Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 4181 по 4200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 273 »»
H.a.d
фотографий: 269
в Клубе: 6135 дней
Israel
14.08.2006 14:40:41  |  Re[A2-Slava]:  

A2-Slava писал(а):
Здравствуйте господа!
Немного информации по поводу встречи 26 августа:
1. Начало - в 10:00. Место лес "Яар Мелахим" в 5 км восточнее К. Гата.
2. Как доехать?
- для жителей Ришона, Реховота, Т. Авива и севера - на перекрёстке "Цомет плюгот" поворачиваем налево в сторону К.Гата и продолжаем прямо по 35 дороге в сторону Бейт Гуврин. Едем 6 км до красно-оранжевого (если не выцвел ещё) указателя с левой стороны дороги Shahariyya (Melahim). В этом месте повернуть налево (по стрелке). На этом указателе будет 1ая вывеска ФОТО.ру. Следуя дальше, обращайте внимание на такие вывески и едьте по стрелке.
- для жителей Ашкелона на перекрёстке Плюгот продолжить прямо и дальше - без изменений.
- для жителей Беер-Шэвы - на перекрёстке Плюгот повернуть направо и т.д.
-для жителей Иерусалима, Бейт-Шемеша - едем до Бейт-Гуврин, поворачиваем направо и продолжаем примерно 10 минут до красно-оранжевого указателя спарава Shahariyya (Melahim). Поворачиваем направо и дальше - по листочкам с надписью ФОТО.ру.
- для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены.

* Я очень прошу, позаботиться о жителях Хадеры, которые не могут добраться.
** В ночь с 25 на 26 января я буду работать до 7:30 утра, мой телефон 054-6550280 будет открыт всё время с 17:00 25 января. Так что не стесняйтесь и звоните по любому поводу.
*** Я должен буду приехать на место за час до начала, примерно в 9:00, что-бы занять территорию, потому-что выходной день и в 10:00 могут быть хорошие места уже заняты. А так как "забивать" придётся несколько столов на довольно большой территории, то мне одному это будет сделать немного проблематично. Я бы не отказался от помощи, если кто-нибудь хочет составить мне компанию. Если нет, то есть другой выход.

Ну вот вроде и всё. Звоните, оставляйте сообщения. Можно звонить домой 077-5503323.
Слава.

Исправлено H.a.d 14.08.2006 14:52:42

Jason

фотографий: 100
в Клубе: 6885 дней
Израиль
14.08.2006 16:36:26  |  Re[H.a.d]:  

H.a.d писал(а):

A2-Slava писал(а):
Здравствуйте господа!
2. Как доехать?
- для жителей Ришона, Реховота, Т. Авива и севера - на перекрёстке "Цомет плюгот" поворачиваем налево в сторону К.Гата и продолжаем прямо по 35 дороге в сторону Бейт Гуврин. Едем 6 км до красно-оранжевого (если не выцвел ещё) указателя с левой стороны дороги Shahariyya (Melahim). В этом месте повернуть налево (по стрелке). На этом указателе будет 1ая вывеска ФОТО.ру. Следуя дальше, обращайте внимание на такие вывески и едьте по стрелке.
- для жителей Ашкелона на перекрёстке Плюгот продолжить прямо и дальше - без изменений.
-для жителей Иерусалима, Бейт-Шемеша - едем до Бейт-Гуврин, поворачиваем направо и продолжаем примерно 10 минут до красно-оранжевого указателя спарава Shahariyya (Melahim). Поворачиваем направо и дальше - по листочкам с надписью ФОТО.ру.
- для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены.

** В ночь с 25 на 26 января я буду работать до 7:30 утра, мой телефон 054-6550280 будет открыт всё время с 17:00 25 января. Так что не стесняйтесь и звоните по любому поводу.
*** Я должен буду приехать на место за час до начала, примерно в 9:00, что-бы занять территорию, потому-что выходной день и в 10:00 могут быть хорошие места уже заняты. А так как "забивать" придётся несколько столов на довольно большой территории, то мне одному это будет сделать немного проблематично. Я бы не отказался от помощи, если кто-нибудь хочет составить мне компанию. Если нет, то есть другой выход.

Ну вот вроде и всё. Звоните, оставляйте сообщения. Можно звонить домой 077-5503323.
Слава.

Люди, а не подхватит ли меня кто из Бат Яма? Буду чрезвычайно признателен.

С уважением, Юрий

Shovay
фотографий: 138
в Клубе: 5898 дней
14.08.2006 18:46:09  |  Re[Jason]:  

Jason писал(а):

H.a.d писал(а):

A2-Slava писал(а):
Здравствуйте господа!
2. Как доехать?

Слава.

Люди, а не подхватит ли меня кто из Бат Яма? Буду чрезвычайно признателен.

Аналогичная просьба Подмигивание

Slawa M.

фотографий: 126
в Клубе: 6188 дней
Россия - Украина - Израиль
14.08.2006 18:49:14  |  Re [Jason] [Shovay]:  
Если поеду, то конечно же, нет проблем
Звоните: 057-5659778 Улыбка

Делай, что должно - свершится, чему суждено...

Shovay
15.08.2006 13:08:17  |  Re[Slawa M.]:  
Спасибо Слава! Будем на связи!

Shovay
15.08.2006 13:37:56  |  Re[Jacob]:  
Некоторое время назад начал публикацию фотографий из серии "товарищи по клубу "Чердак".Пока выложил 3 еще несколько осталось как то Олеся Окс,Ариэль,Лещинский и Слава .Надеюсь продолжить в том же духе благо нас много и мы вместе! Круто
[Shovay]

Vask

фотографий: 80
в Клубе: 6343 дня
Уфа
15.08.2006 17:21:16  |  Re[Михаил Левит]:  

Михаил Левит писал(а):
В этом году(и именно в августе) исполняется ровно 40(!)лет моей творческой деятельности.По-этому поводу решил вот собраться вместе с вами,попить-поесть,поговорить за жизнь,покуражиться...
Главным организатором этого действа любезно согласился быть A2-Slava.Он знает где,как туда добираться и пр.Т.е.он знает всё и все вопросы к нему.
Его пелефон:054-6550280
Имейлы(обязательно писать на два адреса):
Дом: vagronox@013.net.il
Работа: avi.agronov@intel.com
Встреча состоится 26 августа(шабат).
С собой брать подарки,поздравительные адреса,деньги...НЕ НАДО КАТЕГОРИЧЕСКИ.Хотя...деньги(особенно эти мерзкие бумажки зелёного цвета)можно посылать на мой имейл :-)))))
А вот брать еду-обязательно.Питьё-непременно.Питьбу-а как же без этого.Пиво-в больших количествах.Аппаратуру-а как же без неё,любимой.
Буду рад встрече с единомышленниками.
Вот,вроде,и всё.

и что делать Расстройство как оказаться в Израиле ? облом то какой ... но поздравления искренние ... и присоединяюсь заочно ( как жаль ) ко все сказаным добрым, хорошим тостам .... Улыбка ...

Vask

фотографий: 80
в Клубе: 6343 дня
Уфа
15.08.2006 17:21:49  |  Re[Михаил Левит]:  

Михаил Левит писал(а):
В этом году(и именно в августе) исполняется ровно 40(!)лет моей творческой деятельности.По-этому поводу решил вот собраться вместе с вами,попить-поесть,поговорить за жизнь,покуражиться...
Главным организатором этого действа любезно согласился быть A2-Slava.Он знает где,как туда добираться и пр.Т.е.он знает всё и все вопросы к нему.
С собой брать подарки,поздравительные адреса,деньги...НЕ НАДО КАТЕГОРИЧЕСКИ.Хотя...деньги(особенно эти мерзкие бумажки зелёного цвета)можно посылать на мой имейл :-)))))
А вот брать еду-обязательно.Питьё-непременно.Питьбу-а как же без этого.Пиво-в больших количествах.Аппаратуру-а как же без неё,любимой.
Вот,вроде,и всё.

и что делать Расстройство как оказаться в Израиле ? облом то какой ... но поздравления искренние ... и присоединяюсь заочно ( как жаль ) ко все сказаным добрым, хорошим тостам .... Улыбка ...

livon5
фотографий: 362
в Клубе: 6271 день
Israel
15.08.2006 17:54:54  |  Re[Vask]:  
Xorosho chto uzhe ne zhivu b CHevrone a to by obidelsja na Slavu : для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены. Nachal zagotovki.gruzu apel'siny bochkami.

A2-Slava
фотографий: 87
в Клубе: 6512 дней
Israel
15.08.2006 19:13:41  |  Re[livon5]:  

livon5 писал(а):
Xorosho chto uzhe ne zhivu b CHevrone a to by obidelsja na Slavu : для жителей Иерихо, Рамаллы, Хеврона, Шхема, Бейт-Лехема и Азы - оставайтесь дома. Вы не приглашены. Nachal zagotovki.gruzu apel'siny bochkami.

Вот так можно поскользнуться на ровном месте! Очень доволен
Ну Вы же не обижаетесь beer
Там уже никто не живёт кроме этих... которые не приглашены.

Beny
фотографий: 3
в Клубе: 5902 дня
Иерусалим
15.08.2006 21:03:20  |  Re[A2-Slava]:  

A2-Slava писал(а):

Там уже никто не живёт кроме этих... которые не приглашены.

Да... К сожалению в этих древних еврейских городах евреи сегодня не живут...

Юра.

в Клубе: 6835 дней
Израиль
16.08.2006 08:55:34  |  Re[Jacob]:  
Мой тел 050-7199612. Реховот, Ришон, Нес-Циона. 4 места в машине.

Hе грусти, медитиламинотрифосфодиметилфенилпироизонафтола отглотни!

Фылосоп

в Клубе: 6411 дней
Израиль
16.08.2006 12:32:23  |  Re[Юра.]:  

Юра. писал(а):
Мой тел 050-7199612. Реховот, Ришон, Нес-Циона. 4 места в машине.

3..? Очень смущенный

Юра.

Израиль
16.08.2006 13:30:08  |  Re[Jacob]:  
Не понял?

Фылосоп

Израиль
16.08.2006 16:56:24  |  Re[Юра.]:  

Юра. писал(а):
Не понял?

Ну типа если йа еду, остаёться тока три места...

Юра.

Израиль
16.08.2006 17:03:31  |  Re[Jacob]:  
ээээ....м....выходит.. так .

Фылосоп

Израиль
16.08.2006 18:50:27  |  Re[Юра.]:  

Юра. писал(а):
ээээ....м....выходит.. так .

Медитиламина...фтола привези... Обалдевший drinkbuddy

Юра.

Израиль
16.08.2006 21:02:10  |  Re[Jacob]:  
Ссссссаамммомммууууу м..м.ммалло осс.с.с.сст.тт.таллоссь drinkbuddy б-э-э-э-э-э

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6570 дней
Israel
17.08.2006 13:22:12  |  Re[Михаил Левит]:  

Михаил Левит писал(а):
Вот,вроде,и всё.

По разным причинам в последнее время очень редко бываю на сайте и если-бы не звонок от Ливона, так и не узнал бы о таком событии!
Дорогой Миша, я очень сожелею, что не смогу тебя поздравить при личной встрече с таким юбилеем! Я, к сожалению, в это время еще буду за границей, приеду лишь в начале сентября.....
Миша, крепких рук тебе, острого глаза, безотказной техники и множества интересных сюжетов!

Yours faithfully, Igor S. Kamenetsky

Alexei Even
фотографий: 58
в Клубе: 6462 дня
Israel
17.08.2006 13:28:36  |  Re[A2-Slava]:  
Кто хочет присоединиться 26-го из Ашдода - есть 4 свободных места в машине... 054 4629316

Исправлено Alexei Even 17.08.2006 13:35:54
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 4181 по 4200 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов