Тема закрыта

Опять "двадцать пять" ! Доколе ?!

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Опять "двадцать пять" ! Доколе ?!
"Наша песня хороша - начинай сначала !" (с)
Снова не приходят на почту уведомления о новых фото подписанных мною авторов. Такое бывало и раньше. Пофиксили. С пол-года работало нормально. Теперь - опять... дней 5 уже.... Только теперь ещё и перестали приходить уведомления о сообщениях в форумах, на которые я подписан...
Re[Канонир Никанор]:
С этим уже разбираемся.
Re[Канонир Никанор]:
Уведомления о сообщениях в форумах приходят. Но вот уведомления о новых фото авторов, на которых я подписан, по-прежнему не приходят. Т.е. - АБСОЛЮТНО. За 2 недели - ни одного уведомления :(
И по-прежнему меня не находит поиск авторов...
Re[Канонир Никанор]:
от:Канонир Никанор
Уведомления о сообщениях в форумах приходят. Но вот уведомления о новых фото авторов, на которых я подписан, по-прежнему не приходят. Т.е. - АБСОЛЮТНО. За 2 недели - ни одного уведомления :(
И по-прежнему меня не находит поиск авторов...
Подробнее


Проверьте, пожалуйста, свой спам-лист. Очень часто уведомления о размещении работы автором, на которого вы подписаны, но которые рассылаются не от имени сайта, а от автора, попадают в спам.
Вы пользуетесь Outlook или используете почтовую программу вашего броузера? В первом случае - обратитесь к своему провайдеру по телефону, а во втором - напишите письмо разработчикам, они уберут из своего черного списка линки Фотору.

Поиском нужно пользоваться тоже внимательно. Набирайте ВСЕ буквы, учитывая регистр, и ВСЕ пробелы - не будете терять себя и там.
Re[Moderator_13]:
от:Moderator_13
Проверьте, пожалуйста, свой спам-лист. Очень часто уведомления о размещении работы автором, на которого вы подписаны, но которые рассылаются не от имени сайта, а от автора, попадают в спам.
Вы пользуетесь Outlook или используете почтовую программу вашего броузера? В первом случае - обратитесь к своему провайдеру по телефону, а во втором - напишите письмо разработчикам, они уберут из своего черного списка линки Фотору.

Поиском нужно пользоваться тоже внимательно. Набирайте ВСЕ буквы, учитывая регистр, и ВСЕ пробелы - не будете терять себя и там.
Подробнее

Спасибо за наставления. Другого я и не ожидал...
Фильтр спама у меня отключен. Почтовый клиент не использую. Захожу через веб-интерфейс. ВСЯ почта на месте (включая уведомления с форумов и личную переписку), КРОМЕ уведомлений о новых фото подписанных авторов. Так что с линками фото.ру всё в порядке. Кроме того, ведь до начала прошлой недели всё было ОК. Ничего нигде я не менял.
Насчёт поиска - уже вроде пофиксили. Впрочем, возможно, что данная проблема проявляется не постоянно, а периодично.
Как нужно набирать данные в формах - я в курсе.
Re[Канонир Никанор]:
Спасибо, что не обошли вниманием.
Уведомления продолжают исправно НЕ приходить. Второй месяц уже. Впрочем, было ДВА за всё время. Но это, видимо, не в счёт...
Вот так и живём.
Re[Канонир Никанор]:
Смените почтового провайдера.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта