Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

жёлтая карточка (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 21 по 33 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Марк Лучин
в Клубе: 4581 день
[banned]
Эстония + Италия
06.03.2010 19:56:13  |  Re[Moderator_13]:  
[УДАЛЕНО]

Moderator_13

модератор форума

в Клубе: 5193 дня
06.03.2010 21:32:24  |  Re[Марк Лучин]:  

Марк Лучин писал(а):
[УДАЛЕНО]

Если вы курируете аж 3 форума, наверное, знаете что такое оффтоп. А раз знаете, значит понимаете, что если он запрещен, то это нарушение. За это вам и выдали ЖК. Нужно обратиться с вопросом к модератору, выдавшему ЖК в личку или по почте. Заметьте - с вопросом, а не с потоком сознания. Правильно заданный вопрос - полученный ответ. Все просто.

"Нет ничего тайного, что не стало бы явным". (с)

Марк Лучин
в Клубе: 4581 день
[banned]
Эстония + Италия
06.03.2010 23:47:03  |  Re[Moderator_13]:  

Moderator_13 писал(а):
Если вы курируете аж 3 форума, наверное, знаете что такое оффтоп. А раз знаете, значит понимаете, что если он запрещен, то это нарушение. За это вам и выдали ЖК. Нужно обратиться с вопросом к модератору, выдавшему ЖК в личку или по почте. Заметьте - с вопросом, а не с потоком сознания. Правильно заданный вопрос - полученный ответ. Все просто.

Я же ясно написал что именно с таким вопросом и обратился. Никакого ответа не получил.
И потом почему надо было стирать мое выше расположенное сообщение? В нем было что то запрещенное или нецензурное? Почему за моей спиной тут кто то творит что хочет и ему даже вопрос на задать - задавание вопроса приравнивается к нарушению! Еще crazy
Мне, что - по своим каналам найти владельца ресурса и через него уже побеседовать с этим беспредельщиком? ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАВЕДЕТЕ ТО ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮ. не надо!

Арлекино

фотографий: 483
в Клубе: 5808 дней
Липецкъ
07.03.2010 00:37:52  |  Re[Наталия Мишенёва]:  
В отдельно взятом государстве...В некотором царстве... Мне было ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение о Желтой карточке в Личку от модератора, за сим последовал бан уж не помню на какой срок,так я даже не успела никакому этому модератору ничего сказать ...Спасибо товарищу Главному модератору,что он через пресловутые три дня разрулил ситуацию своим волевым решением.В чем правда,брат? Я ее больше не ищу,ибо нафиг...........................................................................

Никогда не говорю "никогда"...

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 6378 дней
С.Петербург
07.03.2010 01:31:57  |  Re[Арлекино]:  

Арлекино писал(а):
В чем правда,брат? Я ее больше не ищу,ибо нафиг...........................................................................

beer

Пламенный борец с идиотизмом

Moderator_13

модератор форума

в Клубе: 5193 дня
07.03.2010 11:38:09  |  Re[Марк Лучин]:  

Марк Лучин писал(а):
Я же ясно написал что именно с таким вопросом и обратился. Никакого ответа не получил.
И потом почему надо было стирать мое выше расположенное сообщение? В нем было что то запрещенное или нецензурное? Почему за моей спиной тут кто то творит что хочет и ему даже вопрос на задать - задавание вопроса приравнивается к нарушению! :crazy2:
Мне, что - по своим каналам найти владельца ресурса и через него уже побеседовать с этим беспредельщиком? ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАВЕДЕТЕ ТО ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮ. :dont:

Действительно не нужно было стирать ваш пост, а отправить в блокировку за обсуждение политики модерирования.

"Нет ничего тайного, что не стало бы явным". (с)

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 6145 дней
Москва
09.03.2010 20:24:34  |  Re[Арлекино]:  

Арлекино писал(а):
В отдельно взятом государстве...В некотором царстве... Мне было ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение о Желтой карточке в Личку от модератора, за сим последовал бан уж не помню на какой срок,так я даже не успела никакому этому модератору ничего сказать ...Спасибо товарищу Главному модератору,что он через пресловутые три дня разрулил ситуацию своим волевым решением.В чем правда,брат? Я ее больше не ищу,ибо нафиг...........................................................................

Помница тот случай.... а поиск правды тогда помог....Подмигивание Улыбка кошешно с побочным эффектом для ищущих... А вопще когда больше инфы узнаётся люди уже знают чего ожидать..., а разъясняющие вроде бы уж не могут не следовать своим разъяснениям.... Улыбка Так оно и получилось ... Улыбка

Нуждающимся в самообразовании http://club.foto.ru/forum/5/221208

Наталия Мишенёва

Москва
09.03.2010 20:27:50  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
В чем правда,брат? Я ее больше не ищу,ибо нафиг.....beer

А мы и не ищем....Подмигивание мы просто следуем твоему девизу... Хохот
За твой девиз... beer rotate

Нуждающимся в самообразовании http://club.foto.ru/forum/5/221208

DonVito

фотографий: 41
в Клубе: 5077 дней
Ростов-на-Дону
10.03.2010 00:16:23  |  Re[КАЗБЕК]:  
[УДАЛЕНО]

ИгорьЗ
фотографий: 43
в Клубе: 4870 дней
03.06.2010 09:55:59  |  Re[Moderator_13]:  

Moderator_13 писал(а):
Желтая карточка - предупреждение от модератора за мелкое нарушение правил.

Является ли цитата из Довлатова " мелким нарушением" Вопрос Очень доволен Даже при кепеэсэсе такого не наблюдал hairup

Onkel J

в Клубе: 6604 дня
19.07.2010 11:21:24  |  Re[ИгорьЗ]:  
[УДАЛЕНО]

Кавалер Желтой Карточки от славного сообщества модераторов

Наталия Мишенёва

Москва
20.07.2010 20:50:26  |  Re[Onkel J]:  

Onkel J писал(а):
[УДАЛЕНО]

Улыбка

Исправлено Наталия Мишенёва 19.04.2011 23:33:58

Андрей.
фотографий: 235
в Клубе: 6833 дня
Москва
20.07.2010 23:56:55  |  Re[Moderator_13]:  
[УДАЛЕНО]
Найдено: 33 сообщенияПоказаны: с 21 по 33 
Показать:
Стр.: «« 1 2

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов