Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

Вот такое на сайте-форуме будет всегда?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 39 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Alexand

автор темы

фотографий: 8
в Клубе: 6216 дней
11.01.2006 01:35:20  |  Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
Вот такое на сайте-форуме будет всегда?

"АДНО некагда ниастанидца - чиризчюр тахрина цыфрамыл ноклипале - нивыбразывоть жыих!"

Может им отдельный раздел отвести? А может просто удалять? Для этого вроде даже модератор не нужен?

FOX99
в Клубе: 5610 дней
Москва
11.01.2006 01:51:34  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
К сожалению, похоже, что это в СТРАНЕ уже будет всегда Плачущий

FOX99
Москва
11.01.2006 02:10:09  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
Очередной шедевр:
мир 1в бывает не плохой?? незнаю покупал саседям фпадарак на новый год на зенит так мылищще по краям не меренное во бще. даже на кропе. и контраст никакой и зайцы дикие - чернения нет во бще. токо под спец эффекты.
я во бще обыскался объектива на 35мм или это легенды которые никогда не бывают в наличии или это ацтой.. пришлось $ 300 выкладывать за современный.. б/у..

Вопрос: они действительно так пишут или придуриваются?

Вспомнилась фраза: "Мы матом не ругаемся. Мы на ём разговариваем".

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно.

L4m3r

фотографий: 126
[online]
в Клубе: 6077 дней
Москва
11.01.2006 02:33:42  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...
а ПЛЁНКА ИЛИ ЦЫФРА эт ваще аддельная тема crazy

"если ничего неполучаеца - прочтите ,наконец, ынструкцыю!"

Августина
фотографий: 52
в Клубе: 6036 дней
Москва
11.01.2006 13:42:21  |  Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

FOX99 писал(а):
Очередной шедевр:
мир 1в бывает не плохой?? незнаю покупал саседям фпадарак на новый год на зенит так мылищще по краям не меренное во бще. даже на кропе. и контраст никакой и зайцы дикие - чернения нет во бще. токо под спец эффекты.
я во бще обыскался объектива на 35мм или это легенды которые никогда не бывают в наличии или это ацтой.. пришлось $ 300 выкладывать за современный.. б/у..

Вопрос: они действительно так пишут или придуриваются?

Придуриваются, естессно. Привыкайте. Потом в какой-то момент вдруг почувствуете, что в этом что-то есть и надо поскорее приобщиться, то есть, сами в носороги захотите, потому что быть не-носорогом среди носорогов - это трудно и скучно и некому руку пожать. А так свой среди своих.
ЗЫ (шепотом) То, что с трудом читается, можно вообще не читать, это правилами не запрещено.Улыбка

Исправлено Августина 11.01.2006 13:43:19

FOX99
Москва
13.01.2006 00:58:59  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
По-моему, так писать гораздо сложнее, чем просто по-русски.
Или, это всё равно, что русский текст писать латиницей. Или трезвому человеку изображать сильно пьяного - ну, того, который на ногах не держится .

А так свой среди своих - "носорогов"
Кстати, вот это-то и страшно, когда "свои" такие...
Да у меня и не получится Расстройство
Ну, не могу я слово ЦИФРА через Ы писать, хотя в данном
случае ясно, что это фотожаргон.

Августина, спасибо за разъяснение!

Кстати, а по-английски, например, носороги так же пишут?
А, да, наверное. Ну, это когда Time4u вместо человеческого Time for you.
Всё янки проклятые wc-smoker

Исправлено FOX99 13.01.2006 09:53:48

Августина
фотографий: 52
в Клубе: 6036 дней
Москва
13.01.2006 10:43:44  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

FOX99 писал(а):
По-моему, так писать гораздо сложнее, чем просто по-русски.
Или, это всё равно, что русский текст писать латиницей. Или трезвому человеку изображать сильно пьяного - ну, того, который на ногах не держится .

А так свой среди своих - "носорогов"
Кстати, вот это-то и страшно, когда "свои" такие...
Да у меня и не получится Расстройство
Ну, не могу я слово ЦИФРА через Ы писать, хотя в данном
случае ясно, что это фотожаргон.

Августина, спасибо за разъяснение!

Хех... Пожалуйста. До фото.ру я даже и не знала, наивная, о существовании субкультуры падонков. Здесь у них филиал главного штаба. Век живи - век учись.
Обалдевший

Junkie
фотографий: 159
в Клубе: 6310 дней
Москва
13.01.2006 11:32:21  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

Alexand писал(а):
"АДНО некагда ниастанидца - чиризчюр тахрина цыфрамыл ноклипале - нивыбразывоть жыих!"

Alexand писал(а):
даже модератор

=))))))) плакаль... не даже.. а с них все и началось =))

Даже если у Вас стоят одни пятерки, это не помешает МОЕМУ мнению поставить Вам двойку. ИБНХ. http://www.fotokor.ru

Hartman
фотографий: 3
в Клубе: 5808 дней
Креатура ЦРУ... угадайте, откуда ?
13.01.2006 12:47:09  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

FOX99 писал(а):
...
Всё янки проклятые wc-smoker

Ну вот - еще одного обидели проклятущие жители северных штатов США.
Хотя в контесте уместнее было бы вместо "янки" писать - "гринго"... Хохот

Bullshit you didn't convince me. Let me see your real warface. (The Preatorian cannot die)

Бурочкин Павел
фотографий: 1365
в Клубе: 6415 дней
САМАРА
13.01.2006 13:40:21  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
Вы чЁ мужики ??? В натуре.........

Elena Florinskaya
фотографий: 125
в Клубе: 5884 дня
Астрахань
13.01.2006 14:15:21  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

L4m3r писал(а):
народ паймите. на фсем донельзя надоевших боянах такое будет фсегда. на нармальных темах и бозар нармальный.
после таво как вы 2,3,5 раз пробоянили на тему - что вы будете делать в 10й, 20й раз?? правельно, прикалываццо
А поскольку 90% форума составляет один длинный закольцованный через месяц БОЯН...

Я обратила внимание, что Вы регулярно клеймите БОЯН. (Смысл поняла приблизительно по контексту).
Но хочу заметить, что поиск неудобный. Например, по заголовкам не ищет. Да и по словам в сообщениях... Бывает, поищешь, не найдешь, да и задашь вопрос. А Вы тут как тут. И чем флуд лучше БОЯНА? (что это все-таки такое? если точно)
И вообще, на тематических форумах можно сделать ветки, в которых темы начинают модераторы. И создать там темы по наиболее распространенным вопросам.
Впрочем, это все мечты...

uuger

фотографий: 80
в Клубе: 6534 дня
Saint-Petersburg
16.01.2006 20:07:40  |  Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

FOX99 писал(а):

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно.

О, ещё один Лоханкин... собрались порассуждать о "русской сермяжной правде"?

This ain’t no technological breakdown. Oh no, this is the road to hell...

Каверин В.В.
(e-mail
Гость
О Б Н И Н С К - Москва
16.01.2006 23:35:42  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
ПОХ, ПАЙДУ убью сибиа... rotate ----> стина

Исправлено Каверин В.В. 16.01.2006 23:36:06

zzy
фотографий: 1
в Клубе: 5941 день
19.01.2006 19:28:14  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

L4m3r писал(а):

БОЯН бо вещий... Очень доволен

А народ же не читает, а пишет. Сайту хорошо от входящего траффика и активности, и народ при деле и дисплее, а то мож за травой бы побег... Обалдевший

lennon

в Клубе: 5675 дней
Москва
20.01.2006 17:59:12  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

L4m3r писал(а):

панимайу панимайу

Ну если уж о бойанах заговорили, то тогда надо ФАК сделать типа как ответы на часто задаваемые вопросы. Только и так (подсказывает мне что-то) ничего не исправить ибо форум все ж таки... Ну будут посылать не ффпоиск, а в ФАК, только и всего.

Ну а в целом я за то, чтоб русский язык любить и не обижать. И вот шутки шутками, но на форуме-блоге, посвященном, правда, не фотографии, на котором я также часто бываю, за такуйу рэч банят. И правильно делают. Надо б перенять.

Банить-то - не обязательно слова лишать. Там, где я говорил, можно лопату схватить, например. Захотел человек что-то умное сказать, а на выходе какая-нибудь такая фигня получается, ну вот, например: crazy Что такое... захотел снова написать опять такая фигня: crazy И так до тех пор, пока не успокоится, т.е. по-русски писать не научится.

Ведь на самом деле не смешно. Меня вон родная сестра по аське всё норовит с маленькой буквы моё имя написать когда обращается. Не хорошо это...

Сделай добро и брось его в воду

фотографий: 1
в Клубе: 6714 дней
Харьков, Украина
21.01.2006 20:23:22  |  Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

lennon писал(а):
Ведь на самом деле не смешно. Меня вон родная сестра по аське всё норовит с маленькой буквы моё имя написать когда обращается. Не хорошо это...

Присоединяясь к Вашему раздражению теми, кто не любит заглавных букв в именах и начале предложений, к тем, кто "тыкает" незнакомым людям и без особых на то оснований слишком часто предлагает "убиться об стенку", тем не менее, не могу не заметить, что слово "аська" - это тоже жаргонизм, и по-русски (гы-гы! ) правильно говорить и писать "айсику" Очень доволен

Удачи!

гимли
фотографий: 178
в Клубе: 6202 дня
Москва
21.01.2006 21:29:57  |  Re: Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

Elena Florinskaya писал(а):

Но хочу заметить, что поиск неудобный. Например, по заголовкам не ищет. Да и по словам в сообщениях... Бывает, поищешь, не найдешь, да и задашь вопрос.

Ха, это тут-то поиск не работает! а на М-ФФормате не пробовали что-нить найти??? весь форум иногда приходется перелопатить чтобы убедится что этой темы нету!!!

Спасибо. За творчество.

Skate
фотографий: 61
в Клубе: 5986 дней
22.01.2006 22:58:44  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

Августина писал(а):

Придуриваются, естессно. Привыкайте. Потом в какой-то момент вдруг почувствуете, что в этом что-то есть...

жжошь нипадеццки!!!! crazy

lennon

в Клубе: 5675 дней
Москва
24.01.2006 14:47:25  |  Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  
Кто первый напишет красиво через "о" (кросиво) - тот дурак! smoke

I.M.
фотографий: 155
в Клубе: 5819 дней
Москва
26.01.2006 12:17:50  |  Re: Re: Вот такое на сайте-форуме будет всегда?  

lennon писал(а):
(кросиво)

Кажется это Вы написали первым!! rotate rotate rotate Хохот crazy crazy

(ничего личного) Улыбка
Найдено: 39 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов