Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
„Успех фотографа-портретиста зависит от того, на сколько хорошо он понимает людей”. (Edward Weston)

Кажется, есть в клубе такой фотохудожник

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Credo

автор темы

фотографий: 630
в Клубе: 6932 дня
оттуда
20.09.2012 12:17:17  |  Кажется, есть в клубе такой фотохудожник  
[--->> user_id:3797 <-----<<] — герой дня!щасливый пляс

Цитата:
Год (!!!) назад (свежо, да) наш клиент ресторан "Подворье" прислал нам в журнал готовый (!) рекламный модуль, который был размещен. Пасторальные фотки, то-се, телефон и "заходите в наш ресторан", ничего криминального. В задачу рекламного отдела входит проверка сертифицированности услуг или товара, ну, и визуальная привлекательность рекламного объявления - тут все было в порядке. Но... в модуле оказалась использована свадебная фотография авторства фотохудожника Виорела Курносова (аааааааа!) и на ней, как оказалось, изображена семья Семёнчевых И.П. и Ю.В.......
http://belonika.livejournal.com/339119.html

многоточие

_Paul_the
в Клубе: 4949 дней
20.09.2012 12:27:17  |  Re[Credo]:  

Credo писал(а):
http://club.foto.ru/user/3797/ — герой дня!щасливый пляс

Цитата:
Год (!!!) назад (свежо, да) наш клиент ресторан "Подворье" прислал нам в журнал готовый (!) рекламный модуль, который был размещен. Пасторальные фотки, то-се, телефон и "заходите в наш ресторан", ничего криминального. В задачу рекламного отдела входит проверка сертифицированности услуг или товара, ну, и визуальная привлекательность рекламного объявления - тут все было в порядке. Но... в модуле оказалась использована свадебная фотография авторства фотохудожника Виорела Курносова (аааааааа!) и на ней, как оказалось, изображена семья Семёнчевых И.П. и Ю.В.......
http://belonika.livejournal.com/339119.html

Вот это порадовало.
Семёнчева Юлия Васильевна, имеет два высших образования, занимает руководящую должность, уважаемая подчинёнными. В какое положение Вы ставите её, бездумно публикую такую фотографию ??!!!!

Гы... оказывется фотки со свадьбы - это уже стыдно. А вообще не смешно ниразу. Они хотят тут такой же поцизм устроить как в Омерике штоле? crazy

Where did all the love go?
I don't know, I don't know

Alex Walker

фотографий: 22
в Клубе: 6498 дней
Да пес его знает
20.09.2012 12:27:26  |  Re[Credo]:  
рыдалЪ super2 super2

Не бойтесь того, что ваша жизнь когда-нибудь окончится. Бойтесь того, что она так и не начнётся.

_Paul_the
20.09.2012 12:30:35  |  Re[Credo]:  
Кредо, я на тибя в суд подам. Твая аватарко вгоняет меня в депрессию на 35 процентов. А ещё у тебя фотег лучше, а это раздувает мою жабу на 27,5 процентов. Ща надо посчитать скока я бабла срублю crazy

_Paul_the
20.09.2012 12:31:13  |  Re[Alex Walker]:  

Alex Walker писал(а):
рыдалЪ super2 super2

йа вас всех засужу алкоголик и придурок super2 super2 super2

григорьич

фотографий: 313
в Клубе: 5099 дней
Москва
20.09.2012 13:11:25  |  Re[Credo]:  
Если семья Семенчевых накажет этот журнальчик я буду только рад. Нехрена брать фотки без модель релиза. Так что господа нечего личного бизнес. Ребята могут поднять чуть, чуть денег Очень доволен

фотостудия КРИМ,провожу занятия по студийной съемке

SergioN

фотографий: 150
в Клубе: 5514 дней
Москва
20.09.2012 13:15:10  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
йа вас всех засужу алкоголик и придурок super2 super2 super2

От ужаса, что ты и меня засудишь, я опрокинул тарелку борща на большой кофр с фотоаппаратурой. Кошка, испугавшись шума, опрокинула кактус на собачку, которая обос.алась на удлиннитель, в который были воткнуты компьютер и ноутбук. Компьютер перекачивал фотографии из Италии на внешний хард..., а на столе курочка ряба снесла яйцо фаберже, которое упало и разбилось, сломав иголку с жизнью кощея...
В общем, оцениваю причиненный мне ущерб в 100 лямов уе и требую еще 5 миллионов уе на похороны кощея, чьим душеприказчиком, как всем известно, я являюсь с момента выписки из института сербского. Да здравствует наш суд...

Исправлено SergioN 20.09.2012 13:16:09

Cheshka

в Клубе: 4029 дней
20.09.2012 13:43:07  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):
Если семья Семенчевых накажет этот журнальчик я буду только рад. Нехрена брать фотки без модель релиза. Так что господа нечего личного бизнес. Ребята могут поднять чуть, чуть денег Очень доволен

Я тебе как юристу юристу скажу: журнал не несет ответственности за то, что ему принесли материал, не очищенный от авторских прав. Он енто проверять не обязан... А вот ресторану достанется по полной.

shse
в Клубе: 5090 дней
Москва
20.09.2012 14:07:47  |  Re[Credo]:  
Пердупреждать надо.
Где в ЖЖ на каты 18+ ставятся?
Пойду с ЖЖ судиться за использование ненормативной лексики в СМИ без предупреждения.
На 777% меня наущербили.

Исправлено shse 20.09.2012 14:10:23

Виктор Фёдоров
фотографий: 1
в Клубе: 4349 дней
Санкт-Петербург
20.09.2012 14:09:37  |  Re[Cheshka]:  

Cheshka писал(а):
Я тебе как юристу юристу скажу: журнал не несет ответственности за то, что ему принесли материал, не очищенный от авторских прав. Он енто проверять не обязан... А вот ресторану достанется по полной.

Странно, почему тогда суд принял иск к ненадлежащему ответчику? Может все таки журнал не только размещал рекламу ресторану, а и изготавливал её? Тогда журнал должен ответить. Или нет?
Хотя, цитата - "наш клиент ресторан "Подворье" прислал нам в журнал готовый (!) рекламный модуль, который был размещен", говорит о том, что журнал только разместили готовый модуль... Не понятно... eek

_Paul_the
20.09.2012 14:39:59  |  Re[SergioN]:  

SergioN писал(а):
От ужаса, что ты и меня засудишь, я опрокинул тарелку борща на большой кофр с фотоаппаратурой. Кошка, испугавшись шума, опрокинула кактус на собачку, которая обос.алась на удлиннитель, в который были воткнуты компьютер и ноутбук. Компьютер перекачивал фотографии из Италии на внешний хард..., а на столе курочка ряба снесла яйцо фаберже, которое упало и разбилось, сломав иголку с жизнью кощея...
В общем, оцениваю причиненный мне ущерб в 100 лямов уе и требую еще 5 миллионов уе на похороны кощея, чьим душеприказчиком, как всем известно, я являюсь с момента выписки из института сербского. Да здравствует наш суд...

Ты в хамовнический суд иск подашь? crazy crazy crazy

григорьич

Москва
20.09.2012 14:45:37  |  Re[Cheshka]:  

Cheshka писал(а):

Я не юрист, я еврей. Поэтому всегда стараюсь прикрыть свою задницу. Я знаю , не одна уважающая себя редакция, не один сток не возьмет работу где главным героем является модель, без модель релиза.

Исправлено григорьич 20.09.2012 17:01:55

Garik Soma

фотографий: 231
в Клубе: 4180 дней
TIR NA N-OG
20.09.2012 14:46:38  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):

виновен всё равно кащей будет !!! crazy

ВСЕМУДАЧИ!(С)

Credo

автор темы

фотографий: 630
в Клубе: 6932 дня
оттуда
20.09.2012 14:52:26  |  Re[Credo]:  
Во всём виноват фотохудожник Курносов - он не заключил договор с брачащимися. алкоголик и придурок

Исправлено Credo 20.09.2012 14:53:49

SergioN

Москва
20.09.2012 16:07:04  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):

Неа, в басманный. crazy щасливый пляс

Художественные произведения в любое время рождаются как отрицание существующих ценностей.
(Ю. Мисима, «ХАГАКУРЭ НЮМОН».)
«Если позволить фотографии заменить собой искусство в каких-то из его функций, то она вытеснит или испортит всё, что сможет, благодаря естественному союзнику, который она обнаруживает в безмозглости многолюдных масс» (Ш. Бодлер)

Canon_5D

фотографий: 4
в Клубе: 5694 дня
Петрозаводск Карелия
20.09.2012 17:07:36  |  Re[SergioN]:  

SergioN писал(а):
Неа, в басманный. crazy щасливый пляс

а пох, что тот, что это - 2 столпа правосудия у нас в ГондуРаше Восклицание Хохот

... не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии ...

SergioN

Москва
20.09.2012 19:19:57  |  Re[Canon_5D]:  

Canon_5D писал(а):
а пох, что тот, что это - 2 столпа правосудия у нас в ГондуРаше Восклицание Хохот

Ага. У нас же тандемократия.

Художественные произведения в любое время рождаются как отрицание существующих ценностей.
«Если позволить фотографии заменить собой искусство в каких-то из его функций, то она вытеснит или испортит всё, что сможет, благодаря естественному союзнику, который она обнаруживает в безмозглости многолюдных масс» (Ш. Бодлер)

григорьич

Москва
20.09.2012 19:35:17  |  Re[Credo]:  
Классически,начали про баб,закончили политикой алкоголик и придурок

фотостудия КРИМ,провожу занятия по студийной съемке

SergioN

Москва
20.09.2012 21:17:47  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):

Джентльмены пля... crazy алкоголик и придурок Хохот

Canon_5D

фотографий: 4
в Клубе: 5694 дня
Петрозаводск Карелия
20.09.2012 22:21:51  |  Re[григорьич]:  

григорьич писал(а):

Хохот

... не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии ...
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов