О РАБОТЕ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕНИЯ.

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
О РАБОТЕ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕНИЯ.
До сегодняшнего дня в правом верхнем углу после надписи личные собщения, в скобках,всегда светилась цыфра указывающая о количестве собщений.Если собщений нет значит был ноль. и вдруг сегодня скобки исчезли ,есть только надпись : личные собщения .Может и собщения вобще недоходят-незнаю. как быть?
Re[vars]:
от:vars
До сегодняшнего дня в правом верхнем углу после надписи личные собщения, в скобках,всегда светилась цыфра указывающая о количестве собщений.Если собщений нет значит был ноль. и вдруг сегодня скобки исчезли ,есть только надпись : личные собщения .Может и собщения вобще недоходят-незнаю. как быть?
Подробнее

Все норм, мне буквально только что одно пришло - была цифра. Прочитал - теперь ничего. А нолик - он не нужен.
О РАБОТЕ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕНИЯ.
Тема была перемещена сюда из форума Зеркальные камеры, объективы и аксессуары
Re[vars]:
Тоже зашёл вечером в личные сообщения, а там оказывается с утра ЛС висит непрочитанное... и цифры (1) не было, хотя вчера ещё всё было....
Re[DenisS_ka]:
от: DenisS_ka
Тоже зашёл вечером в личные сообщения, а там оказывается с утра ЛС висит непрочитанное... и цифры (1) не было, хотя вчера ещё всё было....

У меня Сейчас кроме (личные сообщения) вообще ни каких цыфр ,и даже скобки пропали.Это что значит? Личные сообщения будут приходить?Напишите кто-то для проверки,а то жду важное сообщение, а вдруг эта система неработает.
Re[vars]:
от:vars
У меня Сейчас кроме (личные сообщения) вообще ни каких цыфр ,и даже скобки пропали.Это что значит? Личные сообщения будут приходить?Напишите кто-то для проверки,а то жду важное сообщение, а вдруг эта система неработает.
Подробнее


Попыталась отправить Вам сообщение - вообще ничего не проходит. Ни с авторской страницы, ни отсюда. Просто не уходят и всё.

Модераторы, ауу!
Re[DenisS_ka]:
от: DenisS_ka
Тоже зашёл вечером в личные сообщения, а там оказывается с утра ЛС висит непрочитанное... и цифры (1) не было, хотя вчера ещё всё было....

+1!
Re[vars]:
Сам себе отправить не смог (как обычно почта проверяется)... Мне грозно сказали, что я не существую в ЧКФР Пойду застрелюсь...
Re[Ирина Свердлова]:
Что значит не проходит? Какой браузер и его версия? Вроде всё работает.
По поводу нуля - да, его убрали. Если появляется новое сообщение будет цифирка.
Re[Нечто]:
проверьте номер... он очень чуствителен к пробелам. Важно, чтобы не было пробелов ни перед номером ни после.
Re[Нечто]:
от: Нечто
Сам себе отправить не смог (как обычно почта проверяется)... Мне грозно сказали, что я не существую в ЧКФР Пойду застрелюсь...


Вы зайдите на свою страницу и кликните на "Написать личное сообщение". Не надо вписывать руками ничего.

Я только что проверила, мне сразу же пришло сообщение, что я умница. Попробуйте, может и вам напишут, что у вас все в порядке. ;)
Re[Moderator]:
от: Moderator
Что значит не проходит? Какой браузер и его версия? Вроде всё работает.
По поводу нуля - да, его убрали. Если появляется новое сообщение будет цифирка.

Ладно с цыфрами переживу,слава богу пришло сообщение. А подскажите к кому обратится с просьбой что-бы каждый пост имел кроме времени написания иПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР, так-бы было удобней искать нужный пост в случае возвращения к уже прочитанной информации.Это-же думаю ПРОСТО ОЧЕНЬ сделать.
Re[vars]:
Идентификационный номер? Ведь в случае удаления сообщения, его порядковый номер будет смещаться.
Re[vars]:
Сейчас пришло очередное ЛС - цифры 1 не появилось...
Опера Версия 9.51

ЗЫ. До этого была тоже она, но цифрами кол-во новых ЛС показывало.
Re[DenisS_ka]:
У меня Opera/9.24 - цифра 1 появилась сразу же.
Re[vars]:
Спасибо, сейчас всё появилось. Рядом с "Личные сообщения" снова была цифра 1 :)
Re[Moderator]:
от: Moderator
Идентификационный номер? Ведь в случае удаления сообщения, его порядковый номер будет смещаться.

Неужели програмно нельзя сделать что-бы несмещался.А даже если и сместится на единичку, всеравно легче отыскать нужное место,да и нетак часто бывают удаления.Очень-бы не помешало. Крайне слжно запоминать пост по времени.Думайте, думайте как это сделать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта