Модератор вы нас фотосайтовцев уважаете?

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Модератор вы нас фотосайтовцев уважаете?
У нас Вообще модератор реагирует на обращение к нему или нет.....Человек 10 к нему обращаются с одним вопросом по поводу ограничения в размещении фоток до 21 февраля и все как в черную дыру.Хоть бы для приличия что-нибудь сказали народу.....никакогоуважения :!:
Re: Модератор вы нас фотосайтовцев уважаете?
[quote:b954c16cfb="fishka"]У нас Вообще модератор реагирует на обращение к нему или нет.....Человек 10 к нему обращаются с одним вопросом по поводу ограничения в размещении фоток до 21 февраля и все как в черную дыру.Хоть бы для приличия что-нибудь сказали народу.....никакогоуважения :!:[/quote:b954c16cfb]

Это скорее временные сбои в работе сайта, вчера и сегодня были проблемы как с загрузкой, тах и с пхп.
Кстати, а как вы себе представляете Модератора? Вы думаете этой такой скрипт, да? Вроде почтовых роботов на Яндексе? А я вот слышал, будто это живой человек (не удивляйтесь!), с зарплатой, выходными, злой женой и пивом в пятницу вечером перед телевизором. Ну или еще с чем-нибудь другим. Интересно, кто из нас прав?
Уважаемый Васятка, позвольте с Вами не согласиться
Поскольку модератор как Вы говорите это не робот федя, а живой и способный на критическую оценку ситуации человек, на мой взгляд, это еще более обязывает его, а не робота Федю, не способного мыслить и чувствовать, в предверии своих выходных, пивных и прочих критических дней ОПОВЕСТИТЬ народ о том, что должно случиться, если это запланированное редактирование, или же ОПОВЕСТИТЬ народ о форсмажоре с комментарием - как только так сразу, не волнуйтесь, ориентировочный срок окончания работ такой-то.

Это и есть просто проявление УВАЖЕНИЯ к клубистам, а также элементарной заботы о самом сайте, который от демонстрации отношения к населению, подобного нынешнему, во-первых, получает небольшой стресс, а во-вторых, может просто изменить свое отношение к Клубу в целом. Ни то ни другое не пойдет на пользу самому клубу и его членам.

Хотелось бы в следующий раз (которого бы в принципе не хотелось) получить оповещение с конкретными сроками и хотя бы приблизительным описанием причин)

С уважением и надеждой на светлое будущее.
Re: Уважаемый Васятка, позвольте с Вами не согласиться
[quote:fffe998f12="LaNet"]...это еще более обязывает ... не способного мыслить ... ОПОВЕСТИТЬ ... проявление УВАЖЕНИЯ ... элементарной заботы ... может просто изменить свое отношение ... в следующий раз ... с конкретными сроками и описанием причин[/quote:fffe998f12]
Нет, я все-таки никогда не женюсь ;)
Re: Уважаемый Васятка, позвольте с Вами не согласиться
[quote:6f10ecdcf7="ВACЯТКА"][quote:6f10ecdcf7="LaNet"]...это еще более обязывает ... не способного мыслить ... ОПОВЕСТИТЬ ... проявление УВАЖЕНИЯ ... элементарной заботы ... может просто изменить свое отношение ... в следующий раз ... с конкретными сроками и описанием причин[/quote:6f10ecdcf7]
Нет, я все-таки никогда не женюсь ;)[/quote:6f10ecdcf7]
Скажите спасибо, что еще дебет с кредитом сводить не заставила :))
С другой стороны это лучше чем, например, писать самому Win32 :)
Не женитесь? Это очень правильно, не надо Вам:)
зачем кому-то изо дня в день жисть портить:))))))

Особенно без дебета и кредита.

Мне лично - все равно, за народ обидно! ;)