Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Интерес к фотографии угасает? (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»
Виктор Фёдоров
фотографий: 1
в Клубе: 4345 дней
ПетроградЪ
16.05.2014 13:46:09  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
С тобой сраццо неапчем, потому что твои фотки - отстой.
Впрочем, как и весь ваш ХС. Улыбка

А впрочем тут всё на одном уровне... Как же может быть тут ХС грамотным уровнем выше? smoke3

mbа
в Клубе: 3295 дней
словно ниоткуда
19.05.2014 21:01:44  |  Re[sergeiagua]:  

sergeiagua писал(а):
Согласен!Вот например,бездарь и мстительная истеричка Бруно Томски уже входит в 100 лучших авторов Галереи Foto.ru. Куда котится мир? http://club.foto.ru/user/406425

озакомился, - жук конечно, но есть несравнимо более таинственные и могущественные авторы этого направления поддерживаемые всеми лагерями и к которым так просто не подступится, вот это тупик!

Исправлено mbа 19.05.2014 21:02:58

Григорий Гончаров

фотографий: 316
[online]
в Клубе: 6341 день
Москва
19.05.2014 21:37:56  |  Re[]:  
Продолжайти, таварище! Круто алкоголик и придурок

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Григорий Гончаров

[online]
Москва
19.05.2014 21:39:01  |  Re[labux63]:  

labux63 писал(а):
С тобой сраццо неапчем, потому что твои фотки - отстой.

Именно ап етом можно и посрацца Подмигивание

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
19.05.2014 22:24:47  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Именно ап етом можно и посрацца Подмигивание

Ты уже не интересен. Вот раньше было заходил ты на форум и фсе кипятком писали!... А теперь Ты просто статистика... Как впрочем и сам форум... Улыбка

Исправлено Виктор Фёдоров 19.05.2014 22:25:42

Григорий Гончаров

[online]
Москва
20.05.2014 08:39:38  |  Re[Виктор Фёдоров]:  

Виктор Фёдоров писал(а):
Ты уже не интересен. Улыбка

Фигасе... а кто ж интересен-та? Очень доволен Обалдевший

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
20.05.2014 10:35:54  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Фигасе... а кто ж интересен-та? Очень доволен Обалдевший

Да никто уже не интересен... Форум не интересен... На форуме траур по былому срачу депресняк... Расстройство

Исправлено Виктор Фёдоров 20.05.2014 14:27:19

Григорий Гончаров

[online]
Москва
20.05.2014 22:56:54  |  Re[Виктор Фёдоров]:  

Виктор Фёдоров писал(а):
Да никто уже не интересен... Форум не интересен... На форуме траур по былому срачу депресняк... Расстройство

Дык, Вить, дело в том, что Личностей больше нет. Раньше всегда находились достойные собеседники и для "поговорить", и для "посрацца"... я б и сейчас поотжигал с удовольствием, если бэ было бо так же, каг тогда. А на практике интересных собеседников по пальцам пересчитать можно, а остальные, как грит коллега Саафен - "среднесерое тринадцатипроцентное" crazy
На самом деле зря ты тут упаднические настроения культивируешь. Ну да, форум другим стал... мне тоже нинра... но фотографы-то никуда особо не разбежались. Кто был из интересных афтарав, тот и есть, и даже (как не странно) в ТОП-100 они попадают. Я ваще фшоке, что эта их (фоторушная) ацкая программа умеет выбирать в топ в числе прочего нормальных людей Еще crazy

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
21.05.2014 02:11:55  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Дык, Вить, дело в том, что Личностей больше нет. Раньше всегда находились достойные собеседники и для "поговорить", и для "посрацца"... я б и сейчас поотжигал с удовольствием, если бэ было бо так же, каг тогда. А на практике интересных собеседников по пальцам пересчитать можно, а остальные, как грит коллега Саафен - "среднесерое тринадцатипроцентное" crazy
На самом деле зря ты тут упаднические настроения культивируешь. Ну да, форум другим стал... мне тоже нинра... но фотографы-то никуда особо не разбежались. Кто был из интересных афтарав, тот и есть, и даже (как не странно) в ТОП-100 они попадают. Я ваще фшоке, что эта их (фоторушная) ацкая программа умеет выбирать в топ в числе прочего нормальных людей Еще crazy

Я культивирую? Шок А вообще то приятно! Типа я авторитет... crazy А ежели серьезно, то фотографы и раньше фотографировали и загружали свои работы. И на форумы у них не было ни времени, ни желания. А тут да... Были личности! super Кто то из них умудрялись совмещать и форум, и творчество. Форум умер... Фотографы остались. Не велика потеря!.. Улыбка

ЗЫ. А что, эта их (фоторушная) ацкая программа умеет выбирать в топ в числе прочего нормальных людей? Не зависимо от фотографий? И как она нормальных распознает?... До чего техника дошла!... hairup

Гиб Рид

фотографий: 275
в Клубе: 5851 день
с Масквы
21.05.2014 08:49:06  |  Re[Виктор Фёдоров]:  
Тем нету нигуа.... "Ужасы" и "альтернативный топ" благополучно загнулись, не без участия министерства лесного хозяйства.... ни постебаться/посраться, ни повосхищаться никакого желания нет.... полная победа на фре медоносов, разнообразных клонов гламурной няшки, оринтологов с энтомологами и начинающих проктологов... wc-smoker

Делаю сайт грязным и пустым.

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
21.05.2014 11:00:02  |  Re[Гиб Рид]:  

Гиб Рид писал(а):
Тем нету нигуа.... "Ужасы" и "альтернативный топ" благополучно загнулись, не без участия министерства лесного хозяйства.... ни постебаться/посраться, ни повосхищаться никакого желания нет.... полная победа на фре медоносов, разнообразных клонов гламурной няшки, оринтологов с энтомологами и начинающих проктологов... wc-smoker

Дык Гриша объяснил - "(фоторушная) ацкая программа умеет выбирать в топ в числе прочего нормальных людей" (С) smoke2

Ведь и МЮБ всегда утверждал, что медоносов не существует. Они просто нормальные люди. smoke3

На мой взгляд, кроме убиенного форума, в ходе антитеррористической операции "лесников", ничего не поменялось в галерее. Разве что сисег стало больше. eek

Гиб Рид

с Масквы
21.05.2014 12:23:43  |  Re[Виктор Фёдоров]:  
там и кроме сисег добра хватает... ... а еще забыл целую кучу всевозможной бесплатной саморекламы "свадебный фотограф", "мастерклассы", "фототуры"

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
21.05.2014 12:40:56  |  Re[Гиб Рид]:  

Гиб Рид писал(а):
там и кроме сисег добра хватает... ... а еще забыл целую кучу всевозможной бесплатной саморекламы "свадебный фотограф", "мастерклассы", "фототуры"

Это всегда было...
А что ты фотке ведмедя пару не влепил? Или трояк за то что это не белко все таки?
А я теперь двойки тройки и четверки ваще не ставлю. Только пять! Хочу быть нормальным человеком. smoke2

Гиб Рид

с Масквы
21.05.2014 12:53:22  |  Re[Виктор Фёдоров]:  

Виктор Фёдоров писал(а):

Это всегда было...
А что ты фотке ведмедя пару не влепил?Или трояк за то что это не белко все таки?
А я теперь двойки тройки и четверки ваще не ставлю. Только пять! Хочу быть нормальным человеком. smoke2

да наплевать еще трираза... я только изредка набегами захожу в галерею алкоголик и придурок

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
21.05.2014 12:58:57  |  Re[Гиб Рид]:  

Гиб Рид писал(а):
да наплевать еще трираза... я только изредка набегами захожу в галерею алкоголик и придурок

Вот. Значит и ты становишься нормальным человеком. Не надо мешать ацкой фоторушной программе выбирать в топ нормальных людей. smoke2

Гиб Рид

с Масквы
21.05.2014 13:13:37  |  Re[Виктор Фёдоров]:  
я там конструктивное кадрирование представил....
а так я тоже стремлюсь ставаться нормальный....

Виктор Фёдоров
ПетроградЪ
21.05.2014 13:19:17  |  Re[Гиб Рид]:  

Гиб Рид писал(а):
я там конструктивное кадрирование представил....
а так я тоже стремлюсь ставаться нормальный....

Не. Не получицца... Мегапикселей не хватит... Картинко будит не ресска и шумно. Или малюсенько совсем... Расстройство А ишо ты забыл про правила третей! не надо! Эх... Был бы учитель не в бане, он бы правильный вариант показал... smoke2

Garik Soma

фотографий: 231
в Клубе: 4176 дней
TIR NA N-OG
21.05.2014 20:46:56  |  Re[rewqq]:  
если все положат на фру железобетонный болт , то она сама загнется ...
этот процесс уже идет

Григорий Гончаров

[online]
Москва
21.05.2014 21:07:14  |  Re[]:  
Народ, ну а что надо сделать, чтобы было лучше, как думаете? Вот у меня, чесгря. мыслей никаких. Чувствую себя, как люмпен-пролетарий в 1917. Вроде, менять что-то надо, но кроме банального шариковского "отнять и поделить" ничего в голову не приходит crazy

Григорий Кримов ( григорьич)

фотографий: 313
в Клубе: 5095 дней
Москва
21.05.2014 23:15:22  |  Re[Григорий Гончаров]:  
А ты спроси у модераторов ,рот затыкающих. Сей час очередной бан будет за хамство Очень доволен
Найдено: 83 сообщенияПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов