Модераторам

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Модераторам
Уважаемые господа, что за детское порно на сайте?? anus3421347434672136897888 Уберите уту сволочь навсегда
Re[Баевский Михаил]:
Добрый день, Михаил Юрьевич.
За этим товарищем следим давно. К сожалению, невозможно его действия ограничить программно в каком-то автоматическом режиме: он постоянно создает новые аккаунты с разных IP-адресов, соответственно система принимает его за обычного добропорядочного пользователя. Поэтому приходится в ручном режиме за ним все чистить, удалять контент, блокировать его аккаунты. Стараемся реагировать максимально быстро, обычно его "художества" долго в галерее не висят. То, что Вы нечасто с ним сталкиваетесь - во многом заслуга модераторов, поскольку он создает свежих "клонов" чуть ли не каждый день.
Re[Григорий Гончаров]:
Доброго дня, Григорий! С Праздником. Увы, подобная пакость во многих местах лезет. Тут один рецепт. Выявление и удаление пакости. Впрочем, при такой увлечении педофилией им впору следственному комитету заняться
Re[Баевский Михаил]:
Рецепт тут НЕ один.
Чистка уже попавшего - это ликвидация последствий.
По-хорошему, надо ВСЕ фотографии от новых пользователей направлять на предварительную модерацию, а не сразу в галерею на всеобщее обозрение.
Ну и наличие всяких "anus" в нике уже говорит о психопатологии и неплохо бы поставить фильтр на таких "пользователей".

Только грамотных специалистов, способных это сделать, на сайте нет и не предвидится, если не ошибаюсь.
Re[Оум]:
Доброго дня! Согласен. А то ведь фото на первой странице галереи появилось
Re[Оум]:
от: Оум
...По-хорошему, надо ВСЕ фотографии от новых пользователей направлять на предварительную модерацию, а не сразу в галерею на всеобщее обозрение...

Если бы можно было, давно бы сделали. Можно ввести премодерацию, есть даже более простое решение: запретить новым пользователям размещать фотографии в течение недели-двух, скажем. К постам в форуме это тоже относится: много спама, который сейчас чистим вручную. Большинство всех этих ботов регистрируются и сразу в тот же день начинают гадить. Запрет на немедленную публикацию контента их бы отсек.
К сожалению, сейчас нет технических возможностей и человеческих ресурсов для реализации таких нововведений.
Re[Баевский Михаил]:
от: Баевский Михаил
Тут один рецепт. Выявление и удаление пакости.

Именно так. И пока больше никак.