Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Критики, как и другие люди, видят то, что ищут, а не то, что у них перед глазами". - Бернард Шоу

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 »»
Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6089 дней
С.Петербург
11.03.2009 14:12:48  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
+100% . Мы когда у "ужасах" сидели, было весело, но тяжко все что в галерею скидывают отсматривать, да и глаз со временем начинает замыливаться , уже везде одни ужасы и видишь , насчет отбивает желание ФОТать , это точно , зато проявляется желание начать ФОТОГРАФИРОВАТь.

+100 beer

Я люблю тебя, Жизнь

И апять свето семеново

фотографий: 128
в Клубе: 5985 дней
дафикевознаид
11.03.2009 14:19:18  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
+100% . Мы когда у "ужасах" сидели, было весело, но тяжко все что в галерею скидывают отсматривать, да и глаз со временем начинает замыливаться , уже везде одни ужасы и видишь , насчет отбивает желание ФОТать , это точно , зато проявляется желание начать ФОТОГРАФИРОВАТь.

Во, а я про че.
Я никогда б не подумала что это правда. Но после "месячника активности" - просто в шоке. Все правда hairup Причем, странное явление надо сказать.

Ааааа!! У меня получилось загрузить наконец-то своё аватаро!!!!
щасливый пляс щасливый пляс щасливый пляс

Исправлено И апять свето семеново 11.03.2009 14:19:55

Лаплас
фотографий: 2398
в Клубе: 6747 дней
Санкт-Петербург
11.03.2009 14:20:34  |  Re[Vladimirovna]:  

Vladimirovna писал(а):
Достаточно посмотреть в ТОП-листе, скажем, за сегодня хотя бы http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=r...

И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по пять пятерок. И где здесь здравый смысл?

Исправлено Лаплас 11.03.2009 14:42:38

Велобайкер
фотографий: 133
в Клубе: 7160 дней
москва
11.03.2009 14:27:12  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по четыре пятерки. И где здесь здравый смысл?

Не поленился посмотрел что получится. Да именно так и происходит. Ставишь 4 и работа улетает вниз. А то что там 76 пятерок висит не считатеся Вре равно сумма мнеьше 5. То есть пройдет и просто если несколько пятерок и общая 5. Очень удобно убирать с топ-100, поставил 4 и работа полетела вниз.

Снимаю на все.

Vladimirovna

фотографий: 230
в Клубе: 5979 дней
Киев
11.03.2009 14:32:59  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
И вот теперь достаточно поставить четверку скажем первой работе, и она скатится в оценочном рейтинге ниже фотографий, имеющих всего по четыре пятерки. И где здесь здравый смысл?

И.... smoke2
Скажем, хорошей работе, которая на ваш взгляд заслуживает более высокой оценки, вы можете ставить 5 - она поднимается выше в рейтинге.
Это же логично.

Главное - без истерики!..

Велобайкер
москва
11.03.2009 14:38:46  |  Re[Vladimirovna]:  

Vladimirovna писал(а):
И.... smoke2
Скажем, хорошей работе, которая на ваш взгляд заслуживает более высокой оценки, вы можете ставить 5 - она поднимается выше в рейтинге.
Это же логично.

Логика палка о двух концах, можно опустить работу алгорим просто ставим после ну 20 пятерок , одну двойку и куда после этого работа улетает. Правильно из топ-100 она вылетит точно.
PS Мстюнам раздолье. Пошел банан вкатил. Даже не банан, а 4 и все работа из лучших вылетела.

Исправлено Велобайкер 11.03.2009 14:41:47

Vladimirovna

фотографий: 230
в Клубе: 5979 дней
Киев
11.03.2009 15:20:55  |  Re[Велобайкер]:  

Велобайкер писал(а):
Логика палка о двух концах, можно опустить работу алгорим просто ставим после ну 20 пятерок , одну двойку и куда после этого работа улетает. Правильно из топ-100 она вылетит точно.
PS Мстюнам раздолье. Пошел банан вкатил. Даже не банан, а 4 и все работа из лучших вылетела.

Ваше предложение... smoke

И из ТОПа 100 работа вылетит после одной 2-ки, если впереди будет работа с 19-ю пятерками, без двойки, потому что ни у одного человека не поднимется рука поставить 2 (грубо говоря).

Смысл в чем? Смысл в том, чтобы вывести в рейтинг хорошие работы.
В чем был смысл НЕмедовых рек до того, как стали пересматривать оценивание работ? В том, чтобы вытащить туда хорошую работу, которую по ряду причин не заметили, чтобы ее отРЕКомендовали, или поставили оценку и вывели ее в рейтинг.
И что случилось??? А ничего не случилось, потому что люди любят мы любим лучше потеревенеть, чем что-то сделать. Это факт.

Главное - без истерики!..

aka tango

фотографий: 501
в Клубе: 5547 дней
Питер, Купчино
11.03.2009 16:12:22  |  Re[Владимир Медведев]:  
Задумано неплохо - посмотрим как оно заработает в реале.

Every perfect moment is a hidden warning. Magne "Mags" Furuholmen.

Gantenbein
фотографий: 10
в Клубе: 6713 дней
11.03.2009 16:14:02  |  Re[Lentaj]:  

Lentaj писал(а):
прежде, чем пачкать чужие работы

Товарищ,
Вы под "работами" ЧТО имеете в виду? РАБОТА - это у Кенны, который трудится непонятно сколько над своими снимками. А выложенные снап-шоты называть работой - это несколько смешновато выглядит.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Val P.
фотографий: 1253
в Клубе: 7407 дней
USA, Washington DC
11.03.2009 16:58:13  |  Re[Lentaj]:  

Lentaj писал(а):
я просто должен посмотреть его работы....

пoмoему пoсмoтреть в oтвет вoзмoжнoсть никтo не oтменял..реч идёт o рек в oтвет

Пo сути вoпрoсa, я думaю чтo с фaктoм медoнoствa сoглaсится бoльшaя чaсть клубa
Тaкже мнение чтo медoнoствo этo нехoрoшo имеет быть. Aдминистрaция при пoддержеке некoтoрых членoв клубa пытaестaы нaйти спoсoб бoрьбы с этим негaтивным явлением...
Есть ли кaкие нибудь другие предлoжения, я думaю чтo aдминистрaция с удoвoльствием примет вaши сoветы вo внимaние..

Кстaти предлaгaю сoздaть "дoску медoнoсoв"- стрaнa дoлжнa знaть свoих герoев в лицoУлыбка

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 5856 дней
Москва
11.03.2009 17:05:27  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):

Идея программной борьбы с явлением "Кукушка хвалит Петуха" была моя. И реализована при поддержке администрации Фотору.

Ура!!! Хоть што то придумали..., хуже, думаю, не будет... и всегда можно подкорректировать....
Хоть будет возможность пробиться ближе к верху рейтинга работам малоизвестных авторов, которые бывают гораздо лучше и по качеству и по настроению многих зареканных работ...
Может теперь теперь Рек(и) можно без ограничения выдавать?

Val P.
фотографий: 1253
в Клубе: 7407 дней
USA, Washington DC
11.03.2009 17:05:39  |  Re[Лаплас]:  

Лаплас писал(а):
Придут другие, c правом оценивания.

вoт кстaти этo неплoхo былo бы изменить...переместив из кaтегoрии "прaвo" в кaтегoрию нужнo зaслужить Подмигивание

Наталия Мишенёва

Москва
11.03.2009 17:11:37  |  Re[Val P.]:  

Val P. писал(а):

Кстaти предлaгaю сoздaть "дoску медoнoсoв"- стрaнa дoлжнa знaть свoих герoев в лицoУлыбка

Низя такое делать..... Ведь уже банили медоносов и што...? Сколько незаслуженно попало в эти списки... По каким критериям отбирать...? Чуется мне и меня можно в эти списки записать, глядя на мою статистику... хоть я и против медоносничества....

Арсений Келеберда

фотографий: 801
в Клубе: 6995 дней
Киев
11.03.2009 17:25:21  |  Re всем  
Почалось! Очень доволен Кайф! Думаю, через пару дней будет результат. щасливый пляс
P.S. Было бы неплохо, чтобы придумать чё-нить более мудрое и с оценками в ТОПе http://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?page=1...

Gantenbein
11.03.2009 17:36:07  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Наталия Мишенёва писал(а):
Чуется мне и меня можно в эти списки записать, глядя на мою статистику... хоть я и против медоносничества....

Посмотрел Ваши комментарии.
Да ушшшшшш... если не Вы, то кто? Хохот

Исправлено Gantenbein 11.03.2009 17:36:49

Gantenbein
11.03.2009 17:46:58  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Идея программной борьбы с явлением "Кукушка хвалит Петуха" была моя.

Ну, это поддерживаю. Интересно.

Опыт - это такая штука, которая появляется сразу после того, как была нужна

Наталия Мишенёва

Москва
11.03.2009 17:50:40  |  Re[Gantenbein]:  

Gantenbein писал(а):
Посмотрел Ваши комментарии.
Да ушшшшшш... если не Вы, то кто? Хохот

У меня разные комменты...их только увидеть надо..

Арсений Келеберда

фотографий: 801
в Клубе: 6995 дней
Киев
11.03.2009 17:52:43  |  Re:  
забавный разговор:
Неафтар: И я не смог рек проставить. Что интересно и на работах других авторов тоже не могу Смущенный
Афтар: У всех та же история. У кого-то из фоторушных безрекострадальцев весенний приступ. Нам не очень нужно, а человеку радость и счастье. Пусть лучше здесь дурью мается, чем в подъездах будет гадить Хохот Хохот Хохот
Неафтар (Афтару): Да как это возможно? Ведь это доступ надо иметь к администрированию сайта, должны быть пороли.
Некто: О !! А мне реки вернули,буду снимать приступ... Очень доволен super super
Некто (спустя полчаса): ХА,ХА - с реками таже история, рано я радовалась...
Другая (к Неафтару): Почему? На Ивановых, Петровых, Сидоровых можете, А на Афтара не можете и Другую Подмигивание нельзя. Подмигивание
Афтар: Некто, как и прошлая выходка - это дело рук одной и той же компании - 100% гарантия. Нас просто пытаются выжить. Ну не нравимся мы им - А ведь мы уйдем и они начнут грызться между собой. Один хорошо сказал -"Нельзя кидаться камнями в стеклянном доме" Ф... с ними.

щасливый пляс

Велобайкер
москва
11.03.2009 17:59:35  |  Re[Арсений Келеберда]:  
Читал , долго ржал, особенно насчет того что им реки не нужны.

Снимаю на все.

Gantenbein
11.03.2009 18:06:33  |  Re[Наталия Мишенёва]:  

Наталия Мишенёва писал(а):
У меня разные комменты...их только увидеть надо..

Ну да. 16 тыщ однако. Замучаешься выуживать.

ЗЫ. Кстати, кто такие медоносы? Вы это наверное уж точно знаете. Хохот

Исправлено Gantenbein 11.03.2009 18:07:54
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов