Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Фекла
автор темы

фотографий: 58
в Клубе: 6254 дня
Великий Новгород
25.01.2006 10:01:25  |  Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Ситуация такая, на мой сайт стал захаживать некто Мочалов Владимир [Mochalov Vladimir] с тем только, чтобы с оскорбительной фразой в мой адрес, а не адрес фотографии даже, поставить не разбирая 2, у него явно личностная неприязнь, хотя самое смешное, что в его работы я даже не вмешивалась и оценок не ставила, ни плохих ни хороших. Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии". Хм. Отсюда вопрос, можно ли как-то бороться с подобными нахалами и хамами? :?: Полагаю выход лишь в том, чтобы ходить анонимом по страницам и ставить оценки на свое усмотрение безо всяких подсказок и разъяснений для автора. Грусто все это. И главное, глупо ;)

КАВЕРИН
(e-mail
Гость
сссР
25.01.2006 10:10:52  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
мож он иопнутый? фота тупые... Можа давайте пофлэшмобим?

МОДЕРАТОР, УДАЛИТЕ МОЙ АКАУНТ!

КАВЕРИН
(e-mail
Гость
сссР
25.01.2006 10:17:02  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
[Mochalov Vladimir]

пазититвные каменты у афтар .. бугага... Хохот

МОДЕРАТОР, УДАЛИТЕ МОЙ АКАУНТ!

Фекла
автор темы

Великий Новгород
25.01.2006 10:17:34  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
А что такое "пофлэшмобим"? :roll: Я "за", если это поможет..;) А насчет его репертуара, есть у меня такое подозрение, что человек этот ходит под разными никами, создал страничку с "ашедеврами", только исключительно для другой цели, не научиться фотографировать, а насолить, всем и каждому, кто честно высказывает свое мнение, честно лепит двойки если работа на бОльшее не тянет.. Однако, я останусь в легком шоке, если его работы действительно имеют для него ценность.. ;( Тогда его агрессия вообще не понятна..

Hartman
фотографий: 3
в Клубе: 6347 дней
Креатура ЦРУ... угадайте, откуда ?
25.01.2006 12:11:49  |  Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Фекла писал(а):
....Тогда его агрессия вообще не понятна..

Дык а чего понимать то тут ? Шок Плюньте и забудьте.
Чем больше фокусируетесь на нездоровых персонажах, тем сильнее они прилипают - им только этого и надо.
Забудьте - подсохнет и само отвалится.

Bullshit you didn't convince me. Let me see your real warface. (The Preatorian cannot die)

albor

фотографий: 97
в Клубе: 7322 дня
Москва
25.01.2006 12:44:32  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Фекла писал(а):
Ситуация такая, на мой сайт стал захаживать некто Мочалов Владимир [Mochalov Vladimir] с тем только, чтобы с оскорбительной фразой в мой адрес, а не адрес фотографии даже, поставить не разбирая 2, у него явно личностная неприязнь, хотя самое смешное, что в его работы я даже не вмешивалась и оценок не ставила, ни плохих ни хороших. Сегодня утром в почте я обнаружила письмо такого содержания: "Я тебе запрещаю смортреть и тем более оценивать мои фотографии". Хм. Отсюда вопрос, можно ли как-то бороться с подобными нахалами и хамами? :?: Полагаю выход лишь в том, чтобы ходить анонимом по страницам и ставить оценки на свое усмотрение безо всяких подсказок и разъяснений для автора. Грусто все это. И главное, глупо ;)

Зачем вам тратить свое время и ходить по авторам, которые вас не хотят? Я тоже получаю подобные письма и заношу их в свой белый список . Жаль модератор не предоставляет возможность создавать такой список в установках, дабы пропускать фотграфии при просмотре галереи. Даже с риском пропустить бесспорные шедевры. Я посмотрел превьюшки автора. Для меня его шедевры - скорее спорные.

comoderator

в Клубе: 7160 дней
25.01.2006 13:26:03  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Фекла писал(а):
оскорбительной фразой в мой адрес,
...
Полагаю выход лишь в том...

Если вас оскорбляют, то надо написать мне письмо.

А ваш комментарий
>(27#Lexx Iron Hamster): ваши "картины" кто бы прикрыл

тоже вполне тянет на бан.

Исправлено comoderator 25.01.2006 13:31:14

Фекла
автор темы

Великий Новгород
25.01.2006 16:12:22  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Ааа.. это мой ответ, признаю! Только вот на что: "27. Lexx Iron Hamster | 14.01.2006 14:15:17 [W]
мальчиком который прикрывал картину протёрли бы стело. рамка действительно была бы оригинальная, как сказал №13 если б в середине не было бы фрагментов той же рамки". Хамство можно пресечь двумя способами: проигнорить или хамски ответить, а насчет его шедевров, о которых я отозвалась, вот они: http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=42004&series_id=7100#listStart и так считаю не только я, а им сам автор.

Бурочкин Павел
фотографий: 1453
в Клубе: 6953 дня
САМАРА
25.01.2006 17:24:22  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Не хочу никого обидеть, но слово ФИГНЯ,
в нашем дворе довольно необидное изречение.

albor

фотографий: 97
в Клубе: 7322 дня
Москва
25.01.2006 18:18:38  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Фекла писал(а):

Уважаемая Фекла. Аноним, оставляющий комментарии - это круто. Преклоняюсь перед Вашей отвагой. Намек понял , достаю белый список.

Фекла
автор темы

Великий Новгород
25.01.2006 19:11:32  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
:lol: :lol: :lol: аноним, не значит глух и нем, вы за меня не переживайте, где не надо я не засвечусь..;) желаю удачи ;)

CSB

в Клубе: 7545 дней
Russia, Moscow
26.01.2006 21:44:15  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Фекла писал(а):
у него явно личностная неприязнь

Подсудимий мне сам говорил: "я испитываю к потерпевшему такую личную неприязнь - кушать не могу!" (с)

Love me tonight and let the devil take tomorrow

CTPAHHuK
фотографий: 73
в Клубе: 6502 дня
Москва
31.01.2006 12:34:27  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
По-моему давно пора ввести в галерее кроме понятия "подписаься" еще и понятие "игнорировать".
Имхо помогло бы избежать целый ряд конфликтов

anlogin
(e-mail
Гость
Стольный град
02.02.2006 18:08:43  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

CSB писал(а):

Фекла писал(а):
у него явно личностная неприязнь

Подсудимий мне сам говорил: "я испитываю к потерпевшему такую личную неприязнь - кушать не могу!" (с)

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Фекла
автор темы

Великий Новгород
02.02.2006 18:11:18  |  Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Самое вот где смешное..)))) Виновный избежал наказания и был разблокирован гораздо ранее установленного грозным админом срока.. и он продолжает ходить и ставить двойки... ))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Mochalov Vladimir
фотографий: 7
в Клубе: 6169 дней
02.02.2006 19:34:28  |  Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Зашел я тут на этот форух и улыбаюсь я от женской хитрости. Какой поклонник? Нет, ни сколько. Я скромный фотограф просто хотел научить еще совсем неопытного юнца Феклу делать правильные фотографии, но она не смогла оценить моей помощи и взбудоражила всех. Стыдно товарищи!!!! Такое ощущение что она не хочет научиться фотографировать, а просто заходит сюда так - как в пивную забегаловку.
Да, я могу продолжать еще долго, но остановлюсь...

Царь Егор

фотографий: 63
в Клубе: 7777 дней
из Царства
03.02.2006 09:24:49  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Mochalov Vladimir писал(а):

Да уж, что верно - то верно: помолчи, авось и за умного сойдешь!

гонорар - не гонорея: получи его скорее!

Vanya
в Клубе: 7330 дней
москва
03.02.2006 09:30:17  |  Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Зашел я тут на этот форух и улыбаюсь я от женской хитрости. Какой поклонник? Нет, ни сколько. Я скромный фотограф просто хотел научить еще совсем неопытного юнца Феклу делать правильные фотографии, но она не смогла оценить моей помощи и взбудоражила всех. Стыдно товарищи!!!! Такое ощущение что она не хочет научиться фотографировать, а просто заходит сюда так - как в пивную забегаловку.

самому бы поучиться не мешало smoke2

снять надо так что бы "хуже нельзя было" (с)

Mochalov Vladimir
фотографий: 7
в Клубе: 6169 дней
03.02.2006 15:46:50  |  Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  
Шут Егор или кто ты мне не интересен ни ты ни твои увлечения: Пиво и Ария

Исправлено Mochalov Vladimir 03.02.2006 16:50:36

Царь Егор

фотографий: 63
в Клубе: 7777 дней
из Царства
03.02.2006 16:59:21  |  Re: Re: Re: Re: Как избавиться от поклонника без ущерба для здоровья? ;)  

Шут Егор или кто ты мне не интересен ни ты ни твои увлечения: Пиво и Ария

Да, Вовчик, за умного ты не сошел, определенно.
(в сторону)
Коллега Дракон, у Вас газенваген на ходу? Отправьте пожалуйста товарища в Бобруйский Биореактор.

гонорар - не гонорея: получи его скорее!
Найдено: 27 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов