Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 3061 по 3080 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 273 »»
Benny

фотографий: 8
в Клубе: 6273 дня
10.11.2005 18:57:17  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Владимир_В писал(а):

crazy tongue
А вот и не подеретесь! drinkbuddy

Из-за такого точно не подеремся. Буденный просто всех настолько достал, что если он к выборам пойдет, то опять толстяка выбирать бум...

Исправлено Benny 10.11.2005 19:02:05

Владимир_В

фотографий: 54
Moscow
10.11.2005 18:59:43  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Benny писал(а):

Владимир_В писал(а):

crazy tongue
А вот и не подеретесь! drinkbuddy

Из-за такого точно не подеремся. Буденный просто всех настолько достал, что если он к выборам пойдет, то опять толстяка выбирать бум...

А что, не самый плохой выбор из того, что есть. Если это тот толстячок, о котором я думаю. Хотя, признаюсь, думаю все же не каждый день и даже не каждый месяц. hairup

Nec Deus intersit!

Benny

фотографий: 8
10.11.2005 19:04:03  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Я не забуду его бучу с забастовками портов. Когда вся страна встала, и заводы закрывались. А Буденному было абсолютно пох. Рабочие страдают, видите ли. А то, что тысячи за воротами оказались - его не волновало...

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6521 день
Израиль
10.11.2005 19:18:54  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

АлИ писал(а):

Тельавивец писал(а):
Поздравляю всех евреев с победой Будённого на праймериз в Аводе! rotate

Сцуко усатое поганое admin

Восклицание Восклицание Восклицание коммунистический падонак? или "совсем не наш человек" Хохот

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Владимир_В

Moscow
10.11.2005 19:21:06  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Brother Fox писал(а):

АлИ писал(а):

Тельавивец писал(а):
Поздравляю всех евреев с победой Будённого на праймериз в Аводе! rotate

Сцуко усатое поганое admin

Восклицание Восклицание Восклицание коммунистический падонак? или "совсем не наш человек" Хохот

Враг народа? Наймит "Аль-Каиды" и арафатиков? Шок

Nec Deus intersit!

Brother Fox
фотографий: 337
в Клубе: 6521 день
Израиль
10.11.2005 19:22:22  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Jason писал(а):
Ну,я и не собираюсь спорить на тему. Тем более, со своими же. Очень доволен
И, честно говоря, вообще не любитель рвать глотку в форумах. Но вот именно тут зацепило.
Кстати, началось все не в той теме...Началось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=161262...
Продолжилось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166179...
А потом уж и Тельавивец открыл свою тему.
Предистория, так сказать.

почитал, устал к концу первой страницы. обычный флуд на еврейскую тему.
я тоже считал пушера умнее. а оказался мальчик глупый с маленькими ручками, не знающий чем себя занять, кроме словесного онанизма.

Жизнь трудная вещь. С другой стороны никто и не обещал другого...

Владимир_В

Moscow
10.11.2005 19:23:53  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Brother Fox писал(а):

Jason писал(а):
Ну,я и не собираюсь спорить на тему. Тем более, со своими же. Очень доволен
И, честно говоря, вообще не любитель рвать глотку в форумах. Но вот именно тут зацепило.
Кстати, началось все не в той теме...Началось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=161262...
Продолжилось тут -
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=166179...
А потом уж и Тельавивец открыл свою тему.
Предистория, так сказать.

почитал, устал к концу первой страницы. обычный флуд на еврейскую тему.
я тоже считал пушера умнее. а оказался мальчик глупый с маленькими ручками, не знающий чем себя занять, кроме словесного онанизма.

Мамма миа! И охота было читать, время тратить?! Лучше уж beer

Nec Deus intersit!

alina67

фотографий: 188
в Клубе: 6302 дня
Сейчас-Израиль
10.11.2005 20:16:54  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Товарищи! Нужна помощь! Едущие из тель -авива в шаббат !!
Обстоятельства несколько изменились и я опять прошу тремпа... Я между Реховотом и Кирят Малахи... Плачущий

Берегите Реки!

A2-Slava
фотографий: 87
в Клубе: 6570 дней
Israel
10.11.2005 21:09:30  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
[quot]Сцуко усатое поганое [/quot]
Да пошёл бы он в ж0пу вместе со своим войском. Защитник народа хренов...

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6627 дней
Israel
10.11.2005 21:38:09  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

A2-Slava писал(а):
[quot]Сцуко усатое поганое [/quot]
Да пошёл бы он в ж0пу вместе со своим войском. Защитник народа хренов...

Ого! Раз уж Слава так заговорил!... super
Мдя, на выборы можно и не ходить (не то, чтоб я на них и раньше ходил..., но...), "Толстяк" сам себя выберет, без чьей-либо помоСчи. А вот ежели чего непредвиденное случится и "буденый" (С Ма-аленькой буквы!) в рубку влезет... Да и по-любому все это не фонтан - он теперь в кнесете двумя ногами топтаться станет, бучу разводить.... Мало нам было проМблемммм... ban fight2 wc-smoker б-э-э-э-э-э

Yours faithfully, Igor S. Kamenetsky

Kamenetsky
Israel
10.11.2005 21:46:05  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

alina67 писал(а):
Зиновий Безыменский (РАРИТЕТ hairup ) Тоже хочет ехать, вдруг кто из Иерусалима держит путь...
Нужна помощь!

его телефоны...

054 454 76 51
077 662 08 47

Для Зиновия Восклицание - из Иерусалима едет Рентген, он мне сегодня звонил и просил передать, что может его взять по дороге. Проблема в том, что у Рентгена не работает комп (ВААЩЕ) и он не может зайти в интернет. Так что пусть Зиновий ему позвонит. Вот его телефон - Илья-0544975925. Восклицание Восклицание Идея!

Slawa M.

фотографий: 126
в Клубе: 6246 дней
Россия - Украина - Израиль
10.11.2005 21:55:22  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Народ!Кто в шабес на тусу едет из центра?А то одному ехать накладно да и лень.А компанией...Готов присоедениться в чью-нибудь машину или набрать народа в свою...На ваш выбор.

Если в Ришон подъедешь - могу взять (лениво в Т-А в такуюрань ехать Улыбка ), и ещё А2 Славу возле КГ подберем Очень доволен

Али: а ты что ж? Игнорируешь? fight1

Вит тоже хотел, но ему не добраться из Тель Авива Расстройство
Кстати - вариант: Если Тельавивец возьмет Вита, Бомбера и Алину, то у него будет практически полная машина
Идея!

Делай, что должно - свершится, чему суждено...

АлИ
в Клубе: 6528 дней
Тель-Авив
10.11.2005 22:09:33  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Slawa M. писал(а):

Тельавивец писал(а):
Народ!Кто в шабес на тусу едет из центра?А то одному ехать накладно да и лень.А компанией...Готов присоедениться в чью-нибудь машину или набрать народа в свою...На ваш выбор.

Если в Ришон подъедешь - могу взять (лениво в Т-А в такуюрань ехать Улыбка ), и ещё А2 Славу возле КГ подберем Очень доволен

Али: а ты что ж? Игнорируешь? fight1

Вит тоже хотел, но ему не добраться из Тель Авива Расстройство
Кстати - вариант: Если Тельавивец возьмет Вита, Бомбера и Алину, то у него будет практически полная машина
Идея!

Я не игнорирую! Просто я начал учиться и теперь очень мало времени, так что судьба моя на выходные - делать домашние, так сказать, задания Злой

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Фылосоп

в Клубе: 6468 дней
Израиль
10.11.2005 23:14:03  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
Короче дело такое...
Мысля...

В москве давно существует "фотомарафон". Собираються люди с фотиками, получают задания (типа - "Огурец в небе"Подмигивание и разбегаються в поисках кадра. Потом сдают, члены Худ. совета Очень смущенный Хохот , решают какая команда победила - и им всеобщие ура (или приз, по выбору).
.
Чем бегать по Аленби просто так, лучше бегать со смыслом...
Кидаем всеизраильский кличь, собираемся в пятницу (раз в месяц) в центре Тель-авива, по командам (3-4 человека), получаем задания от Худ.совета (они приходят с лептопом), заданий 8-10 на самый извращённый вкус...
Разбегаемся (с - 9 до - 12), собираемся, скидываем фотки им на комп (треба дигиталки), после расходимся на праздничный банкет (читай - ВЖРТ).
Колаж из фото победившый команды вывешиваеться на фото.ру (всем же интересно) и команда получает право быть следующим Худ.советом.
.
Затрат никаких - удовольствия море!
Считаеш себя креативным фотографом - покажЫ сколько пива ты можеш выпить за три часа!
Срежисированные сценки разрешены, компьютерная обработка запрещенна (естественно нельзя монтаж).
Темы - выбираються текущим Худ.советом ("Милитаризм", "немец на шуке", "надпись фотокрос в необычном месте" и т.д.)
Предлагаю в первый худ совет Али, Макса, Вита, Ленкина...
Миша Левит - несменный духовный наставник... Круто
Ну как, побегаем..., посоревнуемся..? Подмигивание

Владимир_В

Moscow
10.11.2005 23:17:00  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Фылосоп писал(а):
Короче дело такое...
Мысля...

В москве давно существует "фотомарафон". Собираються люди с фотиками, получают задания (типа - "Огурец в небе"Подмигивание и разбегаються в поисках кадра. Потом сдают, члены Худ. совета Очень смущенный Хохот , решают какая команда победила - и им всеобщие ура (или приз, по выбору).
.
Кидаем всеизраильский кличь, собираемся в пятницу (раз в месяц) в центре Тель-авива, по командам (3-4 человека), получаем задания от Худ.совета (они приходят с лептопом), заданий 8-10 на самый извращённый вкус...
Разбегаемся (с - 9 до - 12), собираемся, скидываем фотки им на комп (треба дигиталки), после расходимся на праздничный банкет (читай - ВЖРТ).
Колаж из фото победившый команды вывешиваеться на фото.ру (всем же интересно) и команда получает право быть следующим Худ.советом.
.
Считаеш себя креативным фотографом - покажЫ сколько пива ты можеш выпить за три часа!
Срежисированные сценки разрешены, компьютерная обработка запрещенна (естественно нельзя монтаж).
Темы - выбираються текущим Худ.советом ("Милитаризм", "немец на шуке", "надпись фотокрос в необычном месте" и т.д.)

А премиальные?! Круто

Nec Deus intersit!

Фылосоп

в Клубе: 6468 дней
Израиль
10.11.2005 23:19:03  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Владимир_В писал(а):

Фылосоп писал(а):
Короче дело такое...
Мысля...

.
.

А премиальные?! Круто

Можно всем скинуться по десятке, на приз победителям... Подмигивание

Владимир_В

Moscow
10.11.2005 23:21:16  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Фылосоп писал(а):

Владимир_В писал(а):

Фылосоп писал(а):
Короче дело такое...
Мысля...

.
.

А премиальные?! Круто

Можно всем скинуться по десятке, на приз победителям... Подмигивание

Мда... у меня в Москве тоже где-то 10 шекелей должны были заваляться. Надо поискать. И взять с собой, когда поеду в ваши края crazy beer

Nec Deus intersit!

Kamenetsky
Israel
11.11.2005 00:43:54  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Илья, ты кричишь, а по форуму пройтись видимо лень!?
Очень расстроеный
Вот, для тебя! : не надо! lovefirefox

Tsirulnikov Evgeniya писал(а):
Очень хочется поехать, и день подходит, но я совсем безлошадная, нужен тремп из Петах-Тиквы или Тель-Авива. Нужна помощь! Может ли кто-нибудь помочь?тел-0548059700.

Каменецкий
фотографий: 9
в Клубе: 5970 дней
11.11.2005 01:45:24  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  
photo ID: 522113

Сусия. Вот здесь я и предлагал фотографировать моделей! smoke Подмигивание

A2-Slava
фотографий: 87
в Клубе: 6570 дней
Israel
11.11.2005 06:50:00  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.  

Фылосоп писал(а):
Короче дело такое...
Мысля...

.
.

Мне эта идея по душе. Я -за. Но плёнка... Хотя, я думаю, можно найти в Тель-Авиве скан+проявка за 1 час?
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 3061 по 3080 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов