Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф сталкивается с неотвратимой правдой жизни, и так будет всегда». (Raghu Rai)

Члены клуба FOTO.RU в прямом эфире «Вечерней Москвы»

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 720 сообщенийПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 36 »»

Новая передача о фотографии в прямом эфире "Кроп-фактор".

59%[ 60 ]
21%[ 21 ]
9%[ 9 ]
7%[ 7 ]
5%[ 5 ]
Всего проголосовало: 102
_Paul_the
в Клубе: 4828 дней
11.03.2013 23:18:09  |  Re[Ирина Свердлова]:  
Хотя формат передачи стоит изменить. Делёж на жанры изначально обречён. Даже в стрит фото есть и матёрыечбгшники и тупо-тур-фото-щёлкатели, фоты которых ничего кроме экзотики не несут. Стоит передачу сократить вдвое. И приглашать только одного автора. Оставить тока новости (патамушта фсётаки спонсар есть и эта нада))) И трёп с автором хорошим. А фся эта аналитега - фихня

Heavy bolts of lead
Fills his victims full of dread
Running as fast as they can
Iron Man lives again!

Ирина Свердлова

фотографий: 590
в Клубе: 6319 дней
NY
11.03.2013 23:18:50  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
Бааальшой паклонег жанра видима он crazy crazy crazy crazy

Ему перед каждым эфиром, похоже, надо раздел ню на фотору просматривать )))) Глядишь и передачи станут веселее Подмигивание crazy

_Paul_the
11.03.2013 23:19:35  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Ирина Свердлова писал(а):
Ну вообще наверно это нормально )))))))

Думал шта маделей приведутЪ crazy в рабочей одежде щасливый пляс

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:21:16  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
Хотя формат передачи стоит изменить. Делёж на жанры изначально обречён. Даже в стрит фото есть и матёрыечбгшники и тупо-тур-фото-щёлкатели, фоты которых ничего кроме экзотики не несут. Стоит передачу сократить вдвое. И приглашать только одного автора. Оставить тока новости (патамушта фсётаки спонсар есть и эта нада))) И трёп с автором хорошим. А фся эта аналитега - фихня

Я-бы ЕЩЁ и обсуждение МИ оставила. Ведь просто фото мы и так в клубе посмотреть можем, а так - мнение со стороны незаинтересованного профессионала, это интересно, это интрига и это держит. Улыбка

Исправлено Ирина Свердлова 11.03.2013 23:22:50

_Paul_the
11.03.2013 23:21:34  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Ему перед каждым эфиром, похоже, надо раздел ню на фотору просматривать )))) Глядишь и передачи станут веселее Подмигивание crazy

над к нему перед каждай передачей Сафина или ГГ с бутылкай скотча или бурбона подсылать ))

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

_Paul_the
11.03.2013 23:22:40  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Я-бы только обсуждение МИ оставила. Ведь просто фото мы и так в клубе посмотреть можем, а так - мнение со стороны незаинтересованного профессионала, это интересно, это интрига и это держит. Улыбка

Ну, тут или нескольких незаинтересованных профессионалов, или никого. Обалдевший

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Ольга Крицак
фотографий: 1199
в Клубе: 5271 день
гСосновый Бор Ленинградской области
11.03.2013 23:23:09  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
Комментарии crazy crazy crazy

да ладнааа! Чтение чата очень оживляет передачу Улыбка

_Paul_the
11.03.2013 23:24:13  |  Re[Ольга Крицак]:  

Ольга Крицак писал(а):
да ладнааа! Чтение чата очень оживляет передачу Улыбка

Отчасти. Но порой они от каких-то зануд из галереи. Напрягает. Обалдевший

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:26:25  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
Ну, тут или нескольких незаинтересованных профессионалов, или никого. Обалдевший

Я там поправилась в сообщении.
А если приглашать нескольких, то базар получится. Ну если только абсолютно одного проф. уровня. Например сегодняшний критик после МИ как-то блёкло выглядел ))

_Paul_the
11.03.2013 23:29:52  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Я там поправилась в сообщении.
А если приглашать нескольких, то базар получится. Ну если только абсолютно одного проф. уровня. Например сегодняшний критик после МИ как-то блёкло выглядел ))

пациент скорее жив, чем мёртв. Но работать ещё есть над чем. Надеюсь, что хоть попытки улучшить будут проводиться Обалдевший

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:30:43  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
Отчасти. Но порой они от каких-то зануд из галереи. Напрягает. Обалдевший

Если раскрыть картинку передачи на весь монитор, то чата и не видно Подмигивание

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:32:33  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
пациент скорее жив, чем мёртв. Но работать ещё есть над чем. Надеюсь, что хоть попытки улучшить будут проводиться Обалдевший

Да уж хотелось бы Улыбка

_Paul_the
11.03.2013 23:34:11  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Да уж хотелось бы Улыбка

Просто жаль, если похерится. Реально может вырасти что-то интересное

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Григорий Гончаров

фотографий: 306
в Клубе: 6224 дня
Москва
11.03.2013 23:34:14  |  Re[_Paul_the]:  

_Paul_the писал(а):
drinkbuddy drinkbuddy drinkbuddy вообще передача не так плоха, когда авторы представленные нравятся (хотя бы один). Но затянута, конечно)

Я, чесгря, ожидал от Макаренкова и Рыженкова какого-то откровения... но не дождался. Расстройство
Миша, конечно, вел себя в эфире с большой экспрессией и даже в какие-то моменты перебивал "Зеленого" (что весьма непросто, поверьте мне, я уже знаю). Но качество отобранных для трансляции работ... это было в основном не "ню" (как фотоискусство), а банальные "сиськи". Не зря было много негатива в чате при показе. Однако показ ленты Кладонии и ее милейшая "детская непосредственность" при комментировании этого всего вернули нас к фотографии.
P.S. Сейчас созванивалсо с машиной, едущей с эфира с командой наших фоторушников, Фф целом настроение боевое. Ане передал тыщу поцелуев, а Маше пожелал не слушаться "Зеленого" и не злоупотреблять поглаживанием объективов Очень доволен
В ответ получил всего лишь два привета и полтора "спасибо". Видно, опять палку перегнул... ну, мне не привыкать crazy

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

_Paul_the
11.03.2013 23:36:33  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Я, чесгря, ожидал от Макаренкова и Рыженкова какого-то откровения... но не дождался. Расстройство
Миша, конечно, вел себя в эфире с большой экспрессией и даже в какие-то моменты перебивал "Зеленого" (что весьма непросто, поверьте мне, я уже знаю). Но качество отобранных для трансляции работ... это было в основном не "ню" (как фотоискусство), а банальные "сиськи". Не зря было много негатива в чате при показе. Однако показ ленты Кладонии и ее милейшая "детская непосредственность" при комментировании этого всего вернули нас к фотографии.
P.S. Сейчас созванивалсо с машиной, едущей с эфира с командой наших фоторушников, Фф целом настроение боевое. Ане передал тыщу поцелуев, а Маше пожелал не слушаться "Зеленого" и не злоупотреблять поглаживанием объективов Очень доволен
В ответ получил всего лишь два привета и полтора "спасибо". Видно, опять палку перегнул... ну, мне не привыкать crazy

Ото ж я и говорю. В один эфир нагнали таких разных авторов.

Heavy bolts of lead
Iron Man lives again!

Григорий Гончаров

Москва
11.03.2013 23:40:26  |  Re[Ольга Крицак]:  

Ольга Крицак писал(а):
а что тебе в чате не нравится? Подмигивание

Вот меня лично чат "прикалывает". Но там, как мне показалось, сидит какая-то большая группа не из нашего клуба, а чуть ли не из "вконтакте" (то есть, группа таких универсальных профессиональных тусовщиков, весьма далекая от темы обсуждения) и периодически несет такую ахинею, шо уши вянут Расстройство

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Григорий Гончаров

Москва
11.03.2013 23:42:08  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Ему перед каждым эфиром, похоже, надо раздел ню на фотору просматривать ))))

Особенно, если тема будущей передачи - "дятлы" Подмигивание

Григорий Гончаров

Москва
11.03.2013 23:45:47  |  Re[Ирина Свердлова]:  

Я-бы ЕЩЁ и обсуждение МИ оставила.

Там у нийо сивоня в скайпе на ЗП такие мрачные фигуры ходили, прям кошмар на улице вязов, йа испугалсо нипадецки, шо МИ ща топор возьмет... crazy

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:47:21  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Особенно, если тема будущей передачи - "дятлы" Подмигивание

Нет, перед любой, иначе он в полусне бубубу бормочет только )))

Ирина Свердлова

NY
11.03.2013 23:51:07  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Там у нийо сивоня в скайпе на ЗП такие мрачные фигуры ходили, прям кошмар на улице вязов, йа испугалсо нипадецки, шо МИ ща топор возьмет... crazy

Я не видела!! Носилась тут по делам и пропустила всё самое интересное Еще crazy Еще crazy Еще crazy
Найдено: 720 сообщенийПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 36 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов