Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума.

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 273 »»
Ленкин
фотографий: 114
в Клубе: 6402 дня
Israel
16.05.2004 23:20:22  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
че-то и я не могу ответить на сообщения.
Grigoriy S. Linshits , какой замечательный альбом сделал! классно очень!
я тебе на mail послала, проверьУлыбка

Михаил Левит
фотографий: 1000
в Клубе: 7179 дней
Израиль, Иерусалим
16.05.2004 23:24:15  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
уф,наконец эта подлая машина позволила мне запоститься.Вот здесь мы все.Но-одна просьба-не поленитесь найти себя и написать кто где.
photo ID: 207413

m_m

фотографий: 39
в Клубе: 6528 дней
Иерусалим, Израиль
17.05.2004 01:25:56  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Вот и я наконец первую картинку отправил:
photo ID: 207457
Всем еще раз самого-самого лучшего!

Михаил

Jason

фотографий: 100
в Клубе: 6965 дней
Израиль
17.05.2004 08:20:04  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Brother Fox (e-mail) | 16.05.2004 18:58:24 | Откуда: Израиль
дамы и господа! ни одна ссылка, кроме Гришиной не работает!
Имейте совесть!

А что, моя ссылка не работает тоже? Странно...я на нескольких компах проверял...и из дому видно...

С уважением, Юрий

Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6589 дней
Israel
17.05.2004 13:17:53  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Михаил Левит без сомнения стал звездой фотопьянки и её главной фотомоделью.Вот и я не удержался. Очень доволен
http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=207717

АлИ
в Клубе: 6551 день
Тель-Авив
17.05.2004 14:05:19  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Михаил Левит просил не стесняться. Если кто еще не видел:
[IMAGE NOT FOUND 207121]

Подмигивание

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6544 дня
Израиль
17.05.2004 19:48:38  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
продолжаем тему? их есть у меня

photo ID: 207908

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Jacob
автор темы

Israel
17.05.2004 19:53:13  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Друзья, тут Сергей Авив внес интересное предложение пофотать в экстемальных условиях в соляной пещере. Я хоть и с опаской отношусь к пещерам, но все-же , как говорится в жизни надо все попробовать.К тому-же адреналин в кровь и возможность пофотать, что может быть лучше! Вот его сообщение:

Sergei Aviv писал(а):
Есть идея собраться и провести время в экстрим-походе с пользой для фотографа...
Хотим произвести вылазку в обалденно красивое место - пещеру Мальхим. Организаторы беут на себя ответственность за оборудование для снеплинга наши жизни и прожекторы для фотографирования, а нам остаётся лишь взять с собой музу и хорошее настроение!Улыбка))
Пещера Мальхам - самая длинная соляная пещера в мире!
выезд 28-го мая в пятницу с целью застать закат на Мертвом Море мы остановимся на ночевку напротив Мертвого моря и живописного заброшенного поселка соледобычи. Выход 29-го на рассвете и спуск в соляную пещеру Мальхам: 80 метров отвесного спуска в пустоте! с веревкой, разумеется .
пройдем корридорами пещеры. вокруг очень интресные структуры глыбы
образовавшиеся наплывами и спрессовыванием соли.Но главное - белоснежные соляные сталактиты! во множестве! образующие комнату.
Выход простой. прямо к машинам.
просьба к заинтересованным в участии сообщать о своем участии
в этом форуме или в форуме
http://forum.sarma.co.il/viewtopic.php?t=58

У меня по-прежнему 4 свободных места в машине. Очень доволен

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6544 дня
Израиль
17.05.2004 19:57:55  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
да, видел я эту ветку - я 100 прцентов не смогу. родственные обязательства не позволяют, хотя тема интересная

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

_boyd_
фотографий: 109
в Клубе: 6899 дней
Odessa
17.05.2004 20:52:20  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Друзья, по этой ссылке можно отсмотреть и снять для личного фотоальбома, некоторые эпизоды нашего мероприятия:
http://www.jugend.co.il/gallery/showgallery.php?cat=...

Там Удалось выложить обсолютно все в один заход.

СасибО, Что ЗашлИ на ОгоеК!

Ленкин
фотографий: 114
в Клубе: 6402 дня
Israel
17.05.2004 21:31:16  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
и еще одна заслана:
photo ID: 207951

kirpich
фотографий: 2
в Клубе: 6916 дней
Израиль
17.05.2004 22:05:48  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Вот наконец то смог хоть что то вкинуть Улыбка
Начнем с него Великого Улыбка Хохот
[IMAGE NOT FOUND 207967]

Ваш благородный слуга...

Вит Вайнштейн
фотографий: 158
в Клубе: 6875 дней
Израиль, Тель-Авив
18.05.2004 01:47:48  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Комментарий автора:
Чтобы долго не мучаться я пропустил все наклацанные мной снимки через фотошоповскую пакетную обработку, и так-же автоматически "перелил" на фотофайл.
http://photofile.ru/default/preword?sp=&sn=&...
Представленные фотографии просто отчёт. Никакой художестванной ценности они не несут. Почти все кадры сняты "от пуза" , не смотря в глазок камеры, поэтому извеняюсь за непоподание. Оставляйте
пожалуйсто комментарии под понравившимися снимками.

Напоминаю что для удобного просмотра надо нажать клавишу F11. И для перехода на следующий снимок нажимать на просматриваемую большую фотографию. Так-же можно выбирать снимки для просмотра по превъюшкам.

Jason

фотографий: 100
в Клубе: 6965 дней
Израиль
18.05.2004 08:14:37  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Jacob писал(а):
Друзья, тут Сергей Авив внес интересное предложение пофотать в экстемальных условиях в соляной пещере. Я хоть и с опаской отношусь к пещерам, но все-же , как говорится в жизни надо все попробовать.К тому-же адреналин в кровь и возможность пофотать, что может быть лучше! Вот его сообщение:

Sergei Aviv писал(а):
Есть идея собраться и провести время в экстрим-походе с пользой для фотографа...
Хотим произвести вылазку в обалденно красивое место - пещеру Мальхим. Организаторы беут на себя ответственность за оборудование для снеплинга наши жизни и прожекторы для фотографирования, а нам остаётся лишь взять с собой музу и хорошее настроение!Улыбка))
Пещера Мальхам - самая длинная соляная пещера в мире!
выезд 28-го мая в пятницу с целью застать закат на Мертвом Море мы остановимся на ночевку напротив Мертвого моря и живописного заброшенного поселка соледобычи. Выход 29-го на рассвете и спуск в соляную пещеру Мальхам: 80 метров отвесного спуска в пустоте! с веревкой, разумеется .
пройдем корридорами пещеры. вокруг очень интресные структуры глыбы
образовавшиеся наплывами и спрессовыванием соли.Но главное - белоснежные соляные сталактиты! во множестве! образующие комнату.
Выход простой. прямо к машинам.
просьба к заинтересованным в участии сообщать о своем участии
в этом форуме или в форуме
http://forum.sarma.co.il/viewtopic.php?t=58

Мысль зело интересная...Стоит обдумать всерьез Улыбка

С уважением, Юрий

Jacob
автор темы

Israel
18.05.2004 10:59:47  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Вот и я отчитался. Старался сконцентрироваться на лицах. Как получилось - вам судить. Комментарии, пожелания, возражения, посылание аффтора на... - приветствуются.
http://photofile.ru/default/preword?sp=&sn=&...

Михаил Левит
фотографий: 1000
в Клубе: 7179 дней
Израиль, Иерусалим
18.05.2004 14:50:06  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Итак,я начинаю.
[IMAGE NOT FOUND 208227]

АлИ
Тель-Авив
19.05.2004 10:19:38  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Развлекайтесь Круто

[IMAGE NOT FOUND 208576]

АлИ
Тель-Авив
19.05.2004 10:24:06  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Jason писал(а):

Jacob писал(а):

Мысль зело интересная...Стоит обдумать всерьез Улыбка

Я напряженно думаю с вами, но 28 мая у моей мамы день рождения. Все зависит от того, когда эта взбалмошная женщина решит его праздновать Хохот

Jacob
автор темы

Israel
19.05.2004 10:47:53  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Продолжаем улыбаться.
photo ID: 208474

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6649 дней
Israel
19.05.2004 13:11:34  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Вот тут еще одна photo ID: 208453 ....
Но... Ленке не нравится Плачущий

Igor S. Kamenetsky
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 221 по 240 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов