Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
У вас есть возможность модерировать темы в вашей ветке в Форуме. При создании новой ветки укажите в качестве модератора ваше имя - это позволит направить развитие обсуждения в нужном направлении.

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 761 по 780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 66 »»
ulitka_ne_sklonna
фотографий: 552
в Клубе: 5486 дней
СПб
17.03.2009 22:17:02  |  Re[Василий Володин]:  

Василий Володин писал(а):
ст. преп. не надо! crazy crazy crazy

старый преп???? hairup hairup hairup щасливый пляс

Василий Володин

фотографий: 402
в Клубе: 6274 дня
Москва
17.03.2009 22:31:51  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  

ulitka_ne_sklonna писал(а):
старый преп???? hairup hairup hairup щасливый пляс

не старый преп. а STAR преп. щасливый пляс

Владимир Медведев
автор темы

фотографий: 359
в Клубе: 5696 дней
г.Москва
17.03.2009 23:31:12  |  Re[Владимир Медведев]:  
Посмотрел снимки [Баевский Михаил] Не понял, а что все так на него наезжают? Ну тревел-фото, некоторые мне не нравятся, некоторые получше.
-
Я вот тут смотрел фильм, как два австралийца на велосипедах пересекли всю Россию, Монголию и Китай. Съёмки там мама дорогая, но какова идея! Люди ехали два года. Страдали от комаров, мёрзли в палатках зимой. Велосипеды им чинили очень хорошо подвыпившие ЖД рабочие. Зимой один раз принимала какая-то Русская бабушка, на целую неделю.
-
Качество можете себе представить - они уставшие и измученые снимали сами себя и друг друга на видео камеру мини-дв, насколько я понял. Но фильм в целом оч приятный - и характер показывает и силу воли и отношение к России(хорошее), и взгляд со стороны на нашу страну и людей, которые её населяют.
-
Так вот, я к чему. Вполне могу понять и Михаила и его подписчиков - людям интересно смотреть на такие путешествия, да не идеальны по технике, да можно лучше, но дух путешествий, отчасти, передаёт. Мне вот последнее время нравится смотреть старые снимки плохого качества, сделанные на чб плёнку о поездках, о походах. Есть в них что-то неуловимое, хотя снимали их совершенно простые люди, совершенно ничего художественного не предпологалось, но что-то вышло... Улыбка

Исправлено Владимир Медведев 17.03.2009 23:33:40

Naturalist
фотографий: 868
в Клубе: 4696 дней
Москва
17.03.2009 23:50:51  |  Re[Владимир Медведев]:  

Владимир Медведев писал(а):
Посмотрел снимки [Баевский Михаил] Не понял, а что все так на него наезжают? Ну тревел-фото, некоторые мне не нравятся, некоторые получше.
-
Я вот тут смотрел фильм, как два австралийца на велосипедах пересекли всю Россию, Монголию и Китай. Съёмки там мама дорогая, но какова идея! Люди ехали два года. Страдали от комаров, мёрзли в палатках зимой. Велосипеды им чинили очень хорошо подвыпившие ЖД рабочие. Зимой один раз принимала какая-то Русская бабушка, на целую неделю.
-
Качество можете себе представить - они уставшие и измученые снимали сами себя и друг друга на видео камеру мини-дв, насколько я понял. Но фильм в целом оч приятный - и характер показывает и силу воли и отношение к России(хорошее), и взгляд со стороны на нашу страну и людей, которые её населяют.
-
Так вот, я к чему. Вполне могу понять и Михаила и его подписчиков - людям интересно смотреть на такие путешествия, да не идеальны по технике, да можно лучше, но дух путешествий, отчасти, передаёт. Мне вот последнее время нравится смотреть старые снимки плохого качества, сделанные на чб плёнку о поездках, о походах. Есть в них что-то неуловимое, хотя снимали их совершенно простые люди, совершенно ничего художественного не предпологалось, но что-то вышло... Улыбка

Есть у Михаила кое что еще, к примеру вот эта фотография (надо кликать, а не смотреть превью, которое показывает совсем другую работу - это для программистов):
photo ID: 1196907
(photo_id=1262616). Для меня она значит, к примеру, очень много. Я не о том и не о сем, а о бытии. Глупо говорить об одном и не видеть другого.
Да, кстати, пожалуй ресурс свободного времени у многих работающих людей слишком ограничен. Всегда держите это ввиду при обсуждении любых проблем на сайте.

Исправлено Naturalist 17.03.2009 23:52:58

М.А.Ю.

фотографий: 626
в Клубе: 5165 дней
СССР
18.03.2009 04:08:07  |  Re[Юлия Головцова]:  

Юлия Головцова писал(а):
Ты мне не пробовал. У меня от кого угодно поставяцца. smoke2

Попробовал, тоже не ставятся smoke2

М.А.Ю.

СССР
18.03.2009 04:24:39  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
Скорее всего стоит запрет/блокировка на что-нить. Рекомендации, подписку, а в дальнейшем и оценки - переведут на более современную систему использующую некий Ajax. Чтобы учет шел без перезагрузки страницы - это экономит многим траффик и увеличивает скорость работы в Клубе.

Григорий, имеешь ввиду на моем сервере? Никаких перенастроек вроде не делалось. Я так и не могу поставить рек - абсолютно никому Непристойный

Jockei

фотографий: 730
в Клубе: 6290 дней
Wiesbaden, Deutschland
18.03.2009 08:06:07  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Григорий, имеешь ввиду на моем сервере? Никаких перенастроек вроде не делалось. Я так и не могу поставить рек - абсолютно никому Непристойный

Видимо тебя фсе занесли в игнор Хохот алкоголик и придурок

Исправлено Jockei 18.03.2009 08:07:06

М.А.Ю.

СССР
18.03.2009 08:26:21  |  Re[Jockei]:  

Jockei писал(а):
Видимо тебя фсе занесли в игнор Хохот алкоголик и придурок

crazy алкоголик и придурок

Vladimirovna

фотографий: 230
в Клубе: 5647 дней
Киев
18.03.2009 09:37:45  |  Re[Naturalist]:  

Naturalist писал(а):
Есть у Михаила кое что еще, к примеру вот эта фотография (надо кликать, а не смотреть превью, которое показывает совсем другую работу - это для программистов):
photo ID: 1196907
(photo_id=1262616). Для меня она значит, к примеру, очень много. Я не о том и не о сем, а о бытии. Глупо говорить об одном и не видеть другого.
Да, кстати, пожалуй ресурс свободного времени у многих работающих людей слишком ограничен. Всегда держите это ввиду при обсуждении любых проблем на сайте.

Эта?
photo ID: 1262616

Главное - без истерики!..

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5757 дней
С.Петербург
18.03.2009 09:43:55  |  Re[Владимир Медведев]:  

Посмотрел снимки [Баевский Михаил] Не понял, а что все так на него наезжают?

Владимир, "наезжают" не на Баевского лично. Наезжают если можно так сказать на тенденцию. Просто именно Баевский стал "знаменем" этого направления. И в местном контексте "баевский" просто синоним наименования "медонос".

Я люблю тебя, Жизнь

Natashha

С.Петербург
18.03.2009 09:51:02  |  Re[Natashha]:  
Эту ветку читают начинащие. Те, кто сейчас не может поставить РЕК. Небольшой экскурс, просто в образовательных целях. Почитайте. Так из вас, взрослых, неглупых людей делают бездумное стадо.
Еще года два назад Клан медоносов жил своей собственной жизнью. Что-то снимал, что-то выставлял, что-то жужжал тихонечко. В принципе, никому не мешал. Но в последнее время количество ЧКФР действительно резко увеличилось. И что происходит? А происходит следующее. Пришел новичок. Выложил пару-тройку крайне слабых фотографий. К нему тут же подошли доброжелательные ребята (все время одни и те же, их тут прекрасно знают по именам) ставят "пятерку" не самым отстойным карточками кидают РЕК с барского плеча, пишут что нибудь доброжелательное. Дальше - нормальная реакция. Новичок идет на страничку "доброжелателя" А та-а-ам. Мама дорогая. Там все такие хорошие, такие ласковые так друг друга любят, "абчаются", советы какие то друг другу околофотографиеские дают. И новичку даже кажется, что эти советы умные. Абсолютное боьшинство этих "советов" нужно спустить в унитаз. Потому что люди, которые изображают из себя гуру точно так же ни черта не знают. Просто получают удовлетворение изображая "знающего". Учат - в школе. А на сайте по большей части пишут глупости. Но разницы новичок пока не понимает. В фотографии пока еще совсем не разбирается. Все! Новичок влился в стаю. Ему там хорошо, тепло и уютно. Худсовет? Какие то странные люди которые снимают ни разу ни красива, ставят "двойки" и разговаривают на каком то "албанецком". Злые оне. "Команда "чефоксовцев" - это вообще озлобленная группа "обиженных жизнью" ЧБГшников. Эти - совсем злобные тролли. Мало того, что "двойки" ставят, так еще и гадости пишут моим таким замечательным друзьям. И если человек не дурак - у него уйдут ГОДЫ, чтобы понять ху из ху и начать пытаться смотреть и снимать хоть что нибудь хоть на пол шажка лучшее, чем то, что снимает их окружение. В общем картинка всем знакомая. Но весь ужОс в том, что в последнее время - обвал новичков в клубе. Все это уже не в массовом порядке происходит, а обвальном. Скоро на сайте не останется вообще ничего близко похожего на фотографию.

Я люблю тебя, Жизнь

Юлия Головцова

в Клубе: 4852 дня
Москва, 13-й этаж
18.03.2009 10:15:04  |  Re[ulitka_ne_sklonna]:  

ulitka_ne_sklonna писал(а):
Юля, есть маленькое НО. можно выставить фото в альбоме и позвать туда конкретно Маню Ваню и Таню. ну не рассылать же приглашения веером?
Рейтинг - эт штука приманчивая. В Галерее на работу вне рейтинга заходят меньше и комментируют на порядок меньше. А уж если новый автор повесит что-нить в свой альбом - фик он что получит в ответ. Так что естественно, что хоят показать и получить максимально возможный отклик
ЗЫ Это только по поводу альбомов, про оценки реки и остальное я молчу

Аленка, тот, кто хочет решить проблему - будет искать ее решение, а тот, кто не хочет - будет искать отговорки. Подмигивание Я к тому, что если ты хоть иногда заглядываешь в эту галерею альбомов, то можешь заметить, что и там есть рейтинг - по просмотрам. И топовые альбомы точно так же попадают на ГСС. И набирают еще больший рейтинг. Так что, не стоит так пренебрежительно к ним относиться. Но как случайно признался Натуралист в одном из удаленных постов - это спортивный интерес: кто кого перепятёрит (перерекает и т.п.). А от такого "интереса" страдает Фотография, так как ее качество и ХЦ нивелируется этим "спортом" и стремится к отрицательному значению. Расстройство

Владимир Медведев
автор темы

фотографий: 359
в Клубе: 5696 дней
г.Москва
18.03.2009 10:16:48  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Владимир, "наезжают" не на Баевского лично. Наезжают если можно так сказать на тенденцию. Просто именно Баевский стал "знаменем" этого направления. И в местном контексте "баевский" просто синоним наименования "медонос".

Со стороны больше похоже на клуб по интересам в области туризма. Например, там реков значительно меньше чем комментов. Обалдевший

http://www.VladimirMedvedev.com

Natashha

С.Петербург
18.03.2009 10:22:24  |  Re[Владимир Медведев]:  

Со стороны больше похоже на клуб по интересам в области туризма. Например, там реков значительно меньше чем комментов. Обалдевший

Так уж сложилось... Обалдевший

Я люблю тебя, Жизнь

Юлия Головцова

Москва, 13-й этаж
18.03.2009 10:32:48  |  Re[Ольга Крицак]:  

Ольга Крицак писал(а):
Про галерею альбомов я в курсе. Свои вопросы к Михаилу адресуйте, пожалуйста, к нему, а не ко мне.
Про какую кнопку идет речь? И какие конкретно претензии ко мне? Выслушаю. Возможно прислушаюсь.
Про существование синонимов в русском языке я также в курсе. Таки да. Спасибо. Не редко прибегаю к использованию этого чУдного средства выразительности нашего великого и могучего.

Ну так, если захочет Михаил ответить, я думаю, что он и прочитает вопросы, и ответит ответами. Хотя, он считает, что я все время пишу ахинею. crazy А к Вам у меня претензий нет. Некоторые Ваши фотографии мне очень даже нравятся. И скажу откровенно, раз от разу они становятся сильнее. Но Вы ведь сами свой последний абзац посвятили Михаилу и его малоопытности в выборке фотографий для сайта, на этот абзац я Вам и ответила. Улыбка

Юлия Головцова

Москва, 13-й этаж
18.03.2009 10:34:32  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Эту ветку читают начинащие. Те, кто сейчас не может поставить РЕК. Небольшой экскурс, просто в образовательных целях. Почитайте. Так из вас, взрослых, неглупых людей делают бездумное стадо.
Еще года два назад Клан медоносов жил своей собственной жизнью. Что-то снимал, что-то выставлял, что-то жужжал тихонечко. В принципе, никому не мешал. Но в последнее время количество ЧКФР действительно резко увеличилось. И что происходит? А происходит следующее. Пришел новичок. Выложил пару-тройку крайне слабых фотографий. К нему тут же подошли доброжелательные ребята (все время одни и те же, их тут прекрасно знают по именам) ставят "пятерку" не самым отстойным карточками кидают РЕК с барского плеча, пишут что нибудь доброжелательное. Дальше - нормальная реакция. Новичок идет на страничку "доброжелателя" А та-а-ам. Мама дорогая. Там все такие хорошие, такие ласковые так друг друга любят, "абчаются", советы какие то друг другу околофотографиеские дают. И новичку даже кажется, что эти советы умные. Абсолютное боьшинство этих "советов" нужно спустить в унитаз. Потому что люди, которые изображают из себя гуру точно так же ни черта не знают. Просто получают удовлетворение изображая "знающего". Учат - в школе. А на сайте по большей части пишут глупости. Но разницы новичок пока не понимает. В фотографии пока еще совсем не разбирается. Все! Новичок влился в стаю. Ему там хорошо, тепло и уютно. Худсовет? Какие то странные люди которые снимают ни разу ни красива, ставят "двойки" и разговаривают на каком то "албанецком". Злые оне. "Команда "чефоксовцев" - это вообще озлобленная группа "обиженных жизнью" ЧБГшников. Эти - совсем злобные тролли. Мало того, что "двойки" ставят, так еще и гадости пишут моим таким замечательным друзьям. И если человек не дурак - у него уйдут ГОДЫ, чтобы понять ху из ху и начать пытаться смотреть и снимать хоть что нибудь хоть на пол шажка лучшее, чем то, что снимает их окружение. В общем картинка всем знакомая. Но весь ужОс в том, что в последнее время - обвал новичков в клубе. Все это уже не в массовом порядке происходит, а обвальном. Скоро на сайте не останется вообще ничего близко похожего на фотографию.

Вах, карашо сказалЬ, да...
super

Natashha

С.Петербург
18.03.2009 10:50:51  |  Re[Юлия Головцова]:  

Юлия Головцова писал(а):
Вах, карашо сказалЬ, да...
super

Молодость вспомнилЪ Очень доволен Очень смущенный
Мы тут в среде чефоксовцев апчались. Прикинь, почти все - "медоносы-ренегаты" щасливый пляс

Исправлено Natashha 18.03.2009 10:56:19

М.А.Ю.

СССР
18.03.2009 10:57:55  |  Re[Wasillew]:  

Wasillew писал(а):
Скорее всего стоит запрет/блокировка на что-нить. Рекомендации, подписку, а в дальнейшем и оценки - переведут на более современную систему использующую некий Ajax. Чтобы учет шел без перезагрузки страницы - это экономит многим траффик и увеличивает скорость работы в Клубе.

Кстати рекомендовать я оказывается могу, но только вместе с комментарием, а отдельно кнопка "рекомендовать" не работает Шок

Боня
фотографий: 101
в Клубе: 5742 дня
18.03.2009 10:59:11  |  Re[Natashha]:  
Напомните кто-нибудь, пж-ста. Скока реков отпускают в одни руки нынче?

Юлия Головцова

Москва, 13-й этаж
18.03.2009 11:03:12  |  Re[М.А.Ю.]:  

М.А.Ю. писал(а):
Кстати рекомендовать я оказывается могу, но только вместе с комментарием, а отдельно кнопка "рекомендовать" не работает Шок

А ты еще попробуй кнопку "рекомендовать" под самой фотографией нажать, говорят, тоже помогает. crazy
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 761 по 780 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов