Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Великий фотограф — это тот, кто полностью выражает то, что он чувствует <…> к тому, что фотографирует". - Ансел Адамс

Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 981 по 1000 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 273 »»
Pupsik Guga
фотографий: 47
в Клубе: 6641 день
Tel-Aviv ISRAEL
02.05.2005 02:41:49  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
zal' shto Starik nas pokinul a pro protokoli eto ti zria eto ja ih napisal v rannem detstve Улыбка nu vot ja uze tikaju Stariku bi neponravilos on navernoe i gospodom na vi Улыбка

Dlia teh kto ne snimat ne mozet vihod odin snimat i nemuchitsia

Pupsik Guga
фотографий: 47
в Клубе: 6641 день
Tel-Aviv ISRAEL
02.05.2005 02:43:45  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
zal' shto Starik nas pokinul a pro protokoli eto ti zria eto ja ih napisal v rannem detstve Улыбка nu vot ja uze tikaju Stariku bi neponravilos on navernoe i gospodom na vi Улыбка

Dlia teh kto ne snimat ne mozet vihod odin snimat i nemuchitsia

Тельавивец
фотографий: 40
в Клубе: 6907 дней
Израиль
02.05.2005 02:49:18  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Пупсик!Ты гнусный плагиатор! Очень доволен Не пытайся присвоить себе чужие лавры.Всем прекрасно известно,что "протоколы сионских мудрецов" написал Али своими знаменитыми зелёными чернилами...

Мы рождены,чтоб плёнку сделать фильмом!

Старик
фотографий: 30
в Клубе: 6176 дней
02.05.2005 02:59:48  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Не в коем случае!Продолжайте пожалуйста,очень вас просим!

Я не антисемит, антисемитизм отвратителен во всех его проявлениях.
Это рецидив первобытной жестокости. Это всплеск всех темных сторон человеческой породы: зависти и подлости, шантажа и клеветы, насилия и разрушения, грабежа и убийства.
Но евреям не достаточно только возмущаться антисемитизмом, не достаточно даже только бороться с ним. Им надо еще и научиться не провоцировать его.
Евреям пора честно взглянуть в глубь своей истории — и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.
Вопреки своей многовековой традиции антисемитизма, христианский Ватикан в конце концов нашел в себе достаточно божьей мудрости, чтобы выступить с энцикликой против антисемитизма. В ответ иудаистский раввинат тоже должен найти в себе достаточно божьей мудрости, чтобы выступить со своей энцикликой против того Синедриона двухтысячелетней давности.
Нет, антисемитизм отнюдь не исчезнет тогда враз, как по мановению волшебной палочки, — проклятия не исчезают враз. Но антисемитизм потеряет тогда свой главный козырь — и чем дальше, тем больше пойдет на спад, пока вообще не уйдет в Лету истории, как ушел, например, в Лету истории некогда массовый каннибализм.

Клевета Синедриона — вот та заноза, которую если не вытащить, то рана не перестанет гноиться. Рана национально-религиозной нетерпимости между иудаистами и христианами.

Тельавивец
Израиль
02.05.2005 03:07:58  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Старик писал(а):
[ и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.

Вначале анафему с Толстого снимите!

Тельавивец
Израиль
02.05.2005 03:09:42  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
СЕНЕДРИОН!!!ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

Старик
02.05.2005 03:12:50  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Старик писал(а):
[ и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.

Вначале анафему с Толстого снимите!

"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам буду мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Матф. 7:1-5).

Тельавивец
Израиль
02.05.2005 03:15:22  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
А то же самое в подленнике слабо?А мы могём!Потому что мы избранный народ.

Тельавивец
Израиль
02.05.2005 03:23:13  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Старик!Мне спать пора,завтра утренний намаз в 5 утра,будем грехи замаливать перед всем христианским миром вообще и перед вами в частности.
Но если завтра вы к нам в ветку вернётесь,мы будем вам премного благодарны.
С увадением,христопродавец Илья.

Старик
02.05.2005 03:25:24  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
А то же самое в подленнике слабо?А мы могём!Потому что мы избранный народ.

Мне остается только вам посочувствовать.... я знаю что в вашей религии есть похожие высказывания, только не знаете вы их...очень поверхностные знания ваши.
И мне не остается ничего иного, как привести следующее:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф. 7:6).
Аминь.

Тельавивец
Израиль
02.05.2005 03:29:11  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Старик писал(а):

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф. 7:6).
Аминь.

При этих словах из ноздрей его вырвалась струя дыма.
Отчётливо запахло серой...

Старик-вы пусенька!Приходите завтра!

Старик
02.05.2005 03:30:01  |  Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):

Старик писал(а):

Аминь.

При этих словах из ноздрей его вырвалась струя дыма.
Отчётливо запахло серой...

Старик-вы пусенька!Приходите завтра!

ок

Grigoriy S. Linshits
фотографий: 52
в Клубе: 6577 дней
Israel, Bat-Yam
02.05.2005 05:07:14  |  Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Я чуть со стула не упал, когда увидел что в мою почту валиться аж 71 мессаг, причем 61 с фото ру. Круто...

Посему давайте в честь 1 мая возмем на себя следующие обязательства.
1. Дешь 1000 постов до конца завтрашнего дня ( 2 мая ).
2. Ведро медалей на шею тому, чей плевок в глаз соседа окажеться тысячным.
3. Оценним и выдадим приз тому, чей плевок в этой ужодящей 1000 был самым метким и большим.
4. Наплюем еще 1000 постов ЕЩЕ до конца этого еврейского года...

Короче пишите предпологаемыей обязательства, все рассмотрим и примем к исполнению.

посыпает голову пеплом в ожидании жёсткой критики, надевает каску и достаёт из-под подушки огнемёт

Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6576 дней
Israel
02.05.2005 08:18:20  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Старик Выполняю пожелание большинства Улыбка Так как я вырос и живы в Израиле, для меня слово ВЫ означает группу людей а на иврите звучит как ( АТЕМ ) слово ТЫ в вашем понимание звучит как АТА, и говорится оно и Дедушке которому 80 и мальчонке которому 5, так что вы для меня это только весь тот список который заходил с вашего компьютера на фото.ру а ты это конкретно ты старик.Но я тебя лично могу называть на Иврите если хочешь, точнее если тебе нравится я буду обращаться к тебе АТЕМ Улыбка

Вадим Онищенко
Israel
02.05.2005 09:03:37  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Окей я всё таки обясню ТЕБЕ по существу :

1. Евреи Идинственая Религия которая не кого не зовёт к себе не пряником не мечём, не один человек в мире за всё историю человечиства не стал Иудей насильно. В отличае от Христианства которое и пряником и мечём и кулаком и ещё некоторыми штучками. Иудеи не занимаются мисеанством В отличае от Христиан. Для того что бы стать Евреев, истеным Иудеем, не просто так для того чтобы приехать в Израиль и получить заветный " Даркон " Заграничный Израильский пасспорт с которым кроме как в USA и СНГ виза не нужна практически не куда. Вам прийдётся во первых этого хотеть всем сердцем , во вторых вас будут отговаривать в третих вы должны будетещ пройти кое какие экзамины и только после этого вы сможете стать Гером тоесть Евреем который прашол Гиюр.

2. Если бы читали на Иврите и понимали всё что четаете то вы бы поняли что Творец не может иметь детей, какихто личных с какойто женщиной. И даже адам это не его сын а его творение и я могу быть уверен что вы даже не знаете что значить слово Адам и почему его завут не Коля ни Сергей а именно Адам для этого вам нужно очень серёзно выучить язык и жить в среде Евреев которые смогли бы вам говорить что означает это слово и это. Иврих это очень мощный язык на много сильнее Русского так как у него есть 3 под языва каждое, просто каждое слово означает нечто боьшее чем оно понимается прямо, во пторых есть ещё и цыфравая нагрузка и это тоже в большенстве сваём имеет агромное значение как самый короткий пример слово " Эраён " Беременность на русском так вот на Иврите в переводе на цыфры это 271 тоисть это класический срок беременности у женщины а что у нас это значет на русском Бремя вобщем и всего не какого смысла это слово не несёт так просто название процесса в отличае от Иврита в котором это слово несёт 3 нагрузки. Вот по этому вам не понятно что Человек не может быть сыном Творца.

3. почему Евреи не могли и не стали бы убивать Йошуа именно так как это написано в Евангеле, просто те кто это писал плохо себе представляли какая роль у Первосвещеников и почему они не стали бы в тот день судить не Йшуа не кого дугого советую прочеть вот это http://www.antigibson.info/default.asp

АлИ
в Клубе: 6651 день
Тель-Авив
02.05.2005 09:04:35  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Тельавивец писал(а):
Да,Али лично написал "протоколы сионских мудрецов"

Шок

А вообще-то я не понимаю: вы что в похожих спорах не участвовали в прошлом? Я, подобно Понтию Пилату, уже давно умыл руки. Тем более, что я плохо отношусь ко всем религиям Подмигивание

Экземпляр экземпляру люпус эст.

Вадим Онищенко
Israel
02.05.2005 09:06:21  |  Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

Старик писал(а):

Тельавивец писал(а):
Я пытаюсь понять-ты действительно идиёт,или у тебя просто такое чувство юмора?
З.Ы Христа распяли римляне,так что все претензии к макаронникам.

Ортодоксальные раввины лгут. Акцентированием факта, что распинали Иисуса не евреи, а римляне, отвлекают тем самым от другого факта — о том, что оклеветал и добился казни римлянами Иисуса все-таки именно еврейский Синедрион.

Da ti sam ne znaesh chto nesyosh, vot davay tak chtobi ponyat stoit li s toboy voobshe govorit ty skaji dlya nachala nam chto takoe Singedrin ?

Slawa M.

фотографий: 126
в Клубе: 6369 дней
Россия - Украина - Израиль
02.05.2005 09:24:21  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
А вот ещё одна ссылочка. Я думаю ув. Старику будет забавно почитать:
http://www.newtimes.ru/artical.asp?n=3081&art_id...

Ну, как Вам? Улыбка

Делай, что должно - свершится, чему суждено...

m_m

фотографий: 39
в Клубе: 6629 дней
Иерусалим, Израиль
02.05.2005 09:34:17  |  Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  
Братцы, можно замечание по карте? Все-таки Парк Канада - это не Парк ха-Яркон! Хоть они оба и парки, но разные...
Желаю повеселиться, я-то поеду к дочери в армию.

Михаил

АлИ
в Клубе: 6651 день
Тель-Авив
02.05.2005 09:36:04  |  Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.  

m_m писал(а):
Братцы, можно замечание по карте? Все-таки Парк Канада - это не Парк ха-Яркон! Хоть они оба и парки, но разные...
Желаю повеселиться, я-то поеду к дочери в армию.

В народе они оба "Канада", тем более я там нарисовал Улыбка

Экземпляр экземпляру люпус эст.
Найдено: 5443 сообщенияПоказаны: с 981 по 1000 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 273 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов