Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Изменение интерфейса разделов галлереи...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 28 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Naturalist
автор темы

фотографий: 868
в Клубе: 4698 дней
Москва
13.01.2009 22:51:38  |  Изменение интерфейса разделов галереи...  
Сегодня довольно сильно поменялся интерфейс для раздела галерей. Раньше было удобнее, на мой взгляд. То есть, можно было просмотреть последние работы в виде превьюшек и рекомендуемые работы за последнюю неделю. Теперь при переходе в раздел выдаётся просто список работ в хронологическом порядке. Нельзя просматривать рекомендуемые работы по разделу за неделю. На мой взгляд - это большой минус. Или у меня что-то не так работает? Пользуюсь mozilla firefox. Речь идет о разделах Цветы и Макро. Может и о других тоже. Все не проверял.

Исправлено Naturalist 13.01.2009 23:00:12

Дмитрий Кауц

фотографий: 269
в Клубе: 5942 дня
Берлин
13.01.2009 23:11:07  |  Re[Naturalist]:  

Naturalist писал(а):
Сегодня довольно сильно поменялся интерфейс для раздела галерей. Раньше было удобнее, на мой взгляд. То есть, можно было просмотреть последние работы в виде превьюшек и рекомендуемые работы за последнюю неделю. Теперь при переходе в раздел выдаётся просто список работ в хронологическом порядке. Нельзя просматривать рекомендуемые работы по разделу за неделю. На мой взгляд - это большой минус. Или у меня что-то не так работает? Пользуюсь mozilla firefox. Речь идет о разделах Цветы и Макро. Может и о других тоже. Все не проверял.

Согласен с автором. Ужас тихий..

Владимир Соловьев

фотографий: 223
в Клубе: 5748 дней
Россия, Москва.
13.01.2009 23:53:40  |  Re[Naturalist]:  
Присоединяюсь. Это было не просто удобно, именно в этом была основная суть рейтинга, работы рекомендовались и занимали свое место в недельном топе в каждой конкретной категории, некое состязание, что всегда привлекало интерес и являлось стимулом ставить только лучшие фотографии. Теперь просто список последних поступлений и единая сортировка для всех работ за всю историю раздела, примитивно и нефункционально. В целом от изменений в дизайне испытал культурный шок, внешний вид галереи приближается к махровому хоум-пейджу, картиночки вместо надписей, огромные смайлы, вёрстка информации под фотографиями просто чудовищна, слева все в кучу -справа пустые места и так далее и тому подобное.... и все это при том что сайт стал работать медленно, страницы открываются через раз, стоит ли их еще и перегружать..

Ek Erilar sa wilagar hateka

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5615 дней
Москва
14.01.2009 01:06:59  |  Re[Naturalist]:  
Это поправят и в первую очередь. Дизайн ещё не доделан. Извините за временные неудобства.
Рейтинги в разделах будут обязательно соревновательность на мой взгляд должна быть и лучшие работы должны быть отмечены. В каком виде - вопрос ещё не до конца решенный - по оценкам, по рекомендациям, или по тому и другому параллельно.

Простите, если пишу с ашибками

TREK

фотографий: 282
в Клубе: 4416 дней
Город-дороГ
14.01.2009 15:54:39  |  Re[Wasillew]:  
а скажите шрифты в галерее не поправят? покрупнее бы - а то сегодня ну очень мелкий шрифт поставили - приходится масштабировать в Мазилле

Ольга Завьялова
фотографий: 27
в Клубе: 5829 дней
Москва
14.01.2009 22:00:50  |  Re[Naturalist]:  
+1

Naturalist
автор темы

Москва
14.01.2009 22:58:33  |  Re[Wasillew]:  
Спасибо за разъяснение. А как долго ждать изменений к лучшему? Ну хотя бы грубо оцените.

Naturalist
автор темы

Москва
14.01.2009 23:08:50  |  Re[Wasillew]:  
И ещё - хорошо бы было дать больше пространства между [удалить] и иконкой "фото комментатора" в комментариях к фотографиям. Они слишком близко друг к другу располагаются. И я уже, сам того не желая, случайно один из комментариев удалил - ну очень неприятно было. Очень смущенный

Владимир Медведев
фотографий: 359
в Клубе: 5698 дней
г.Москва
15.01.2009 01:52:33  |  Re[Дмитрий Кауц]:  

Дмитрий Кауц писал(а):
Согласен с автором. Ужас тихий..

+100 оч неудобно.

http://www.VladimirMedvedev.com

Ирина Свердлова

фотографий: 581
в Клубе: 5893 дня
NY
15.01.2009 03:03:17  |  Re[Naturalist]:  
Шрифты в галерее поправьте, пожалуста, я не вижу так мелко Шок

Исправлено Ирина Свердлова 15.01.2009 06:18:59

Андрей Беляков.

фотографий: 858
в Клубе: 5460 дней
Харьков
15.01.2009 09:44:02  |  Re[Ирина Свердлова]:  
Григорий,Ваши программисты небось думают,что у всех фотографов телевики есть? Обалдевший
А даже если и есть,то нифакт,что они галерею фотору через биноклю смотреть будут. Круто
Такой мелкий шрифт букв в галерее и под фотокарточками,что просто жуть.Нельзя ли обратно вернуть размер шрифта,очень неудобно читать,и глаза вылетают быстро Шок
Спасибо Улыбка

Moderator

модератор форума

фотографий: 2
в Клубе: 6498 дней
Москва
15.01.2009 17:50:06  |  Re[Андрей Беляков.]:  
Шрифт думаю поправим - не вопрос.

... только фотография имеет значение ...

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5759 дней
С.Петербург
17.01.2009 23:49:50  |  Re[Moderator]:  

Moderator писал(а):
Шрифт думаю поправим - не вопрос.

Забыли? Обалдевший

Я люблю тебя, Жизнь

Ирина Свердлова

фотографий: 581
в Клубе: 5893 дня
NY
18.01.2009 05:02:59  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Забыли? Обалдевший

Такое впечатление, что его ещё меньше сделали убить сибя ап стену

Naturalist
автор темы

Москва
19.01.2009 16:09:23  |  Re[Wasillew]:  
Хотелось все-таки бы узнать, как долго будет починка продолжаться? А может имеет смысл откатить изменения назад, как предусматривается во всех коммерческих системах, рассчитанных на работу с клиентами. Недочетов много - складывается впечатление, что новый интерфейс не тестировали вообще, перед тем как пустить его в народ.

Stjarna

фотографий: 82
в Клубе: 5064 дня
Москва
20.01.2009 00:05:30  |  Re[Naturalist]:  
список ссылок на фототехнику в окне каждой фотографии все удлиняется, страница на одну фотографию становится все тяжелее, колонка оценок и реков/подписки слилась воедино и стала плохочитаемой. Что еще нас ждет?

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5759 дней
С.Петербург
20.01.2009 00:46:13  |  Re[Stjarna]:  

Stjarna писал(а):
список ссылок на фототехнику в окне каждой фотографии все удлиняется, страница на одну фотографию становится все тяжелее, колонка оценок и реков/подписки слилась воедино и стала плохочитаемой. Что еще нас ждет?

Дефолт Обалдевший

Я люблю тебя, Жизнь

Naturalist
автор темы

Москва
21.01.2009 22:45:53  |  Re[Владимир Соловьев]:  
Похоже, что наш глас - это глас вопиющего в пустыне Очень доволен убить сибя ап стену

lavr0512
фотографий: 5
в Клубе: 4477 дней
Москва
03.02.2009 18:06:57  |  Re[Wasillew]:  
Здравствуйте!
Я насчёт рейтинга по разделам. Ничего не понимаю. Сначала, после изменения дизайна сайта, рейтингов по разделам не было вообще. Вчера открыла раздел, конкретно - Домашние животные, смотрю - ура! Рейтинг появился! Вышла из Инета, зашла позже - рейтинга опять нет. Сегодня опять захожу - нет. Дома IE и Opera, в офисе Mozilla. Нигде рейтинг в разделах не открывается. Но вчера-то он был. Когда же рейтинг появится насовсем?

Wasillew

модератор форума

фотографий: 99
в Клубе: 5615 дней
Москва
03.02.2009 18:16:11  |  Re[lavr0512]:  
Рейтинг - в разработке. Когда появится - пока незнаю

Простите, если пишу с ашибками
Найдено: 28 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов