Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Критики, как и другие люди, видят то, что ищут, а не то, что у них перед глазами". - Бернард Шоу

Опрос

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 28 сообщенийПоказаны: с 21 по 28 
Показать:
Стр.: «« 1 2
OLEG VOLOVIK
в Клубе: 5637 дней
[banned]
Los Angeles, California, United States.
07.10.2008 04:19:49  |  Re[Bobcat]:  
Не ворчите, Bobcat, captcha не так уж и эффективны сейчас как оказалось, посмотрите, есть программы уже, которые читают коды быстрее и успешнее чем человеческий глаз ...
http://www.virtualblight.com/articles/?p=20
Я не могу найти ссылку, которую отправлял модератору, копию не сохранил, но найду, там поинтереснее фокус, на мой взгляд.

Bobcat

фотографий: 2
в Клубе: 6040 дней
СПБ
07.10.2008 05:13:09  |  Re[OLEG VOLOVIK]:  

OLEG VOLOVIK писал(а):
Не ворчите, Bobcat, captcha не так уж и эффективны сейчас как оказалось, посмотрите, есть программы уже, которые читают коды быстрее и успешнее чем человеческий глаз ...
http://www.virtualblight.com/articles/?p=20
Я не могу найти ссылку, которую отправлял модератору, копию не сохранил, но найду, там поинтереснее фокус, на мой взгляд.

аббревиатура CAPTCHA означает автоматизированный обратный тест Тьюринга. Любой тест, позволяющий определить, человек или бот регистрируется. Это не обязательно примитивные картинки с разноцветными буквами.
Это может быть и звук, и загадки, и изображения.

Пока на этом форуме прохождение такого теста не будет необходимым условием для регистрации - можно хоть всех существующих пользователей забанить и пальцы им связать - всё равно от спама не избавиться будет. Так что я не ворчу, я удивляюсь Улыбка

All rights reversed

OLEG VOLOVIK
в Клубе: 5637 дней
[banned]
Los Angeles, California, United States.
07.10.2008 07:21:36  |  Re[Bobcat]:  
Сознаюсь в примитивности, я почему-то считал, что это только буквы
Хохот Еще crazy

Исправлено OLEG VOLOVIK 07.10.2008 07:24:15

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6751 день
07.10.2008 09:33:29  |  Re[comoderator]:  

comoderator писал(а):
аккаунт до месяца 5комм./30мин.
1-3 месяца 10комм./30мин.
от 3 месяца до года 15комм./30мин.
от года 20комм./30мин.

Ахринеть!
Покажите мне того, кто написал 20 комментариев за 30 минут, будь он хоть Родченко, Адамс и Картье-Брессон в одном флаконе.
Делите цифры на 5, как минимум.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Credo

фотографий: 630
в Клубе: 6753 дня
оттуда
07.10.2008 09:38:29  |  Re[Bobcat]:  

Bobcat писал(а):
мое сообщение про captcha было успешно проигнорировано....

Не обижайтесь, время уже было позднее, люди спать ушли.
Я тоже считаю, что "проверка на живость" спасёт наш мир! пооолные карманы... мааарихуаны Только нужно сделать её максимально удобной для пользователей, чтобы не ломать глаза, всматриваясь в идиотские кружочки и стараясь собрать из них безумный семизначный код из букв и цифр, а обойтись всего лишь одной цифрой, например, подставляя ответ в простое арифметическое действие - сложение или вычитание, ограничив диапазон до 10.

Исправлено Credo 07.10.2008 09:39:19

Серега П.
фотографий: 150
в Клубе: 6291 день
г. Москва
07.10.2008 09:46:26  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Ну кто б мне, бестолковой, объяснил как можно умудриться написать 15 не бессмысленных комментариев за 30 минут. Шок У меня больше 5-6 за вечер ни разу не получается. Обалдевший

Нужна помощь! а может лучше 1000 знаков за 20 мин. ? а то я например одними смайлами общаюсь Злостный оффтоп! пооолные карманы... мааарихуаны

Я не разбойник, и не апостол. И для меня, конечно, тоже все не просто...

NATKA

фотографий: 76
в Клубе: 5403 дня
Москва
07.10.2008 10:33:25  |  Re[Moderator]:  
15 коментов в сутки будет достаточно,ну 20...

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5983 дня
Москва
07.10.2008 10:54:50  |  Re[Серега П.]:  
посмотрел - вы не превышаете 15 комментариев в полчаса.

Простите, если пишу с ашибками
Найдено: 28 сообщенийПоказаны: с 21 по 28 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов