Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Мои портреты больше обо мне, чем о тех, кого я фотографирую". - Ричард Аведон

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 881 по 900 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 273 »»
Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6454 дня
Israel
24.04.2005 18:35:12  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Алкаш писал(а):

Jacob писал(а):

Велкам на праздник вина и мацы, мои пьянствующие друзья. Улыбка
Кстати, по традиции нужно так напиться, чтобы свалиться под стол. Я уверен, что эту традицию вам нетрудно будет поддержать. Лехаим! Очень доволен

Вы песах с пуримом не спутали? В части путешествия под стол? Очень доволен

Yavno Pereputali Улыбка

Фылосоп

в Клубе: 6470 дней
Израиль
24.04.2005 20:27:43  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Вадим Онищенко писал(а):

Алкаш писал(а):

Jacob писал(а):

Кстати, по традиции нужно так напиться, чтобы свалиться под стол. Я уверен, что эту традицию вам нетрудно будет поддержать. Лехаим! Очень доволен

Yavno Pereputali Улыбка

Ахтунг! Шок Вытаскиваим ребе Якова из под стола!

Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6568 дней
Israel
24.04.2005 20:29:40  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Алкаш писал(а):

Jacob писал(а):

Ну вот, нашлась одна замечательная традиция, а разные трезвенники и другие алкаши мешают её развитию. Шок

Jacob
автор темы

фотографий: 64
в Клубе: 6568 дней
Israel
24.04.2005 20:36:18  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Фылосоп писал(а):

Фылосоп, учите язык падонкав, чтобы правильно им пользоваться. Улыбка С ахтунгом вам надо в другое место. Смущенный
http://www.kp.ru/daily/23162.5/24867/

Фылосоп

Израиль
24.04.2005 21:37:48  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Jacob писал(а):

Фылосоп писал(а):

Фылосоп, учите язык падонкав, чтобы правильно им пользоваться. Улыбка С ахтунгом вам надо в другое место. Смущенный
http://www.kp.ru/daily/23162.5/24867/

Очень смущенный

Алкаш
фотографий: 26
в Клубе: 6205 дней
Хадера, блин
24.04.2005 23:55:41  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Jacob писал(а):

Ну вот, нашлась одна замечательная традиция, а разные трезвенники и другие алкаши мешают её развитию. Шок

Так Вы традиции не путайте. Под стол и там заснуть - это в пурим. А в песах - это на столе заснуть. Улыбка

Хороший питух жирным не бывает

A2-Slava
фотографий: 87
в Клубе: 6571 день
Israel
25.04.2005 08:38:30  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
[quot]Под стол и там заснуть - это в пурим. А в песах - это на столе заснуть. [/quot]
По другой версии:
В пурим - не отличить Омана от Мордехая.
В песах - не отличить бровей Брежнева от губы Арафата.

Kamenetsky
фотографий: 361
в Клубе: 6629 дней
Israel
26.04.2005 20:00:39  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Восклицание Восклицание Восклицание Коллеги, требуется консультация!
Каковы цены на фото-видео услуги (пакет) на свадьбе в Израиле? Что входит в этот пакет услуг?
Это не я женюсь и не я собираюсь подрабатывать, просто просили узнать средние цены.

Yours faithfully, Igor S. Kamenetsky

Фылосоп

Израиль
26.04.2005 22:34:15  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Kamenetsky писал(а):
Восклицание Восклицание Восклицание Коллеги, требуется консультация!
Каковы цены на фото-видео услуги (пакет) на свадьбе в Израиле? Что входит в этот пакет услуг?
Это не я женюсь и не я собираюсь подрабатывать, просто просили узнать средние цены.

Я листал один свадебный альбом, люди (мароканцы), заплатили за все услуги фото-видео - 12.000 шекелей...
Я был в гостях, и конечно важно кивал головой, мол какая прелесть...
Но я бы такой альбом не сделал (не снял)... Расстройство
Побрезговал бы... Улыбка

Kamenetsky
Israel
26.04.2005 23:13:07  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Во! Первый блин... Спасибо! Может еще кто-чего расскажет?
12000 - это с салоном калот? Или чистые фото-видео?

Тельавивец
фотографий: 40
в Клубе: 6785 дней
Израиль
26.04.2005 23:26:53  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Я беру за это от 6 тысяч и выше.За 6 самый минимум.

Мы рождены,чтоб плёнку сделать фильмом!

Алкаш
фотографий: 26
в Клубе: 6205 дней
Хадера, блин
26.04.2005 23:34:36  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Ну теперь еще минимум озвучьте, чтоб понятнее было. Улыбка

Хороший питух жирным не бывает

Alexz
в Клубе: 6443 дня
Israel
26.04.2005 23:39:53  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Только фото или фото с видео ?

Добро пожаловать на: www.zabrovsky.com

Тельавивец
Израиль
27.04.2005 00:45:13  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Самый самый простой,без выурутасов и оформления альбом.И такая же простая,в одну камеру,без клипа видео съёмка.

Kamenetsky
Israel
27.04.2005 00:48:10  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Во. Вот это уже интересно! Общение с живым фотографом, снимающим свадьбы, должно принести желаемый результат.
Буду признателен за объяснение, что такое МИНИМУМ, что такое САМЫЙ МИНИМУМ и какие бывают варианты - что чего включает (денежно). Да и ребята правильно спросили - это колель видио???? Количество, альбомы, оформление, ну и проч. ... Поделитесь пожалуйста инфой. Что должно быть и за что платит клиент, ну и варианты - что он может получить.
Спасибо за ответ.

Alexz
в Клубе: 6443 дня
Israel
27.04.2005 00:59:44  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Самый самый простой,без выурутасов и оформления альбом.И такая же простая,в одну камеру,без клипа видео съёмка.

Спасибо, понял.
Я тоже делал (пока только 2) свадьбы, последнюю примерно года год-полтора тому, но только как фотограф, к видео не имел отношения. Надо сказать работа тяжелая, только отсняв первую понял как нелегок труд профи фотографа, но тут конечно есть фактор удовольствие от хорошего результата - стоит пота пролитого за 6-7 часов съемки. :-)

Интересно как рассчитывается себестоимость работы (включая материалы и т.д.) учитывая съемку на пленку (не цифру) в возможностью последующего скана (домашний пленочный сканер). Я делал опеределнные прикидки, интресно как к этому подходят другие.

Добро пожаловать на: www.zabrovsky.com

Тельавивец
Израиль
27.04.2005 01:03:18  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Минимум-Один альбом примерно на 200 фото размером 13х18.Фотографии подвергаются минимальной обработке в ФШ(Шарп,шедоус/хайлайтс,кёрвз ин ченелс) В дешёвый альбом вклеиваются.Ни какой дизайнерской работы,рисуночков,бабочек,искуственного обрывания/обжигания/обрезания.
Такая же спартанская видеосъёмка.

Kamenetsky
Israel
27.04.2005 01:09:09  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Минимум-Один альбом примерно на 200 фото размером 13х18.Фотографии подвергаются минимальной обработке в ФШ(Шарп,шедоус/хайлайтс,кёрвз ин ченелс) В дешёвый альбом вклеиваются.Ни какой дизайнерской работы,рисуночков,бабочек,искуственного обрывания/обжигания/обрезания.
Такая же спартанская видеосъёмка.

Спасибо. ОК, а каково развитие сценария дальше??? Дальнейшие возможности (что можно получить и за какие цены?). Меня интересуют не конкретно Ваши цены, а скорее цены на шуке.

Исправлено Kamenetsky 27.04.2005 01:09:54

Тельавивец
Израиль
27.04.2005 01:14:05  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Ну в форуме на это ответить не возможно,а то получиться так:Вот если такой вот альбомчик взять,то это на 300 шек дороже,если здесь бабочку нарисовать,то + 100,если пару больших фото вклеить,то +$$$,если...То... И т.д
Ответить на подобные вопросы можно только сидя с клиентом в реале..

Kamenetsky
Israel
27.04.2005 01:23:36  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Ну в форуме на это ответить не возможно,а то получиться так:Вот если такой вот альбомчик взять,то это на 300 шек дороже,если здесь бабочку нарисовать,то + 100,если пару больших фото вклеить,то +$$$,если...То... И т.д
Ответить на подобные вопросы можно только сидя с клиентом в реале..

Восклицание Понял... Увы... Я не совсем клиент, да и живу я не в Т.А., а в Беер Шеве. Будет возможность и желание, напишите мне на мыло (igkam@km.ru) возможные раскладки. Буду признателен. Спасибо за информацию.

Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 881 по 900 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов