Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Вы можете оставить свой отзыв о конкретной фотокамере, объективе или любой другой модели в разделе «Обсуждение фототехники».

Работы вне рейтинга теперь можно рекомедовать(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 115 сообщенийПоказаны: с 101 по 115 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6
Аня Остров
фотографий: 149
в Клубе: 5521 день
Россия
29.04.2008 21:19:51  |  Re[krim]:  

krim писал(а):
К разговору об оценке.Если мою работу просмотрело 50 человек,а рек оставило 2,это по Вашему не АнтиРеки?
Поэтому поддерживаю автора темы работы вне рейтинга должны и быть вне рейтинга.И отметок оставить 4 и 3.И при этом с обязательным комментарием.Я посмотрю после этого, много будут оценок ставить или нет. Очень доволен

нет, это не антиреки. Антиреки это когда со знаком минус.
Модератор же четко написал, что Реки несут только положительную нагрузку. Ваша работа понравилась двум авторам. А вот количество просмотревших и прошедших мимо из 50-ти - это и есть потенциальные антиреки или непонимание работы и отказ от рекомендации, или...

А о том, что работы вне рейтинга не должны оцениваться, я уже написала свое мнение.

По поводу оценок: оставить только 4 и 3... ммм.... можно и так. Но... Вот вам лично УЖ НУ ОЧЕНЬ понравилась какая-либо фотография или фоторабота. А вы не можете поставить ОТЛИЧНО.... Или наоборот!!! В смысле оценки 2. Распишите здесь ваши чувства, пожалуйста... Подмигивание

Исправлено Аня Остров 29.04.2008 21:21:38

Аня Остров
Россия
29.04.2008 21:34:50  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
Если работа вне рейтинга, то и ХС не может оценивать. А в ХС модератор входит только как администратор.

Убирать не стоит, потому что поверьте - большинству это будет удобно. А после введения возможности отключать и рекомендации (отдельно) это станет удобно всем.

Почему не стоит? Это ж уже многим понятно, что для некоторых авторов станет выгоднее загружать именно «вне рейтинга» с рекомендациями, так как не будет работать отрицательная шкала оценивания. А их работы будут в рейтинге! Хорошо, если работа стОит того, а если нет?

А то, что будет возможность отключать рекомендации для работ вне рейтинга, это хорошо.

Аня Остров
Россия
29.04.2008 21:37:12  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
Про Антиреки - у нас в Клубе достаточно жесткая система модерирования и почти весь отстой пересылается модераторами в "Домашнее фото". Более жесткой системы я не встерчал ни на одном сайте (из сравнимых по популярности).

Введение антиреков возможно, но если модераторы перестанут сравляться с потоком фотографий.

Согласна. Это я написала для понимания вопроса... Понимаю, пока не горит... Подмигивание

Исправлено Аня Остров 29.04.2008 21:38:39

Аня Остров
Россия
29.04.2008 21:41:31  |  Re[Vladimirovna]:  
Повторюсь. Это я написала для понимания вопроса... Понимаю, пока не горит... :)
Отключение возможности рекомендовать возможно в ближайшем будущем, как сказал Модератор.

Аня Остров
Россия
29.04.2008 21:43:28  |  Re[Наталия Мишенева]:  

Наталия Мишенева писал(а):
Ага...никаких отрицательных эмоций по поводу низких оценок... и в рейтинге участвует...Круто плюс по умолчанию "Не хочу критики" ( автор может удалять комментарии), и формируй мнение фоторушников о своих фотах по своему вкусу.... Обалдевший Шок

Ох, КАК ВЕРНО!!! Но создается впечатление, что нас не слышат!

Забалуев Игорь Анатольевич
фотографий: 489
в Клубе: 5252 дня
Московская обл. г.Химки
29.04.2008 21:43:41  |  Re[Владимир Соловьев]:  
m

Исправлено Забалуев Игорь Анатольевич 27.04.2011 21:56:29

Аня Остров
Россия
29.04.2008 21:44:25  |  Re[Лузан Александр]:  

Лузан Александр писал(а):
Вообще если автор не хочет, чтобы его работу рекомендовали и оценивали, а на сайте это сделали принудительно - то это просто нарушение авторских прав. Неужели не понятно.

да, да. именно так.

Наталия Мишенева

фотографий: 292
в Клубе: 5490 дней
Москва
29.04.2008 22:42:08  |  Re[Забалуев Игорь Анатольевич]:  

Забалуев Игорь Анатольевич писал(а):
. Погоня за рейтингом как и отказ от оной осознанное решение каждого индивида.

А в правилах клуба как я понимаю погоня за рейтингом запрещена
"В Галерее фотографий запрещены любые действия, приводящие к искусственному повышению рейтинга."
Считаю что решением "Работы вне рейтинга теперь можно рекомедовать" нарушаются не только авторские права ,( с этим то Wasillew обещает разобраться, добавив ещё одну кнопочку).... но и даётся возможность искусственно повышать рейтинг, т.к.голоса против не будет...А рейтинг по рекамендациям самый значимый
Выходит Wasillew нарушает и правила клуба....

Владимир Медведев
фотографий: 359
в Клубе: 5662 дня
г.Москва
29.04.2008 23:04:08  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
Про Антиреки - у нас в Клубе достаточно жесткая система модерирования и почти весь отстой пересылается модераторами в "Домашнее фото". Более жесткой системы я не встерчал ни на одном сайте (из сравнимых по популярности).

Введение антиреков возможно, но если модераторы перестанут сравляться с потоком фотографий.

Антиирек было-бы логичней, чем система оценок которая есть сейчас (5-4-3-2)

http://www.VladimirMedvedev.com

krim
фотографий: 102
в Клубе: 4655 дней
29.04.2008 23:21:21  |  Re[Владимир Медведев]:  

Владимир Медведев писал(а):
Антиирек было-бы логичней, чем система оценок которая есть сейчас (5-4-3-2)

Согласен с Вами ,но с оговоркой, придать Реку другой статус.Не рекомендовать к просмотру,а рекомендовать как хорошую работу,ибо рекомендовать к просмотру это при открытой системе обзора фотографий полный бред.Вот если бы я зашел на другой сайт,и написал.что господин Медведев разместил отличную работу рекомендую посмотреть ,вот тогда в этом есть смысл. Очень доволен

Исправлено krim 29.04.2008 23:21:53

ДОК
фотографий: 175
в Клубе: 6062 дня
г. Москва
04.05.2008 22:50:55  |  Re[Wasillew]:  
Ну и....? Модератор всея фото.ру Ответствовать будем?

Осуществляй присоединение к будущему.

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5579 дней
Москва
04.05.2008 23:13:19  |  Re[ДОК]:  
Много предложений - много думать надо.

Поговорим?

ДОК
г. Москва
08.05.2008 03:26:58  |  Re[Wasillew]:  
Понятно.... Конкретика не самая сильная сторона вашей личности.
Я так понял все эти форумы, (как нам улучшить, взвиться да развиться) пустая трата времени, поддежание костерка на ветру. Нет человека который принимал бы адекватные и просто ЛОГИЧНЫЕ решения. А когда нет такого человека, то все долго думают и флудят бесконечно. Желаю удачи на этом поприще, модератор.

Moderator

модератор форума

фотографий: 2
в Клубе: 6462 дня
Москва
08.05.2008 10:19:10  |  Re[ДОК]:  
:) дело не в том, что нет конкретики, а в том, что не существует решения, которое удовлетврило бы всех и сразу.
Ком-то нравятся анонимные оценки, кому-то нет.
И удача тут не при чем - вопрос только в работе. Надо работать, работать и ещё раз работать :)

И да пребудет с вами светосила и нескончаемый ресурс затвора.

ДОК
г. Москва
08.05.2008 16:06:07  |  Re[Moderator]:  
Черт, вы либо не внимательный, либо умышленно не замечаете тему данной ветки. Для себя я давно решил вопрос ананимности оценок - главное что бы мои оценки были открытыми - это позиция. Здесь речь идет не об оценках а о реках на работах ВНЕ рейтинга. Не нашлось ни одного пользователя кроме Вас, который бы сказал что это хорошо. Более того, это нарушение авторских прав. Это меня беспокоит больше чем ананимы со своими двойками, я готов к ним, потому что изначально ставлю работу в рейтинг. Но я не готов к оценке в виде река, моих работ, которые я изначально ставлю ВНЕ рейтинга. Когда будет кнопка которая регулирует это глупое нововведение?

Найдено: 115 сообщенийПоказаны: с 101 по 115 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов