Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Знаете ли вы, что если все время ставить только пятерки или только двойки, снизится не только "вес" ваших оценок, но и весомость вашего мнения в глазах других ЧКФР.

Обсуждение работ выбранных Худ Советом

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1201 по 1220 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »»
Demon Hunter

фотографий: 676
в Клубе: 4784 дня
[banned]
01.06.2013 22:57:36  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
Так и я не могу. Все чувства в ноль. Не противно, вроде не полный маразм, но и нет там ничего. Трояк - по-моему справедливо. smoke2

три с плюсом Улыбка

http://www.flickr.com/photos/58596345@N04/

Jim Crow
фотографий: 124
в Клубе: 3837 дней
01.06.2013 23:38:09  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
http://club.foto.ru/gallery/photos/2160320/?&author_id=273850&sort=date&prev_photo_id=2159340

Очередное недоразумение...
Кроме переклички мяч-фонарь ничего не увидел. Ах, да, особую пикантность добавляют... даже не знаю как точнее... В полицейском протоколе их отмечают, как "фрагменты тела".
В дамнном случае - это серия.

Вот как-то мысля накатила -
Где-то рядом Чикатило.

хорошая карточка, хорошо графически решена, пространство линейно разделено грамотно, а перекличка ставит точку. "фрагменты тела" раскрывают сюжетную линию (не собираюсь разжёвывать, но никто, как выше заметели, на сетку не лезет, просто ребята ждут своей очереди за воротами, игра "навылет" похоже). Чикатило у каждого свой, поэтому чаще в зеркало нужно смотреть )) привет любителям УГ и заезженых стритфоток....

Исправлено Jim Crow 01.06.2013 23:39:06

nik oblomow

фотографий: 24
в Клубе: 3651 день
[banned]
02.06.2013 00:33:20  |  Re[Jim Crow]:  
привет любителям УГ и заезженых стритфоток....

привет ! Очень доволен

дайте фотографии умереть спокойно..

Jim Crow
02.06.2013 00:47:24  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
привет любителям УГ и заезженых стритфоток....

привет ! Очень доволен

та да.... фото могло случиться.... осталось совсем мало, снять.....

nik oblomow

фотографий: 24
в Клубе: 3651 день
[banned]
02.06.2013 00:52:19  |  Re[Jim Crow]:  
да это тоже не важно.. :) прикольны сами моменты.. чем фотографии-фотографий и так-море нащелкано ... ))

дайте фотографии умереть спокойно..

Jim Crow
02.06.2013 01:59:00  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
да это тоже не важно.. Улыбка прикольны сами моменты.. чем фотографии-фотографий и так-море нащелкано ... ))

maybe ты и прав ) но иногда всё-таки хочется видеть фото, и необязательно цифро-зеркально-мыльничное, есть ещё и дальномерки, и СФ )))

labux63

фотографий: 318
в Клубе: 4789 дней
Ireland Cork
02.06.2013 03:48:24  |  Re[Jim Crow]:  
Ну, подумаешь, ХС устроили флеш-моб из проходного кадра. Это их право на прикол.
Части тела играют только с леваой стороны снимка. Справа всё слеплено в кашу. перспективные направляющие заметны, общая архитектура положительная. Но всё равно, в общем плане порожняк... Мяч - фонарь. Да, это зачетно.
Минус на плюс - ноль в баллансе. Хорошо, уговорил... +0,5 (субьективно) Очень доволен

Навожу на статистику порчу, сглаз... Снимаю чувство удовлетворения. Занижаю самооценку.
(Обращаться в личку)

Василий Володин

фотографий: 410
в Клубе: 6605 дней
Москва
02.06.2013 04:31:25  |  Re[Борис74]:  
А я с Лабухом согласен, захотелось известному автору с геометрией сеток поиграть, она и поиграла, получив разваленную на две части,со сваливанием вниз, композицию. А ХС рефлексией традиционно блестнул. Обалдевший

УшацЪ

Garik Soma

фотографий: 226
в Клубе: 3963 дня
TIR NA N-OG
02.06.2013 14:04:07  |  Re[Борис74]:  
чего вы до Елеевой докопались-то ?!
там просто спорный и неоднозначный снимок , а это уже не плохо
вот лучше бы на этот проходняк внимание обратили...

Ирина Свердлова

фотографий: 590
в Клубе: 6224 дня
NY
05.06.2013 23:20:52  |  Re[Борис74]:  
photo ID: 2163173

И никого не смущает отрезанная спина у левого котэ? Хохот

17. Vladimir Travnikov TVY | 05.06.2013 20:33:47 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
красиво
Володя, ну ты-то??!! Ты-ж на котах уже собаку съел, а тут-то чем купился? Улыбка
Я-бы и у автора под работой спросила, но я у него в игноре Еще crazy

Garik Soma

фотографий: 226
в Клубе: 3963 дня
TIR NA N-OG
05.06.2013 23:42:14  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Ирина Свердлова писал(а):
http://club.foto.ru/gallery/photos/2163173/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2162073&prev_photo_id=2162668

17. Vladimir Travnikov TVY | 05.06.2013 20:33:47 [фото комментатора] [подписаться] [Написать личное сообщение] [пожаловаться модератору]
красиво
Володя, ну ты-то??!! Ты-ж на котах уже собаку съел, а тут-то чем купился? Улыбка

пипл то хавает...

Ирина Свердлова

NY
05.06.2013 23:51:05  |  Re[Garik Soma]:  

Garik Soma писал(а):
пипл то хавает...

Хавает, к сожалению. Улыбка

Geni[t]al Grinder

фотографий: 49
в Клубе: 4010 дней
Dubna Russia - Dublin Ireland - Solisbury England
05.06.2013 23:55:59  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Ну еслиб я ее выставил, то пипл точно не схавал бы))) Я што, я ничего-так, мимо проходил))))

Rot 'N' Roll / Stay Grind!

sergeiagua

фотографий: 51
в Клубе: 3913 дней
Выборг
06.06.2013 00:02:54  |  Re[Ирина Свердлова]:  

О...я и не знал,что Вы можете быть у кого-то в игноре. Улыбка

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,правдиво-и в полном соответствии с его взглядами.
Г. И. Честертон

Ирина Свердлова

NY
06.06.2013 00:20:37  |  Re[Geni[t]al Grinder]:  

Geni[t писал(а):
al Grinder]Ну еслиб я ее выставил, то пипл точно не схавал бы)))

Опять-же к сожалению, но это правда. И дело не в Ваших фотографиях. Просто Бяшкины непобедимы именно благодаря дурному вкусу хавающего пипла. Еще crazy

Ирина Свердлова

NY
06.06.2013 00:23:10  |  Re[sergeiagua]:  

sergeiagua писал(а):
О...я и не знал,что Вы можете быть у кого-то в игноре. Улыбка

Могу Очень доволен Просто имела наглость несколько раз указать на голимость фотошопа у данного автора, а ему такое очень не по вкусу. Улыбка

Исправлено Ирина Свердлова 06.06.2013 00:23:26

Capricorn

фотографий: 238
в Клубе: 7137 дней
Ukraine Kiev
06.06.2013 00:28:36  |  Re[Ирина Свердлова]:  

http://club.foto.ru/gallery/photos/2163173/?&top100=1&sort=rc&range=3&next_photo_id=2162073&prev_photo_id=2162668

красиво

А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала.. А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.

sergeiagua

Выборг
06.06.2013 00:44:37  |  Re[Capricorn]:  

Capricorn писал(а):
А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала.. А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.

Когда художник начинает работать в угоду зрителю,это всегда грустно.

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно,правдиво-и в полном соответствии с его взглядами.
Г. И. Честертон

Ирина Свердлова

NY
06.06.2013 00:45:44  |  Re[Capricorn]:  

Capricorn писал(а):
А шо, весёленькая попса получилась. Это тот случай, когда нелепость фотошопа гармонирует с китчевостью содержания. Ну представьте себе эту картинку в натуральных тональностях и цветах с каким-то ЗП, или с другими позами кошаков. Так смотреть же не на что будет. А вот Валера нашёл сочетание. Толстым американцам должно нравиться. Может даже ещё и покупать будут. Спрос определяет предложение, американский социум рождает своих художников. Мне эта карточка напомнила наших совдеповских копилок-поросят-кошечек. А шо, и пользовалось спросом, и покупалось. Так что Валера не виноват, это его так окружающая среда обтесала..

Ну да, во всём толстые америкосы виноваты, особенно в нашей любви к совдеповским копилкам super

Capricorn писал(а):
А ведь было из чего обтесать. Если посмотреть ранние карточки Val.P, то всё было очень многообещающим. И мне кажется, что это творческое зерно никуда не делось, оно просто начало приспосабливаться. Наверное это не есть хорошо, но в основе всех этих фотошопных излияний лежит всё-таки творческий потенциал. И кто знает, может он ещё примет свою самобытную форму.

Конечно, всё может быть. Но вопрос даже не к нему, а к тебе и к Володе Травникову - вам-то не стыдно за такое в выборе ХС? Улыбка Весёленькая попса? Какая прелесть! щасливый пляс Эдак до шедевров Михал Юрича в выборе ХС докатиться очень легко, Виталий, там тоже много "весёленького" с нелепым фотошопом Подмигивание

sergeiagua

Выборг
06.06.2013 00:48:28  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Могу Очень доволен Просто имела наглость несколько раз указать на голимость фотошопа у данного автора, а ему такое очень не по вкусу. Улыбка

Понял.Люблю принципиальных людей.

Г. И. Честертон
Найдено: 1297 сообщенийПоказаны: с 1201 по 1220 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов