Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 273 »»
Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6653 дня
Israel
04.07.2004 03:19:49  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
ЗА! Очень доволен

Мне кажется, что лучше собраться около воды, например у какого-либо бассейна. Неплохой вариант - Ашкелон - рядом море с бризом и бассейн. В других вариантах - спечемся! Круто Восклицание

Igor S. Kamenetsky

Vadim Gokhberg
фотографий: 5
в Клубе: 6331 день
Израиль
04.07.2004 10:36:45  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Можно собраться ночью Хохот

Good User = Dead User

Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6592 дня
Israel
04.07.2004 21:50:52  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Появился альтернативый вариант : ночью, в Ашкелоне, возле бассейна. Очень доволен
Если серьезно, то в Ашелон далековато для тех, кто с севера. Если есть желание возле моря, то я могу предложить в Кейсарии отличное место в роще и рядом море (100 метров). Как раз географический центр. Кстати там есть что пофотать. Очень доволен
Какие будут мнения Вопрос

Alexz
в Клубе: 6466 дней
Israel
04.07.2004 22:21:33  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Я вообще-то первый раз, на прошлом не был, но Кейсария звучит интересно. Как-то примерно год тому ездил туда с женой погулять да и немного импровизированных портретных съемок.
Обратил внимание на очень красивый закат там.

Вопрос в другом, я не пью, а посему если сходняк в принципе ориентирован на пиво/водка и т.д, я пас, если-же основная ориентация - фото без попоек - я за.

Добро пожаловать на: www.zabrovsky.com

Jacob
автор темы

Israel
04.07.2004 22:29:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Alexz писал(а):

Вопрос в другом, я не пью, а посему если сходняк в принципе ориентирован на пиво/водка и т.д, я пас, если-же основная ориентация - фото без попоек - я за.

в общем можно будет выпить, можно будет пофотать а можно будет выпить и пофотать. Встреча разноплановая. Очень доволен
Что-то народ от жары разомлел... В прошлый раз поактивнее были. Смущенный

Tsirulnikov Evgeniya
фотографий: 141
в Клубе: 6545 дней
Израиль .Ариель
05.07.2004 01:49:23  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Кейсария тоже звучит привлекательно, но есть вопросы.Как планируется-вечер, ночь?Если пофотать, то , может все-таки утром?Когда предполагается?(мне просто нужно заранее договариваться на работе).И , кроме того , я безлошадная, может кто-то может подобрать из Перах-Тиквы Обалдевший

Jacob
автор темы

Israel
05.07.2004 07:34:49  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Ну про ночь это была шутка... Смущенный
я имел в виду утро... Скажем шаббат, 24 июля, 10 утра, в Кейсарии. Из обьектов пофотать будут:
1. Довольно густая роща
2. Акведук- водовод времен Римской Империи
3. Кейсария , старый город. по-моему до 16:00 там вход платный. Это я могу узнать.
4.Море
5.Сами участники. Очень доволен
Всем желающим присоединиться, просьба сообщить прямо здесь.

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6653 дня
Israel
05.07.2004 10:09:06  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Далековато, но интересно. Мы - за!!! Пугает время сбора, а точнее - жара к этому времени.

Igor S. Kamenetsky

Ленкин
фотографий: 114
в Клубе: 6405 дней
Israel
05.07.2004 22:02:17  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
честно говоря, не очень хорошо понимаю, что можно снимать в такое время дня....
либо ранним утром , либо на закате, а так - даже карточку жалко , не говоря уже о пленкеУлыбка

Jacob писал(а):
Ну про ночь это была шутка... Смущенный
я имел в виду утро... Скажем шаббат, 24 июля, 10 утра, в Кейсарии. Из обьектов пофотать будут:
1. Довольно густая роща
2. Акведук- водовод времен Римской Империи
3. Кейсария , старый город. по-моему до 16:00 там вход платный. Это я могу узнать.
4.Море
5.Сами участники. Очень доволен
Всем желающим присоединиться, просьба сообщить прямо здесь.

Tsirulnikov Evgeniya
Израиль .Ариель
06.07.2004 01:01:34  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Может, в самом деле или пораньше утром , или ближе к вечеру?

Jacob
автор темы

Israel
06.07.2004 01:49:08  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Tsirulnikov Evgeniya писал(а):
Может, в самом деле или пораньше утром , или ближе к вечеру?

ну мне в принципе без разницы. Я могу и в 6 утра приехать.
Просто, что-б народ успел подтянуться. А в общем можно действительно ближе к вечеру, например часа в четыре...

Vadim Gokhberg
Израиль
06.07.2004 11:23:56  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Нормальные люди в субботу утром СПЯТ! Очень доволен
Хотя... Нормальные люди не сидят по стольку в форумах )))))))))
Утро - самое оно. Часика в 4-5 - когда рассвет.

Good User = Dead User

Фылосоп

в Клубе: 6494 дня
Израиль
06.07.2004 11:27:15  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Выставил прикольную:
[IMAGE NOT FOUND 233787]
Кто хочет может поддержать...
Насчёт встречи - за! Обееми принадлежностями фотоапарата, тобиш руками!
Я с машиной, живу в ришоне, 067 482550...
Только точно когды и куды..?

Alexz
Israel
06.07.2004 12:01:45  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Да, после обеда, скажем в 16-17 наиболее удобное время. И жара уже начинает спадать, через часа 3 будет закат...

Бретер
фотографий: 14
в Клубе: 6895 дней
Израиль
06.07.2004 19:22:14  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Vadim Gokhberg писал(а):

В 5 еще темно. А рассвет - в конце июля - будет примерно в 5:45 Улыбка

Интернет от наскальной живописи отличает только количество рисующих и комфорт пещер.

Tsirulnikov Evgeniya
Израиль .Ариель
07.07.2004 19:10:30  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Народ безмолвствует?...Может , правда ближе к вечеру, когда жара спадает?Может ли кто-нибудь подобрать из Петах-Тиквы? : Обалдевший

Grigoriy S. Linshits
фотографий: 52
в Клубе: 6480 дней
Israel, Bat-Yam
07.07.2004 19:12:52  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Так может кто-нить скажет когда и где ?

посыпает голову пеплом в ожидании жёсткой критики, надевает каску и достаёт из-под подушки огнемёт

Vadim Gokhberg
Израиль
07.07.2004 20:14:36  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Бретер писал(а):

Vadim Gokhberg писал(а):

Правильно... Пока народ соберется, пока штативы расставит... Как раз рассвет и наступит... Если не закат... Хохот

Good User = Dead User

Бретер
фотографий: 14
в Клубе: 6895 дней
Израиль
07.07.2004 23:39:39  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Vadim Gokhberg писал(а):

Бретер писал(а):

Vadim Gokhberg писал(а):

Правильно... Пока народ соберется, пока штативы расставит... Как раз рассвет и наступит... Если не закат... Хохот

Вот потому лучше собираться в пятницу - расставили штативы, сняли закат, быстренько выпили-закусили, посмотрели на невзрачный рассвет, быстренько выпили-закусили, парой слов перекинулись, снова поснимали чудесный закат - и по домам Улыбка

Интернет от наскальной живописи отличает только количество рисующих и комфорт пещер.

Alexz
Israel
08.07.2004 00:02:46  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Tsirulnikov Evgeniya писал(а):
Народ безмолвствует?...Может , правда ближе к вечеру, когда жара спадает?Может ли кто-нибудь подобрать из Петах-Тиквы? : Обалдевший

Я в Кфар Сабе, хотя нет проблем подобрать с Петах Тиквы (часто бываю в Бней Браке, да и Петах Тыкву более менее знаю).
Вопрос только буду ли я там. Как только утрясется вопрос с местом и временем, тогда пойму смогу ли приехать.

Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 281 по 300 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов