]:  

Большая Медведица писал(а):
шыдевры (чьи-то ноге) видно за версту по превьюхам! не надо!

...особина на кроп-факторе на их некалиброванном мониторчике в грязно-зеленой цветовой гамме... Очень доволен

Большая Медведица

Москва м Сокол
01.04.2013 17:05:20  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
...особина на кроп-факторе на их некалиброванном мониторчике в грязно-зеленой цветовой гамме... Очень доволен

...ща тибя забанят, за абсуждениё политике абсуждения зеленых цыфрашыдеврафф - и мы так и не напъемсо... smoke2

labux63

Ireland Cork
31.05.2013 19:59:24  |  Re[Борис74]:  
photo ID: 2160320

Очередное недоразумение...
Кроме переклички мяч-фонарь ничего не увидел. Ах, да, особую пикантность добавляют... даже не знаю как точнее... В полицейском протоколе их отмечают, как "фрагменты тела".
В дамнном случае - это серия.

Вот как-то мысля накатила -
Где-то рядом Чикатило.

(Обращаться в личку)

nik oblomow

фотографий: 24
в Клубе: 3942 дня
[banned]
01.06.2013 12:52:59  |  Re[labux63]:  
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... :)

а как любителю кадр-нравится впринципе..если это постановка (скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа)=то слабовато конечно..ну так с закосом под "сюр"...да чикатило каким то веет...

дайте фотографии умереть спокойно..

nik oblomow

фотографий: 24
в Клубе: 3942 дня
[banned]
01.06.2013 12:56:54  |  Re[nik oblomow]:  
не посмотрел еще минуту-глубины все же не хватает-чтобы это было настоящее фото на которое хочется смотреть пока что это недо фото.закос под..на минуту-посмотрел и забыл.

дайте фотографии умереть спокойно..

Demon Hunter

фотографий: 676
в Клубе: 5075 дней
[banned]
01.06.2013 13:01:39  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... Улыбка

а как любителю кадр-нравится впринципе..если это постановка (скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа)=то слабовато конечно..ну так с закосом под "сюр"...да чикатило каким то веет...

я тоже ничего плохого про кадр сказать не могу

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

labux63

Ireland Cork
01.06.2013 17:55:46  |  Re[Demon Hunter]:  

Demon Hunter писал(а):
я тоже ничего плохого про кадр сказать не могу

Так и я не могу. Все чувства в ноль. Не противно, вроде не полный маразм, но и нет там ничего. Трояк - по-моему справедливо. smoke2

(Обращаться в личку)

VLADIMIR 72

фотографий: 325
в Клубе: 4231 день
01.06.2013 20:59:03  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
плохо быть проф фотографом-приходится всюду искать переклички линии и тп... Улыбка

«скорее что так-ибо не понятно зачем в здрвов уме на сетку лезть тому что справа»
Что касается - зачем? - чтоб мяч достать ))) спонтанное детское решение )))

Да и все тут в кадре подчинено - мячу.

Похоже, мяч взял тайм-аут )))
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1181 по 1200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов