Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Не уверен, что вообще существует такое понятие как «идеальный кадр», хотя, безусловно, возможно делать трогательные, волнующие снимки, которые значительно выделяются на фоне менее впечатляющих фотографий». Автором этих слов является фотограф и писатель Стив Блум.

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 241 по 260 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 66 »»
Лаплас
фотографий: 2575
в Клубе: 7004 дня
Санкт-Петербург
12.03.2009 21:03:17  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Наталия Мишенёва писал(а):
НАДО ОТМЕНИТЬ ЭТИ ЗЛОСЧАСТНЫЕ РЕК(И)

Чем реки злосчастнее оценок? Улыбка

Хансен
фотографий: 398
в Клубе: 6413 дней
Околомосковье
12.03.2009 21:15:36  |  Реплика с философского дивана...  
1111

Исправлено Хансен 24.03.2009 22:59:05

Lentaj
в Клубе: 5116 дней
Москва
12.03.2009 21:16:47  |  Re[Голиков_Алексей]:  

Голиков_Алексей писал(а):
... Вчера вечером читал комментарии под фотографиями медоносов и веселился. Как теперь у них принято писать
Рек не прошёл+5 Хохот

Вот моральный портрет типичного помоечника. Люди жили тихо и спокойна сайте, некого не трогали и тихо радовались. Вдруг кто-то взял и все это разрушил. Людям плохо. А ему весело crazy
А Вы в детстве крылышки бабочкам не отрывали?

"...а поняли ли вы, в чем суть обломовщины? Почувствовали ли, что она и в вас сидит?... "

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 6113 дней
Москва
12.03.2009 21:18:32  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
Чем реки злосчастнее оценок? Улыбка

На данный момент разве не видно што из за них творится...., сколько нервов..., сколько обиженных..., даже не слышат што это пробная версия и если надо подкорректируют...

nyarosh
фотографий: 43
в Клубе: 4940 дней
Москва
12.03.2009 21:21:06  |  Re[Krolik Roger]:  
А фотографию надо смотреть вживую.
Но я не спорю, я вообще не понимаю о чём спорить и при чём здесь наш президент?

-Батюшки! Солнышко Вы мое! А я, ей Богу, не знаю, при чем тут ваш президент? Кстати, кто у Вас в президентах ходит, тут на форуме?

Шок Шок Шок

Лаплас
Санкт-Петербург
12.03.2009 21:25:51  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

На данный момент разве не видно што из за них творится...., сколько нервов..., сколько обиженных..., даже не слышат што это пробная версия и если надо подкорректируют...

Не вижу никаких нервов. Все разговоры о нервах - подмена нормальных рассуждений.
Вы отсортируйте сегодняшнюю галерею по рекам, а потом по оценкам. Куда улетела фотография с более чем 100 реками и 80-ю пятерками? Правильно, в "небытие", ниже фотографий с пятью пятерками. И какой в этом здравый смысл???

Исправлено Лаплас 12.03.2009 21:26:47

nyarosh
Москва
12.03.2009 21:39:34  |  Re[Хансен]:  
Мое предложение - разделить понятия "клуб" и "мастерская" - с соответствующими правилами игры... Я полагаю, что суть рекомендаций и оценок в этих двух галереях будут разные...

- Это было бы честнее. Но, как известно, с профессионала спрос больше. Теоретически.
И вааще: тогда надо открывать местный Союз Фотографов, принимать в Мастерскую после некоего "зачета" - приемки экспертами работ и т.д. Идея любительского клуба в этом случае отпадает.
Но на фоне любителей или чайников выглядеть "на коне" легче. Поэтому, полагаю, тут ничего не изменится.
Вообще любая школа рождается тогда, когда у мастера появляются ученики. Тогда можно говорить и о мастерских. Но в мастерских учат. В том числе профессиональным отношениям. Подумайте, все ли готовы учить и делиться опытом? Ага?!

Наталия Мишенёва

Москва
12.03.2009 21:39:50  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
Не вижу никаких нервов. Все разговоры о нервах - подмена нормальных рассуждений.
Вы отсортируйте сегодняшнюю галерею по рекам, а потом по оценкам. Куда улетела фотография с более чем 100 реками и 80-ю пятерками? Правильно, в "небытие", ниже фотографий с пятью пятерками. И какой в этом здравый смысл???

Рейтинг вроде бы по оценкам собирались пересмотреть... А што бы Вы предложили по оценкам, штоб справидливее было?

Хансен
фотографий: 398
в Клубе: 6413 дней
Околомосковье
12.03.2009 21:46:04  |  Re[nyarosh]:  
Ответ Вы знаете сами, но это не меняет предложения...

Вот за что любит народ нас... фотографов, так это за природную скромность ... и ненавязчивость.

henriet
фотографий: 203
в Клубе: 5992 дня
Москва
12.03.2009 21:54:41  |  Re[Хансен]:  
Неплохая мысль...Но сегодня здесь много мыслей было высказано. Абсолютно здравых... И где они, эти мысли??? Эти комментарии? Как выяснилось, участвуя в дискуссии, мы все отвечали на некое оскорбительное высказывание... И соответственно все высказанное было потерто...
Вот ответ на нашу дневную дискуссию, во многом крутившуюся вокруг простого вопроса: кто в клубе принимает решения - его члены, совещаясь, споря, ругаясь, мирясь и потом сообща меняя правила игры... Или кто-то кулуарно решает за нас...
Насчет того, что клуб - это во многом общение, в котором мы хотим оставаться свободными, абсолютно согласна. Я, может, не делила бы галерею, а просто добавила бы еше одну кнопку, помимо река и оценки. Например, "Браво", и давала возсожность воспользоваться ей раз в день или реже, отметив таким образом, действительно, нерядовые работы. А реки бы остались для "добротных" работ. А там видно будет... Все возможные варианты, Александр, я предлагала вынести для всеобщего опроса. Что б по справедливости было...
Но где снега былых времен? Обалдевший

"От Москвы до Бреста(фр.),нет такого места, где бы ни скитались мы в пыли... С Лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом :-)))"

Юлия Головцова

фотографий: 230
в Клубе: 5441 день
Москва, 13-й этаж
12.03.2009 22:03:09  |  Re[henriet]:  

henriet писал(а):
Неплохая мысль...Но сегодня здесь много мыслей было высказано. Абсолютно здравых... И где они, эти мысли??? Эти комментарии? Как выяснилось, участвуя в дискуссии, мы все отвечали на некое оскорбительное высказывание... И соответственно все высказанное было потерто...
Вот ответ на нашу дневную дискуссию, во многом крутившуюся вокруг простого вопроса: кто в клубе принимает решения - его члены, совещаясь, споря, ругаясь, мирясь и потом сообща меняя правила игры... Или кто-то кулуарно решает за нас...
Насчет того, что клуб - это во многом общение, в котором мы хотим оставаться свободными, абсолютно согласна. Я, может, не делила бы галерею, а просто добавила бы еше одну кнопку, помимо река и оценки. Например, "Браво", и давала возсожность воспользоваться ей раз в день или реже, отметив таким образом, действительно, нерядовые работы. А реки бы остались для "добротных" работ. А там видно будет... Все возможные варианты, Александр, я предлагала вынести для всеобщего опроса. Что б по справедливости было...
Но где снега былых времен? Обалдевший

"Не умножайте сущности без нУжды". (с)
Зачем нужен еще один сайт "Одноглазников" с доп. оценками +5, +6 и +10, реками "для добротных работ" и еще какими-то кнопками "Браво"? Обалдевший

Василий Володин

фотографий: 419
в Клубе: 6862 дня
Москва
12.03.2009 22:04:01  |  Re[Lentaj]:  

Lentaj писал(а):
Вот моральный портрет типичного помоечника. Люди жили тихо и спокойна сайте, некого не трогали и тихо радовались. Вдруг кто-то взял и все это разрушил. Людям плохо. А ему весело crazy
А Вы в детстве крылышки бабочкам не отрывали?

а кто вам пчелоподобным мешает спокойно жить дальше, или ваша жизнь без РЕКов уже не имеет значения и всё ваше "общение" только при предъявлении пропуска в виде РЕКа? ...Вы сюда ради фотографии пришли, или за виртуальными РЕКами и виртуальным же признанием, оставаясь серостью по жизни...вам нектароносцам дали шанс к развитию, а вы всё пищите как трусливые церковные мыши Обалдевший

Исправлено Василий Володин 12.03.2009 22:06:03

Волков Борис
фотографий: 81
в Клубе: 5142 дня
Москва
12.03.2009 22:10:26  |  Re[henriet]:  
Тоже вариант. И также хорош вариант с анонимностью авторов в течение первых суток. По крайней мере, оценки были бы более адекватными!

Наталия Мишенёва

Москва
12.03.2009 22:21:48  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):

Посмотрите предыдыдущий пост.... visibilis
Обалдевший А Вы говорите не видите нервов!!!!

Исправлено Наталия Мишенёва 12.03.2009 22:23:00

Волков Борис
фотографий: 81
в Клубе: 5142 дня
Москва
12.03.2009 22:27:24  |  Re[Наталия Мишенёва]:  
Солидарен. Страсти накаляются.

nyarosh
Москва
12.03.2009 22:34:05  |  Re[Волков Борис]:  

Волков Борис писал(а):
Тоже вариант. И также хорош вариант с анонимностью авторов в течение первых суток. По крайней мере, оценки были бы более адекватными!

Есть еще вариант: пусть в оцениваемый день каждый может выставит ограниченное число реков и оценок (скажем 10-15), еще сколько-то можно потратить на оценку прошлых работ(не вижу смысла их игнорировать, как и оценивать в рейтинге за сегодня). Может существовать галерея за все годы, из которой не убираются хорошие снимки.
Анонимность не помешала бы.
Однако... Вы уверены, что нас кто-то будет слушать?

Александр Волошин
фотографий: 785
в Клубе: 5580 дней
Подмосковье
12.03.2009 22:34:39  |  Re[Wasillew]:  
Математика - великая наука! Но в её рамки невозможно втиснуть взаимоотношения "человеков". Присутствие понятия "Ты-мне, я - тебе" невозможно отменить! Это аксиома! Это - психология! Психология Человека!
Все посты (или почти все) в этой теме напоминают борьбу с ветряными мельницами!
Это мой единственный пост в этой ветке.
Пошёл учиться... А на фото.ру есть чему поучиться Подмигивание

"НАПРАСНО ОБУЧЕНИЕ БЕЗ МЫСЛИ, ОПАСНА МЫСЛЬ БЕЗ ОБУЧЕНИЯ" (с)

NightRain

фотографий: 349
в Клубе: 5971 день
Санкт-Петербург
12.03.2009 22:40:15  |  Re[Владимир Медведев]:  
смотря на все происходящее вспоминается старая добрая поговорка. Помните? "Когда собаке делать нечего,она что лижет?" Вот по-моему ,понимаю,что никому не интересному мнению, именно это и происходит. Раньше нужно было думать об условиях приёма в клуб,а не извращаться сейчас. Тем более,что эффект сомнителен.

Когда вдохновение молчит,разум быстро теряет силы.

Сергей Добка сын Ивана

фотографий: 1207
в Клубе: 6110 дней
Живу на соседней улице
12.03.2009 22:40:19  |  Re[Голиков_Алексей]:  
Мне интересны люди, в первую очередь, Алексей. Пусть даже и в интерьере авто. Впрочем, это не относится к сегодняшней теме...

Хочу учиться!

Лаплас
Санкт-Петербург
12.03.2009 22:46:47  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Посмотрите предыдыдущий пост.... visibilis
Обалдевший А Вы говорите не видите нервов!!!!

Меня тоже удивило удаление многих постов. И объяснение этого удаления.
Но такие крайние формы протеста конечно недопустимы. Но при чем здесь РЕКи? Причина не в них.
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 241 по 260 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов