Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 2021 по 2040 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 273 »»
Шаргородский Макс
фотографий: 111
в Клубе: 6160 дней
13.08.2005 16:13:28  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Михаил Лещинский - по выставке вопросы у тебя еще имеются? и на что ты так обижаешься?

H.a.d
фотографий: 269
в Клубе: 6187 дней
Israel
13.08.2005 16:16:37  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Шаргородский Макс писал(а):

Михаил Лещинский писал(а):

Дима Брикман писал(а):
Народ, давайте уже топик в конце концов переименуем. Во что нибудь типа: "Где можно дешево пожрать и класно бухнуть в Тель-Авиве" А то, по моим прикидкам, о фотографии здесь разговора процентов десять, не больше. ban

о блин,кроме меня еще кто то так думает? славненько.
есть у меня пару минут свободных-отпишу я вам коллеги.
насколько я понял фотографов тут уже почти нет. Расстройство
к сожелению.
сидят 10-15 человек,которые сами себя и комментируют.
максимум что могут устроить-собраться в пабе и славно пожрать и попить.в результате абсолютно никакого развития или прогресса,только в области пива(слава богу что хоть пива)все варятся в своем соку,в результате максимум-хождение по аленби в поисках утраченного....
и конечно сьемки себя любимых на пикниках раз в месяц.
вам самим не стремно от этого?
на форуме- политика,бухло,отчеты с пьянок и все.
а что с фотографией?
понтаваться на тусняках оптикой да коробками? окей-понтанись один раз,а потом покажи то,ради чего это дело покупал.и где? где живые фотографии?я предложил с выставкой замутить-кто то шевельнул? вот сидите бухайте.
только сами себя трезво иногда оценивайте.

Макс твоя писанина выглядит как оскорбление, это раз. Второе , чем отличаются съемки в Ерусалиме в поисках утраченного, от Аленби. Третье что наседаеш со своей выставкой, ты хоть сам с места сдвинулся или снова попросиш Аню что бы она тебе помещение нашла, с кем ты ее будеш делать? Ведь здесь кроме тебя фотографов больше ни осталось, здесь собрались пожрать и попить. Четвертое (насчет трезво себя оценивать) какая оценка ???. Бухаем целыми днями, да и оценивать нечего. Я бы на твоем месте сюда бы не писал, зачем пачькаться.

Непристойный отвечаю по пунктам.
моя писанина пусть выглядит как оскорбление,если читающий видит себя.я знаком с фотографами на фото ру,на которых никогда не сказать подобное,половина из них снимает свадьбы,а по выходным занимаются творчеством,другие работают в далеких областях от фотографии,но тем не менее занимаются творчеством.
исскуство или творчество не мне судить.как и не Вам Подмигивание
второе- ненадо утрировать.похрену где снимать,хоть в ванной комнате.лишь бы результативно.опять таки не мне судить о результативности.но фотографию в 300 кб телефоном уже делает мой племянник а разукрасить шопом и повесить в сеть-таланта хватит и у дебилоса.
(это я не в укор говорю,мне просто больно видеть закат фотографии на бумаге) Расстройство
по поводу выставки. А ты? взятся за что нибудь? сказать к примеру- я нашел рамки.будут стоить-такие деньги,или у меня есть тема-давайте обсудим.. -на хера?-вот подойдут,прожуют-я проглочу и принесу свои работы...-не так?
про то,что сделал я ....цитата..ты хоть сам с места сдвинулся или снова......
одна у меня пройдет в России(правда заочно) через 2 месяца. в Израиле- я нашел трех человек мы с ними и сделаем- все нашли,только из-за того что нас трое всего,а зал на 100 работ,мы просто доснимаем.дело идет с трудом,ведь не вешать кабы что,а хочется серьезного.у меня так из-за жары вообще производительность-на месяц сьемок-1-2 достойные работы...хотя это то,что нужно.
по выставке-вопросы еще есть? мне настоящие коллеги в этом нужны,а не пи...болы.поэтому такой расклад.
вопросы есть?
по поводу настоящих фотографов- ты себя видишь в том портрете,который я описал?-значит сделай так,чтобы ты не подходил под это описание.(хотя если честно тебя я ввиду не имел- а надо было? Обалдевший )

по поводу пива и всего остального.последняя страница уже стала смахивать на фотофорум фото.ру,а не на гдеБпожрать.ру- разве нет?
сразу пошел спор о смысле*репортажная сьемка* и т.д.
это плохо? именно тут,именно тут мы должны спорить,думать,читать,выслушивать мнения -даже неприятные-но только в области фото. ибо только в споре рождается истина....

по своему самомнению.
давайте сразу определюсь.
я занимаюсь фотографией 20 лет.с 8 лет.5 выставок в домах пионеров,еще 3 в домах культуры. одна краевая закончилась путевкой в Артек.хотя учился я на оторвись..
потом пришел интерес к устройству фото. химия,техника.
именно изнутри.Техникум и защита 3 разряда фотографии(ранее так было-щас недумаю) .потом пришел финансовый интерес.потом еще 3 персональных последних.13 учительский разряд-ученики 7-9 классов. остальные 2 выставки уже здесь,но они сборные,но правда конкурсные. и одна сборная в Зел.Еноте.
я не талант(таланты я видел-это от природы-они не знают как камеру держать,но снимают как боги),я тружусь над собой,я развиваюсь,я снимаю и ищу себя в разных стилях и направлениях.И еще 20 лет потрачу на то,что бы им стать,*Им* чтобы после меня остались Фотографии.а не фотки и килобайты..
Не замечал ты не разу-я никого и никогда не назвал говенным фотографом? на фото я могу сказать-Атцтой,но фотограф-другое.есть правда люди просто с фотоаппаратами,выдающие желаемое,за действительное..
Мне просто жаль смотреть,как люди,имеющие технику,о которой я немог мечтать 15 лет назад-место того что бы дерзать,творить,учится,совершенствоваться- просто либо
словоблудят о шаронахнетаньягах и пр.вещах,либо максимум о пиве и пр.х...не.
пример- братцы-вспомните утро на побережье- вы подтягиваетесь туда выпить пивка до часов 10,а потом идете под Таким солнцем снимать,с чувством выполненого долга.а если бы наоборот?до 9 поснимать? а потом пива до
ночи?....

про пиво.
я вас всех расстрою,но я из тех мест где говорят- КТО НЕ ПЬЁТ , ТОТ СТУЧИТ. я пью и в меру и не в меру тоже.
и не только пиво но и все ГСМ что можно выдумать.
просто какое это имеет отношение к фотофоруму?
вот кому интересно что сегодня ночью,будучи в изрядном подпитии,мы выпрашивали в монастыре Латруне продать (во второй уже раз) бренди 5 летней выдержки?и кому интересно,что увидев гонца утром с ледяным пивом я обьяснился ему в любви? вам интересно?а причем здесь фотография?
заговорили о фотографии на форуме опять или о отношениях людей к фотографии?-значит я не зря это. Подмигивание
извиняйте за грамматику)

ya saglasen stem 4to ti govorish.....4to nujno na forume obsujdat/sporit o veshah bolee blizkih k fotografii 4em pivo...
no vot kprimeru mne nekajetsa umesnim 4to _boyd_ napisal v poslednih postah-ved glavnoe eto ne 4em snimat(tsifrai ili plenkoi)
a glavnoe rezultat-a esli rezultat eto glavnoe tak za4em eti denijnii nekamu ne nujnii sravneniya??!?!?! vot on tsifrai snimaet,unego karta4ka na 1000 fotografii a umenya vot plenka i eto dorogo poetamu ya 1000 fotografii za raz otsnemu.... ved i tsifroi i plenkoi mojno dabitsa potresayushih rezultatov- tolko nuzno fotografiravat i fotografiravat....
da sei4as na uletse ot4en jarka no ya nesaglasen 4to poetamu nada sidet doma(uslovna) i ne hodit fotografiravat!!!
i vistavka eto zvu4it ot4en horosho no rama4ki i daje mesto gde vistovku provodit eto neglavnoe-nuzno dastato4noe kali4estva rabot,i esli delat balshuu vistavku to nujno bolee 2 ili 3 aftorav..
i vot ya saglasen s Maksom 4tobi vistovku mojnobilo pravisti nuzno....vstretitsa i eto obsudit a neprosto pisat: ya ha4u ya ha4u!!!....(i na vstre4e mojno budet pivka vipit Хохот beer )

Исправлено H.a.d 13.08.2005 16:17:26

H.a.d
Israel
13.08.2005 16:23:34  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Maxsu:
kastate ti skaji kakii ramki to4no nujni i ya tebe tsenu srazu skaju
umenya znakomaya v foto magazine rabotaet, ona i tsenu horoshu dast esli mnogo vzyat

..........okon4en bal...ubit ves zal....

_boyd_
фотографий: 109
в Клубе: 6871 день
Вот оно Вам Надо?
13.08.2005 16:24:10  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
H.a.d, я не наезжаю на тебя, прочитай пост Скобелева, тебе человек написал, что после себя надо "оставить след" а не мегобайты! и клацая налево и направо со скоростью автомата Калашникова никто не получит произведение искусства. Хочешь получить снимок, приготовься, выследи, поймай момент, и потом, жми на курок!... а не фоткай направо и налево....

СпасибО, Что ЗашлИ на ОгонеК!

Шаргородский Макс
13.08.2005 16:30:27  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
H.a.d.у - по поводу цифры и пленки денежного сравнения-ты не парься Хохот коллега, наш с тобой коллега имел ввиду что человек имеющий в запасе неограниченное кол-во кадров-к процессу подходит менее обдуманно,нежели с пленкой.
и он в этом прав. ты сам попробуй-возьми карту в 30 снимков,а остальные оставь. ты увидешь,что ты будешь более тщательно готовить кадр.или еще лучше-у тебя же 75 никон лежит-ты сам говорил-возьми пленочку и вперед.
тогда поймешь. Подмигивание
парадокс- иду снимать с пленкой-небыло за последний год,чтобы с сьемки кадра хорошего не сделал,а вот когда на цифре- бывает и не редко Плачущий
если тебя задевает такие высказывания-ты всегда говори-а вот у вас 36 кадров-а есть люди кто снимают и на 12кадров 6х6,
или вообще с карданами по кадру в день. Непристойный
выше нос. Подмигивание

Исправлено Шаргородский Макс 13.08.2005 16:32:15

H.a.d
Israel
13.08.2005 16:33:21  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

_boyd_ писал(а):
H.a.d, я не наезжаю на тебя, прочитай пост Скобелева, тебе человек написал, что после себя надо "оставить след" а не мегобайты! и клацая налево и направо со скоростью автомата Калашникова никто не получит произведение искусства. Хочешь получить снимок, приготовься, выследи, поймай момент, и потом, жми на курок!... а не фоткай направо и налево....

vot setim ya polnostu saglasen

Шаргородский Макс
13.08.2005 16:35:50  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

H.a.d писал(а):
Maxsu:
kastate ti skaji kakii ramki to4no nujni i ya tebe tsenu srazu skaju
umenya znakomaya v foto magazine rabotaet, ona i tsenu horoshu dast esli mnogo vzyat

а слабо на русском? Хохот в самом деле не понять... Шок
по рамкам- все нормально- по полтийнику за рамку.мат.стекло,широкое дерево и т.д.. это все уже в норме-спасибо,буду иметь в виду.

H.a.d
Israel
13.08.2005 16:37:49  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

H.a.d.у - по поводу цифры и пленки денежного сравнения-ты не парься Хохот коллега, наш с тобой коллега имел ввиду что человек имеющий в запасе неограниченное кол-во кадров-к процессу подходит менее обдуманно,нежели с пленкой.
и он в этом прав. ты сам попробуй-возьми карту в 30 снимков,а остальные оставь. ты увидешь,что ты будешь более тщательно готовить кадр.или еще лучше-у тебя же 75 никон лежит-ты сам говорил-возьми пленочку и вперед.
тогда поймешь. Подмигивание
парадокс- иду снимать с пленкой-небыло за последний год,чтобы с сьемки кадра хорошего не сделал,а вот когда на цифре- бывает и не редко Плачущий
если тебя задевает такие высказывания-ты всегда говори-а вот у вас 36 кадров-а есть люди кто снимают и на 12кадров 6х6,
выше нос. Подмигивание

kstati govorya umenya 75 nikon ne lizit,ya tolko im i snemayu... eto yakakras D70 vstoranu sei4as otlaji-tolko redka dastayu
mne na plenku boshe nravitsa snimat-fotgrafii namnogo lutshe 4em na D70УлыбкаУлыбкаУлыбка
vot kstati posledni mnoi vistavlenie fotografii ya na f75 i snemal

Шаргородский Макс
13.08.2005 16:44:06  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
слушай-а твой ширик-15 мм-он только на цифру или на пленку тоже? и какие он деньги стоит?

H.a.d
Israel
13.08.2005 16:48:39  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

слушай-а твой ширик-15 мм-он только на цифру или на пленку тоже? и какие он деньги стоит?

ego lutshe na plenku 4em na tsifru...pokupal ya ego za 2000 shekeli v Reflexse....Sigma 15mm F/2.8 EX fish-eye

H.a.d
Israel
13.08.2005 16:50:27  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
a 4e tam svistavkai,kogda budet?!hotshetsa pridti posmotret

Шаргородский Макс
13.08.2005 17:28:11  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
на каждого нужно по 35 работ.снимаем.осталось только добрать работы.сроки-пока рано.орг.вопросы уже решены.я думаю начало зимы.

Дмитрий Скобелев
в Клубе: 6340 дней
Питер
13.08.2005 17:44:01  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

выше нос. Подмигивание

Это как раз про меня. 12 кадров - это пленка. И то не всегда катушку отснять удается. Разьве что дублей много делать надо, или человек которого снимаешь хочет много кадров (серию).
Для интересных кадров нужны идеи, разные интерьеры, одеяния, условия съемки (утро, вечер, день, ночь) и тд.
Поэтому одну идею можно обсасывать неделями, чтобы таки добится нужного результата. Особенно тяжело приходится, если испытываешь проблемы с режиссурой. Я вот еще учусь только, поэтому приходится через огонь, воду и медные трубы проходить. Но это классно. Ради этого и снимаю. С каждым разом все увереннее себя чувствую. И даже 1 кадр за сутки приносит большее удовлетворение, нежели 100 кадров за час.

Сделать из Вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6621 день
Israel
13.08.2005 17:50:40  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

А слабо тебе Макс, откликнуться на приглашение, приехать и сделать что-то неординарное? Не стандартный кадр, как снимают профи от "конвеера", а что-то необычное? Так, как сделает художник, фото-художник. А то, только упреки - вот она тебе реальная возможность - и пообщаться и потворить, да и показать, на ЧТО ТЫ способен, как ПРФИ от искусства! Вопрос

на какое приглашение? приехать просто отдохнуть? конечно,я только за! вот народ с фотосайта не даст соврать-не одну пьянку гулянку не пропускаю. а знаете почему?потому что с этими людми мы с 04.00 на ногах по израилю рыщем,снимаем,выставляем,посылаем и т.д.
мы можем выкупить у агенства модель и мучить её выездными,и т.д.
а у вас как там? вытащите аппаратуру-снимите свои собственные портреты. дальше?
а вы возмите с собой по пять фоток последних-лучших,
да так что бы все взяли-кто не взял,тот не едет,а там разбор по честному,без соплей? по всем пунктам? после такой посиделки можно и выпить-не грех.посмотрели работы,научились отделять зерна от плевел,дескать научились товариЩу правду говорить,поняли смысл конструктивной критики-так Ё_МОЁ-НАЛИВАЙТЕ!!!!!
тогда я с вами Подмигивание
или
как там у вас-
ДЕФФКИ СПОРИЛИ НА ДАЧЕ У КОГО ппппппп ЛОХМАЧЕ,оказалось что ЛОХМАЧЕ У САМОЙ ХОЗЯЙКИ ДАЧИ!!
тогда без меня Очень доволен
нет связи с с вами,Каменетски.-просто поговорка про крутую аппаратуру..

Вы (Ты?) невнимательны, Макс, что для фотографа не является достоинством.... Расстройство Я ведь писал НЕ о "деФФках" и не о "просто приехать отдохнуть" и даже не о "пьянке- гулянке", которую Вы "не пропускаете...." Расстройство
Я вас приглашал са-аааа-всем на другое мероприятие с совершенно другими задачами... Вернитесь на страницу 99 и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте приглашение и предложение. И, если хотите, покажите свой подход к творчеству.

Если лень копаться вот оно, предложение, но, все же советую вернуться туда, на 99 стр.

Kamenetsky писал(а):
Привет коллеги!
Помнится, пару месяцев назад, мы с вами обсуждали тему свадеб, свадебных фотографов, а так же говорили о том, что интересно было бы устроить конкурс свадебной фотографии, отличающейся от стандартного подхода свадебных фотографов. Что-то вроде "иного взгляда" на заданную тему (пожалуй, это могло бы стать названием конкурса). И решили мы тогда, что такой конкурс был бы возможен только при одинаковых условиях съемки, т.е. на одной и той же свадьбе.
Итак. Есть возможность устроить такой конкурс!
18.08.2005 моя дочка выходит замуж. Всех вас, коллеги, я приглашаю на сие торжество. Вот приглашение:
http://natakam.narod.ru/announcement.html

Разумеется, там будут работать и официальные, проплаченные фотографы, которые будут делать свою стандартную и, видимо, обрыдлую им работу. Стандартный обмен кольцами, стандартный поцелуй, стандартный взгляд.... и т.д. Все должно быть технично, точно, м.б. красиво.... Но без души.

Я, как вы понимаете, участвовать в конкурсе не смогу, буду занят другими делами Подмигивание , однако, с удовольствием войду в состав жюри, который вы предложите. На этой странице - http://natakam.narod.ru/ вы найдете фотку модели, карту Беер Шевы ( для открытия ее необходим Adobe Reader) и форум, на страницах которого вы можете поздравить модель с наступающей свадьбой, выяснить, как добираться до зала Кейсар и прочие мелочи. Хорошо было бы заранее знать о том, что вы приедите.
Как вы понимаете, приглашение не обязывает вас присутствовать С ФОТОАППАРАТОМ! Нам будет просто приятно видеть вас на нашем празднике в качестве гостя!
До встречи.
Подмигивание

Еще раз спасибо, Макс, за внимание.....

Исправлено Kamenetsky 13.08.2005 17:55:08

Kamenetsky
Israel
13.08.2005 17:52:49  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
И еще, Макс, загляните сюда, где и обсуждалась данная тема.
photo ID: 458389

Yours faithfully, Igor S. Kamenetsky

H.a.d
Israel
13.08.2005 17:58:44  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

на каждого нужно по 35 работ.снимаем.осталось только добрать работы.сроки-пока рано.орг.вопросы уже решены.я думаю начало зимы.

a kto vistavlyatsa budet?

Шаргородский Макс
13.08.2005 18:17:32  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Kamenetsky -спасибо конечно,но я не снимаю свадьбы.у меня несколько другая специализация Подмигивание
photo ID: 410422
максимум снимаю иногда отдельно *невест*от салонов свадебных платьев,но это каталоги.больше никакого отношения к свадебным фотографиям не имею.
да и не стал бы мешать *проплаченным*коллегам и недоуменным родственникам-захотите заказать что то необычное- пожалуйста,а так-смысл? Смущенный
а дочери счастья и любви,мира и прямодушия в семье.

Исправлено Шаргородский Макс 13.08.2005 18:29:20

Kamenetsky
Israel
13.08.2005 19:04:08  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Kamenetsky -спасибо конечно,но я не снимаю свадьбы.у меня несколько другая специализация Подмигивание
photo ID: 410422
максимум снимаю иногда отдельно *невест*от салонов свадебных платьев,но это каталоги.больше никакого отношения к свадебным фотографиям не имею.
да и не стал бы мешать *проплаченным*коллегам и недоуменным родственникам-захотите заказать что то необычное- пожалуйста,а так-смысл? Смущенный
а дочери счастья и любви,мира и прямодушия в семье.

Вот как раз об этом я и писал - увидить, найти, показать необычное, а не снимать свадьбу, как таковую. Найти и показать необычное в обычном. Для обычной съемки, как я уже писал, есть обычные, дежурные фотографы. А вам (коллегам) я предлагал нечто иное. НО, Вы не снимаете свадьбы, у Вас другая специализация (гордо так).... Вот тут и встает все на свои места.... Весь предыдущий спор, диалог с коллегами видится уже по-другому Расстройство
У вас классные работы, красивые, интересные, профессиональные... Но.... (это к диалогу, кот. был выше), Вы пытаетесь разговаривать, убеждать людей с другой "весовой категорией". Не обижайтесь, но мне кажется, что Вы и правда перепутали ресурс, Вам, пожалуй, ближе и роднее был бы http://www.photographer.ru/ на худой конец http://www.photoline.ru/ Этот ресурс, этот сайт ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ и именно поэтому тут возникает треп ОКОЛО-ФОТОГРАФИЧЕСКИЙ, который Вас так раздражает. ТАМ такого трепа МЕНЬШЕ, хотя тоже есть.
Теперь по-поводу свадьбы....
" захотите заказать что то необычное- пожалуйста ",а так-смысл?

Нет Макс, я Вам уже говорил, что не нуждаюсь в услугах других ПЛАТНЫХ фотографов, есть они - да и подход Ваш мне НЕ нравится меркантильностью "ВЛОБ", как вспышкой "влоб". Понятно, что такие работы оплачиваемы, но мы не говорим о салонной съемке и НЕ говорим о ЗАКАЗЕ.
Надеюсь не обидел Вас.
За поздравления - отдельное спасибо.

Исправлено Kamenetsky 13.08.2005 19:05:09

Дмитрий Скобелев
в Клубе: 6340 дней
Питер
13.08.2005 19:10:15  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Одинаковых условий на вашей свадьбе не будет. Либо конкурсанты мешают наемникам, либо наоборот. Надо чтобы одна и та же свадьба несколько раз была. Да и то - в случае 100% совпадений Улыбка

Сделать из Вас фотомодель не обещаю, но фоторобот гарантирую

Kamenetsky
Israel
13.08.2005 19:15:32  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Дмитрий Скобелев писал(а):
Одинаковых условий на вашей свадьбе не будет. Либо конкурсанты мешают наемникам, либо наоборот. Надо чтобы одна и та же свадьба несколько раз была. Да и то - в случае 100% совпадений Улыбка

Не думаю, Дмитрий, что "наемникам" можно помешать. Зал таков, что места развернуться хватит на всех. Подмигивание

Yours faithfully, Igor S. Kamenetsky
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 2021 по 2040 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов