Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы "запечатлеть" мир, надо чувствовать себя втянутым в то, что ты вырезаешь через видоискатель". - Анри Картье-Брессон

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 2281 по 2300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 273 »»
Тельавивец
фотографий: 40
в Клубе: 6907 дней
Израиль
26.08.2005 20:47:58  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Поздравляю всех с моим днём рождения. drinkbuddy
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.
http://www.bhphotovideo.com/bnh/controller/home?O=pr...

Мы рождены,чтоб плёнку сделать фильмом!

H.a.d
фотографий: 269
в Клубе: 6316 дней
Israel
26.08.2005 20:51:36  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Получил в подарок новый кофр,таким макаром продаю здесь свой предыдущий.Пользовал раз 5.Ни пылинки,ни царапинки.Состояние идеальное.

pozdravlyau!!! drinkbuddy beer drinkbuddy

..........okon4en bal...ubit ves zal....

Шаргородский Макс
фотографий: 111
в Клубе: 6289 дней
26.08.2005 22:29:51  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

цену скажи. fight2

Шаргородский Макс
26.08.2005 22:31:27  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jacob писал(а):

Шаргородский Макс писал(а):

H.a.d писал(а):

пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?

Следущее заседание нашего с вами клуба smoke2
31 августа.среда.21.40.
а-Ацфера 17. smoke2
кто там макшев собирался нести?
кто там в Иерусалим собирался?-вот,будет повод обсудить работы. crazy

У друга день рожденья 31-го. Если он торжественную часть перенесет на выходные, то постараюсь быть.

Якоб-Ё-моё- Ваньку тогда кто принесет?

Тельавивец
фотографий: 40
в Клубе: 6907 дней
Израиль
27.08.2005 02:05:46  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

цену скажи. fight2

Кстати,сорьки.У меня эта модель,но не AW .Цена 350.

Мы рождены,чтоб плёнку сделать фильмом!

Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6690 дней
Israel
27.08.2005 14:31:16  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jacob писал(а):

H.a.d писал(а):

пустое.-имхо.

kogda sledusheya vstre4ya budet?

Следущее заседание нашего с вами клуба smoke2
31 августа.среда.21.40.
а-Ацфера 17. smoke2
кто там макшев собирался нести?
кто там в Иерусалим собирался?-вот,будет повод обсудить работы. crazy

У друга день рожденья 31-го. Если он торжественную часть перенесет на выходные, то постараюсь быть.

Якоб-Ё-моё- Ваньку тогда кто принесет?

Ну Ванька за мной, как и обещал. Вот получиться ли быть в этот раз - не знаю.

Фылосоп

в Клубе: 6591 день
Израиль
27.08.2005 15:27:40  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Очередные призраки... Мнения разделились... Каково ваше..? Подмигивание
[IMAGE NOT FOUND 467930]

Шаргородский Макс
27.08.2005 16:43:02  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Фылосоп писал(а):
[IMAGE NOT FOUND 467930]

мнение- тогда без обид-)
если старуха сидит и статична по отношению к движению на улице(а она по сравнению с ними довольно статична),
то шевелена у неё Абсолютно неоправдана.ни сюжетом,ни
световым решением.
если бы она тоже двигалась,пусть с палкой,пусть медленно,пусть на корячках-тогда да,шевелена была бы частью фотографии как единой целой.
но задумка автора(твоя) непопсова.это радует.
все ИМХО.
ты сам как думаешь?

Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6576 дней
Israel
27.08.2005 17:30:02  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Как мне кажется в этом клубе не когда не будут говорить правду...

Всегда всё будет - КЛАСС, СУПЕР!!! WOW, УХТЫ, Вот Это ДА!!! вот это фото !!! GOOD ! SUPER MEGA! НЕРЕАЛЬНО ! НЕ ПАВТОРИМО !!! и вот что действительно пугает что такие комменты ставят к работам которые УЖАСССНЫ. Злой

(Фылосоп ne prymi na svoy schot)

Мой сайт http://www.wildlife-photo.org

Шаргородский Макс
27.08.2005 17:45:31  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Вадим Онищенко писал(а):

Всегда всё будет - КЛАСС, СУПЕР!!! WOW, УХТЫ, Вот Это ДА!!! вот это фото !!! GOOD ! SUPER MEGA! НЕРЕАЛЬНО ! НЕ ПАВТОРИМО !!! и вот что действительно пугает что такие комменты ставят к работам которые УЖАСССНЫ. Злой

Вадим,ты к сожелению прав,поэтому я вообще здесь почти не коментирую.хорошо если за несколько месяцев коментов пять напишу.хотя я вроде далеко не молчун crazy
другое дело еще и вкусы у людей разные.я не приемлю для себя макро,расветызакаты,другие ню,гламуры,третьи жанр. и все по своему правы.другой вопрос-допустим
вот дана фотка твоя
photo ID: 418548
могу ли я её трезво оценить?понять,разложить на состовляющие?-я говорю НЕТ.я немогу.я не снимаю такое,я не буду снимать такое,и оценить могу-только на примитивном уровне-нравится-ненравится.согласен?(могу понять что это было непросто)
все равно что шахматиста заставить судить бокс. fight1
это я думаю понятная ситуация.поэтому когда пытается критиковать или обсуждать пейзажист мою фотографию в стиле Ню- я просто улыбаюсь. и такая ситуация повсеместна.
другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом
хлопают люди,которые уже не новички в том же жанре.вот это УЖАСНО.

Вадим Онищенко
Israel
27.08.2005 17:54:28  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
[quote=другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом

tak vot i ya ob etom je !!! hotya ochevedno i vse eto znayut ludi tak pishut iz za znakmomstva ONLY ili iz za togo chto kto to napisal chto u nego horoshaya foto i on hochet emu otvetit temje Улыбка tak oni i vrut drug drugu Улыбка

АлИ
в Клубе: 6652 дня
Тель-Авив
27.08.2005 18:09:34  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Вадим Онищенко писал(а):

Вадим,ты к сожелению прав,поэтому я вообще здесь почти не коментирую.хорошо если за несколько месяцев коментов пять напишу.хотя я вроде далеко не молчун crazy
другое дело еще и вкусы у людей разные.я не приемлю для себя макро,расветызакаты,другие ню,гламуры,третьи жанр. и все по своему правы.другой вопрос-допустим
вот дана фотка твоя
photo ID: 418548
могу ли я её трезво оценить?понять,разложить на состовляющие?-я говорю НЕТ.я немогу.я не снимаю такое,я не буду снимать такое,и оценить могу-только на примитивном уровне-нравится-ненравится.согласен?(могу понять что это было непросто)
все равно что шахматиста заставить судить бокс. fight1
это я думаю понятная ситуация.поэтому когда пытается критиковать или обсуждать пейзажист мою фотографию в стиле Ню- я просто улыбаюсь. и такая ситуация повсеместна.
другое дело когда и в самом деле в ладоши над примитивом

Ээээ, Макс, тут ты загнул.. Я думаю, что даже не снимая фотоохоты можно сказать фотоискусство это или просто очередная качественная иллюстрация Подмигивание Думаю, утверждение справедливо и для остальных жанров фотографии Улыбка

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Юра.

в Клубе: 7016 дней
Израиль
27.08.2005 18:10:40  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Вадим Онищенко писал(а):

tak vot i ya ob etom je !!! hotya ochevedno i vse eto znayut ludi tak pishut iz za znakmomstva ONLY ili iz za togo chto kto to napisal chto u nego horoshaya foto i on hochet emu otvetit temje Улыбка tak oni i vrut drug drugu Улыбка

Всех не обобщай, ok?

Ты загрунтуешь холсты, я настрою гитару, а кто-то уже заточил карандаш. (С)

Вадим Онищенко
Israel
27.08.2005 18:15:08  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Юра. писал(а):

Вадим Онищенко писал(а):

Всех не обобщай, ok?

ОК! только вот где я написал все ? ИЛИ О ВСЕХ ?

слово люди не говорит что "ЭТО ВСЕ ЛЮДИ". И ещё а почему мы на ты ? мы что знакомы ?

Юра.

в Клубе: 7016 дней
Израиль
27.08.2005 18:27:10  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Извините

Шок

Ты загрунтуешь холсты, я настрою гитару, а кто-то уже заточил карандаш. (С)

Фылосоп

в Клубе: 6591 день
Израиль
27.08.2005 18:41:36  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Фылосоп писал(а):
[IMAGE NOT FOUND 467930]

мнение- тогда без обид-)
если старуха сидит и статична по отношению к движению на улице(а она по сравнению с ними довольно статична),
то шевелена у неё Абсолютно неоправдана.ни сюжетом,ни
световым решением.
если бы она тоже двигалась,пусть с палкой,пусть медленно,пусть на корячках-тогда да,шевелена была бы частью фотографии как единой целой.
но задумка автора(твоя) непопсова.это радует.
все ИМХО.
ты сам как думаешь?

Ну ладно..., ставлю другую...
[IMAGE NOT FOUND 468223]

Михаил Лещинский
фотографий: 207
в Клубе: 6405 дней
израиль. Рамат-ган
27.08.2005 19:02:13  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Вадим Онищенко писал(а):
Как то странно, все вдруг резко на Иерусалим наметились Улыбка аЖ не верится. Подмигивание

я ж говорил все подействует-а мне не верили. Подмигивание

Ты не прав, я и HAD каждую пятницу куда нибудь идем. Просто Т-А надоел. Я готов поехать куда угодно в пятницу, и с кем угодно.

Михаил Лещинский
фотографий: 207
в Клубе: 6405 дней
израиль. Рамат-ган
27.08.2005 19:13:59  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Илья поздравляю тебя с днем варенья. Всего тебе чего сам хочеш Очень доволен . Короче надо отметить. beer

Шаргородский Макс
27.08.2005 19:28:08  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Михаил Лещинский писал(а):

Вадим Онищенко писал(а):
Как то странно, все вдруг резко на Иерусалим наметились Улыбка аЖ не верится. Подмигивание

я ж говорил все подействует-а мне не верили. Подмигивание

Ты не прав, я и HAD каждую пятницу куда нибудь идем. Просто Т-А надоел. Я готов поехать куда угодно в пятницу, и с кем угодно.

fight2 я завидую белой завистью.сам бы поехал,но по пятницам у меня сьемочный студийный день и еще ученик.
super

Вадим Онищенко
Israel
27.08.2005 19:37:18  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Юра. писал(а):
Извините

Шок

Da ladno Улыбка

Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 2281 по 2300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов