Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

"Рек-и" не ставюца=(

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 961 по 980 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 »»
Едкий Натр

фотографий: 12
в Клубе: 6135 дней
СПб
23.03.2009 16:33:35  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):
Аналогия не точна.

Ужос как неточна!
Аж вопиюще неточна crazy

Оценки в школе ставит ПРАФИСЬАНАЛ по оценкам.
Если на фоторе будет работать профессионал по оценке фото (ну, к примеру Лапин согласится похалтурить в период кризесо), то, думаю, ему никто ограничивать реки не станет.

А вот когда школьники сами себя оценивают и лучше всех по математике у Любочки, т.к. она со всеми дружит и у нее сиськи красивые, то получается... получается ГС фото.ру. щасливый пляс

фодке- http://vaken_burt.livejournal.com

Едкий Натр

фотографий: 12
в Клубе: 6135 дней
СПб
23.03.2009 16:35:41  |  Re[Элла Тимо]:  

Элла Тимо писал(а):
А меня лично не очень. Если человек в этом ничего не понимает, нужен ли такой рек таким Авторам??? Вараксин и без этих реков хорош!

Если Вараскина рекнут Яшкин-Валиванна-Баевский, то, боюсь, он сбежит с фотору и никогда сюда не вернется Еще crazy

фодке- http://vaken_burt.livejournal.com

nyarosh
фотографий: 43
в Клубе: 4893 дня
Москва
23.03.2009 16:38:20  |  Re[Григорий Гончаров]:  

Григорий Гончаров писал(а):
Уважаемый и рекомендуемый ЧКФР Михаил Юрьевич Баевский, не имея "мотивации" и возможности рекомендовать мэтра Алексея Яшкина, будет вынужден отдать свой "рек" менее профессиональному Олегу Виденину или там, Сергею Вараксину?... Хохот
Если Вы про это хотите сказать, то лично меня такой прогноз развития событий радует!

-Ваш ход мыслей, видимо, правильный. МОжет, все пойдет по такому пути.
Но (пусть меня простит М.Б.), Вам еще не надоело произносить фамилии Баевский и Яшкин? Это что местные святые, на них сошелся свет клином. Григорий, если честно, то Вы куда популярней!

Григорий Гончаров

фотографий: 316
в Клубе: 6338 дней
Москва
23.03.2009 16:43:42  |  Re[nyarosh]:  

nyarosh писал(а):
Григорий, если честно, то Вы куда популярней!

У меня другая популярность Подмигивание
Вон Михаил Юрьевич чуть выше в иносказательной форме намекал, что Ваш покорный слуга - чуть ли не исчадие ада Подмигивание

Фотографирую девушек за "помыть посуду", "убраться в квартире"... интим и деньги не предлагать.

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6299 дней
С.Петербург
23.03.2009 16:46:24  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):
Если Вараскина рекнут Яшкин-Валиванна-Баевский, то, боюсь, он сбежит с фотору и никогда сюда не вернется Еще crazy

Вообще то он - товарисч с юмором. Очень доволен
Может и не сбежит Обалдевший
Но попасть после таких загибонов в его подборки цитат - рискуем запросто. Так приходит мирская слава. Очень доволен

Я люблю тебя, Жизнь

nyarosh
фотографий: 43
в Клубе: 4893 дня
Москва
23.03.2009 16:49:20  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):
Ужос как неточна!
Аж вопиюще неточна crazy
Оценки в школе ставит ПРАФИСЬАНАЛ по оценкам.

-Но, весьма пристрастный, между прочим! И, увы, не всегда профессиональный. Но я соглашусь, это система разная.

Если на фоторе будет работать профессионал по оценке фото (ну, к примеру Лапин согласится похалтурить в период кризесо), то, думаю, ему никто ограничивать реки не станет.

-Боюсь, что Лапин не согласится.
Мне, кстати, экспертная форма оценок была бы куда интереснее. И с разбором работ. Но это почему-то вызывает ответный шорох.

А вот когда школьники сами себя оценивают и лучше всех по математике у Любочки, т.к. она со всеми дружит и у нее сиськи красивые, то получается... получается ГС фото.ру.

-Если школьники или студенты оценивают работы друг друга анонимно, то получается довольно объективная картина. Ну а если за сиськи...
Интересно, у кого же здесь сиськи и прочие причиндалы краше-то...?! Похоже, все-таки у моделей.

щасливый пляс

Александр Ильин
фотографий: 1
в Клубе: 6122 дня
[banned]
г. Москва
23.03.2009 16:59:15  |  Re[Едкий Натр]:  
Убито

Исправлено Александр Ильин 12.05.2009 07:58:20

Mace Windu

фотографий: 53
в Клубе: 5193 дня
Таганрог
23.03.2009 17:03:54  |  Re[Александр Ильин]:  
Квадратные сиськи Малевича Обалдевший Оригинально zoom crazy

Исправлено Mace Windu 23.03.2009 17:04:12

henriet
фотографий: 203
в Клубе: 5945 дней
Москва
23.03.2009 17:04:11  |  Re[Wasillew]:  
Григорий, спасибо за быстрый ответ! Эмиграцию обсуждать не будем Подмигивание Очень доволен

"От Москвы до Бреста(фр.),нет такого места, где бы ни скитались мы в пыли... С Лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом :-)))"

Элла Тимо

фотографий: 345
в Клубе: 6572 дня
Украина, Львов
23.03.2009 17:12:51  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):

Так вот этого и не хочется! Обалдевший

CatModa

фотографий: 185
в Клубе: 6268 дней
Москва
23.03.2009 17:16:20  |  Re:  
Не заглядывала в клуб недели три, а тут вдруг такое оживление! Надо же, впервые за несколько лет на что-то решились. Обалдевший И зря горюют медонсы, что не кому теперь и РЕК поставить, раз «друзьям» не получается. У меня «друзей» здесь вообще нет, а кому пятерку поставить – всегда могла найти. Кстати, теперь и я смогу свои РЕКи использовать! Очень доволен Раньше не хотела никого «рекать», что бы не «рекали» в ответ.

Влад Т

фотографий: 98
в Клубе: 5390 дней
23.03.2009 17:35:54  |  Re[Юлия Головцова]:  

Юлия Головцова писал(а):
Праф. smoke2

А женсчинам курить вреднеенах не надо!
Я тоже согласен. В опчем, надо реки упразднить.

.

Mace Windu

фотографий: 53
в Клубе: 5193 дня
Таганрог
23.03.2009 17:46:18  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):
В опчем, надо реки упразднить.

Похоже, что это самое разумное (хотя сам ранее предлагал их считать по-другому). Иначе так до бесконечности можно спорить. Нет РЕКов - нет проблемы. Точнее одной проблемой меньше.

Исправлено Mace Windu 23.03.2009 17:46:44

Irina Kozhemyakina

фотографий: 147
в Клубе: 5949 дней
Москва, Charlottesville (USA)
23.03.2009 18:46:51  |  Re[Mace Windu]:  
А почему просто не сделать реки анонимными? И запретить писать Рек!+5! в комментах? И вообще, что б не было видно день - два-три сколько реков за фото (что б не вычислить кто рекал, а кто нет.

Боитесь, что в личку будут писать "Я рекнул?" Ну может найдется несколько таких, но массово не будет. И, мне кажется, это будет справедливей.

В Фотоохоте для меня наивысший рек от Виктора Тяхта. Если он его поставил - значит хорошо сняла, посмотрел и молча ушел - фигня. Но у него отличные снимки и я ему всегда отдаю рек. И что ж теперь что б узнать насколько моя работа хороша, мне надо никому реки не ставить? Вы скажите пусть пишет. Но он просмотривает очень много работ и не только на этом сайте - это ж ничего не делать, только писать. Скажите оценка на что? Да на оценки большинство не смотрит, так как благодаря усиленной работе отдельных граждан, которые лепят 2 просто потому, что вид животного у них тошноту вызывает, убили напрочь значимость оценок. Вон за "Терминатора" Медведева поставили 4, а не них, только потому, что побоялись, что их потом оценят соответствующе, слишком многим он понравился ( и объявили что там одни пчелы - смешно!). А единственный недостаток фотографии это то, что на ней птичка, а не бомж.

Miguele

фотографий: 197
в Клубе: 5507 дней
ukraine
23.03.2009 18:56:41  |  Re[Irina Kozhemyakina]:  

Irina Kozhemyakina писал(а):
А почему просто не сделать реки анонимными? И запретить писать Рек!+5! в комментах? И вообще, что б не было видно день - два-три сколько реков за фото (что б не вычислить кто рекал, а кто нет.

Боитесь, что в личку будут писать "Я рекнул?" Ну может найдется несколько таких, но массово не будет. И, мне кажется, это будет справедливей.

В Фотоохоте для меня наивысший рек от Виктора Тяхта. Если он его поставил - значит хорошо сняла, посмотрел и молча ушел - фигня. Но у него отличные снимки и я ему всегда отдаю рек. И что ж теперь что б узнать насколько моя работа хороша, мне надо никому реки не ставить? Вы скажите пусть пишет. Но он просмотривает очень много работ и не только на этом сайте - это ж ничего не делать, только писать. Скажите оценка на что? Да на оценки большинство не смотрит, так как благодаря усиленной работе отдельных граждан, которые лепят 2 просто потому, что вид животного у них тошноту вызывает, убили напрочь значимость оценок. Вон за "Терминатора" Медведева поставили 4, а не них, только потому, что побоялись, что их потом оценят соответствующе, слишком многим он понравился ( и объявили что там одни пчелы - смешно!). А единственный недостаток фотографии это то, что на ней птичка, а не бомж.

Анонимный рек - для новичков, а если старая компания то и так все ясно кто кому. Но мне понравилось про запрет на слово Рек в комменте, запрограмить его как мат нужно, чтоб автоматом бан на день Хохот А то как то по детски, хочешь рекать рекай молча не надо!

Исправлено Miguele 23.03.2009 18:57:51

Влад Т

23.03.2009 19:15:14  |  Re[Irina Kozhemyakina]:  
Есть аська - вот вам и... всё тайное сразу станет явным. РЕКи убрать нах. Есть ещё вариант, видел на каком-то сайте - "нра" и "не нра". Естественно анонимно.
На фотографер.ру оценки анонимны. Хоть там тоже куча упырочных дрочеров-медоносов и импотентов-двойкопроставителей (ну, када за просто так банан влепить Хохот ). Тем не менее, наблюдал интересный эксперимент. На фотографер.ру есть рейтинг автора (средний балл по оценкам). Рейтинг авторов можно посмотреть нажатием соответствующей кнобочки. Так вот, человег (знакомый) вывел все фото из рейтинга нах, т.е. они потеряли оценки, оставив только одну фоту в рейтинге, но она имела хороший балл (почти 9 при 10-бальной оценке). Естественно он (ентот афтар) автоматом стал в первейшем числе рейтинга аффтаров. Ну и чё вы думаете дальше? Улыбка Слетел нах, быстренько так... на своё законное место. Мораль сей басни такова, что кнобочку "рейтинг аффтараф" народ из максималистически-фильтрационных соображений всё-таки нажимает часто. От так. Еще crazy
Выводы делайте сами. Это лишь один из методов...

Исправлено Влад Т 23.03.2009 19:16:29

Irina Kozhemyakina

фотографий: 147
в Клубе: 5949 дней
Москва, Charlottesville (USA)
23.03.2009 20:38:50  |  Re[Влад Т]:  
Вы всерьез думаете, что люди так озабочены ответными реками, что будут в аську сразу телеграфировать? Ошибаетесь! Абсолютное большинство так делать ни за что не будет. Даже те, кто так сподобится, так сразу потеряют уважение окружающих. И много они так реков смогут заработать? От силы 3-5, это особо ни на что не повлияет.

Бояркина Ирина
фотографий: 356
в Клубе: 6795 дней
Москва
23.03.2009 21:05:36  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):
Вы абсолютно неправы.
Народ на сайтах по большей части очень далекий от фото и хвалит просто то, что по-эффектнее, да по-попсовее.
Так что будем трезво смотреть на вещи- количество реков на фотосайтах не стоит НИЧЕГО!
У меня была самая зареканная работа на ФС (как щас помню- 111 реков при том, что меня никто там не знает и не медоносит).
Так вот я скажу Вам, работка моя была- полное Дерьмо! Подмигивание

Хотите реальной оценки- спрашивайте хороших фотографов.
Сходите на семинар к какому-нибудь гуру, где есть разбор работ, познакомьтесь с кем-нибудь из хороших авторов на выставке и спросите между делом и т.д.
1 оценка от фотографа уровня Мухина, Лапина, Максимишина стоит куда больше, чем сотни реков и пятерок от непонятного фотосайтовского народа crazy

Согласна только частично . Оценка гуру полезна и интересна, но не является определяющей также как фотосайтовского сообщества… рековая система не совершенна, но в основном помогает выделить интересные работы, может не для всех и не всё, но всё же… а как иначе, просмотреть же все не возможно…
Ну и зачем вы показывали работку которая «Дерьмо»? на тот день она не была им? Так с чего вы взяли, что она сейчас оно? Вам об этом сказал «гуру» и Вы сразу поверили и отреклись? Или просто сами круто изменились? Так или иначе Вы продолжаете показывать работы на сайте и ставить их в рейтинг, значит оно Вам зачем то нужно и чего то стоит Подмигивание

С уважением, Ирина

Бояркина Ирина
фотографий: 356
в Клубе: 6795 дней
Москва
23.03.2009 21:05:52  |  Re[Едкий Натр]:  

Едкий Натр писал(а):
Вы абсолютно неправы.
Народ на сайтах по большей части очень далекий от фото и хвалит просто то, что по-эффектнее, да по-попсовее.
Так что будем трезво смотреть на вещи- количество реков на фотосайтах не стоит НИЧЕГО!
У меня была самая зареканная работа на ФС (как щас помню- 111 реков при том, что меня никто там не знает и не медоносит).
Так вот я скажу Вам, работка моя была- полное Дерьмо! Подмигивание

Хотите реальной оценки- спрашивайте хороших фотографов.
Сходите на семинар к какому-нибудь гуру, где есть разбор работ, познакомьтесь с кем-нибудь из хороших авторов на выставке и спросите между делом и т.д.
1 оценка от фотографа уровня Мухина, Лапина, Максимишина стоит куда больше, чем сотни реков и пятерок от непонятного фотосайтовского народа crazy

Согласна только частично . Оценка гуру полезна и интересна, но не является определяющей также как фотосайтовского сообщества… рековая система не совершенна, но в основном помогает выделить интересные работы, может не для всех и не всё, но всё же… а как иначе, просмотреть же все не возможно…
Ну и зачем вы показывали работку которая «Дерьмо»? на тот день она не была им? Так с чего вы взяли, что она сейчас оно? Вам об этом сказал «гуру» и Вы сразу поверили и отреклись? Или просто сами круто изменились? Так или иначе Вы продолжаете показывать работы на сайте и ставить их в рейтинг, значит оно Вам зачем то нужно и чего то стоит Подмигивание

С уважением, Ирина

Влад Т

23.03.2009 21:07:33  |  Re[Irina Kozhemyakina]:  
А что здесь удивительного? Кто озабочен РЕКами, тот будет это делать любым путём. К бабке не ходи.

.
Найдено: 1317 сообщенийПоказаны: с 961 по 980 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 66 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов