Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Художник пишет не то, что видит, а то, что будут видеть другие. (Поль Валери (Paul Valry)

Заказ на макроработы (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Вячеслав Гридин

фотографий: 1
в Клубе: 4875 дней
МО
05.04.2011 23:10:40  |  Re  
Почему Вас не удивляет отсутствие макро в лидерах ТОПа по рекомендациям ?

а ты поставил смайлик под каждой фотографией ??!!

Naturalist
автор темы

фотографий: 867
в Клубе: 4659 дней
Москва
05.04.2011 23:16:38  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Конечно нет. Чем меньше членов клуба просматривают работу, тем меньше у нее рекомендаций. Поставив четверку в начале количество просмотров резко ограничивается. Вы с этим можете согласиться?

Раньше, к примеру, макро фотки попадали частенько на первую страницу, и только тогда их начинали опускать по оценкам - лично в переписке говорили, что так надо. Теперь делают тоже самое, но только in advance.

Баевский Михаил
фотографий: 4995
в Клубе: 5182 дня
Симферополь
05.04.2011 23:17:06  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Вячеслав, вам привести примеры выставления оценок по заказу??? Или так, на слово поверите, что бы потом не краснеть? Я не о своих фотографиях. Мы с Вами вполне разобрались. На Ваше право оценок я не покушаюсь. А вот набеги по команде "Атас, эта в топе, а мне она не нравится" продолжаются по всем авторам не угодным Вашему сплоченному "коллективу" ....

Обожаю борющихся с идиотизмом методом распространения идиотизма вокруг себя

Вячеслав Гридин

МО
05.04.2011 23:30:56  |  Re  
Тогда вопрос к автору темы. Кто "заказал" макро ? Зачем ? Какая выгода у "опускающих" ? фи, какие бякостные слова...

Natashha

фотографий: 128
в Клубе: 5720 дней
Питер
05.04.2011 23:36:46  |  Re[Баевский Михаил]:  

Баевский Михаил писал(а):
Вячеслав, вам привести примеры выставления оценок по заказу??? Или так, на слово поверите, что бы потом не краснеть? Я не о своих фотографиях. Мы с Вами вполне разобрались. На Ваше право оценок я не покушаюсь. А вот набеги по команде "Атас, эта в топе, а мне она не нравится" продолжаются по всем авторам не угодным Вашему сплоченному "коллективу" ....

Михаил Юрьевич, вы начисто отрицаете в соклубниках единство вкусов, свободу воли и здравый смысл?

Исправлено Natashha 05.04.2011 23:39:09

Баевский Михаил
Симферополь
05.04.2011 23:43:17  |  Re[Natashha]:  
Я отрицаю, выставление заказных оценок. Чем Вы, мадемуазель, давно занимаетесь. И от того, что по команде Вы ставите пять или два (три) не лишает вас звания медоносы.

Natashha

Питер
05.04.2011 23:43:44  |  Re[Naturalist]:  

Naturalist писал(а):
Конечно нет. Чем меньше членов клуба просматривают работу, тем меньше у нее рекомендаций. Поставив четверку в начале количество просмотров резко ограничивается. Вы с этим можете согласиться?

По вашему мнению ваши соклубники реагируют не на качество выставленной работы, а на первую высавленную работе оценку? Обалдевший

Пламенный борец с идиотизмом

Баевский Михаил
Симферополь
05.04.2011 23:46:07  |  Re[Вячеслав Гридин]:  
Вячеслав, вы все таки хотите покраснеть. Вам привести временный соотношения появления команды на форуме "убрать из топа" и временем выставления Вами двоек и троек? Вы как в детском саду. А вообще, Ваш коллектив типичные представители индивидуумов не способных добиться успеха в жизни иным способом, кроме подножки сопернику.

Natashha

Питер
05.04.2011 23:48:47  |  Re[Баевский Михаил]:  

Я отрицаю, выставление заказных оценок. Чем Вы, мадемуазель, давно занимаетесь. И от того, что по команде Вы ставите пять или два (три) не лишает вас звания медоносы.

Баевский, Вы снова хамите. Вам может нравится чей-то выбор. Может не нравится если он не совпадает с Вашим. Но это не дает Вам права обвинять меня в подобной глупости и в подобном тоне.

Вам не приходит в голову такая элементарная вещь, что если вместе собирается группа людей со схожими фотографическими вкусами их оценки работ так же будут в основном совпадать. Хотя, по факту, мы достаточно часто расходимся во мнениях. Очень доволен

Исправлено Natashha 05.04.2011 23:52:21

Darth Paul
в Клубе: 4363 дня
Одесса
05.04.2011 23:56:10  |  Re[Naturalist]:  
а с каких пор 4стала плохой оценкой? 5 - это почти шедевр. А 4 - это хорошо. 3 так себе. И право потавить ту оценку, которую считаю необходимым,у меня никто не забирал. А господам, которые снимают макро, и которым не нравятся их оценки, советовал бы просто снимать лучше. Даже на фотору есть у кого учиться.

Исправлено Darth Paul 05.04.2011 23:57:42

Darth Paul
Одесса
05.04.2011 23:59:57  |  Re[Naturalist]:  
А вообще мне кажется, что вы все просто завидуете. Завидуете свободе мышления и отсутствию шор. Дышите глубже. Мож тоже шоры спадут когда-то. Хохот удачи.

"Если ваши фотографии недостаточно хороши, значит, вы были недостаточно близко" - Роберт Капа

Вячеслав Гридин

МО
06.04.2011 00:02:43  |  Re  

Вячеслав, вы все таки хотите покраснеть. Вам привести временный соотношения появления команды на форуме "убрать из топа" и временем выставления Вами двоек и троек? Вы как в детском саду. А вообще, Ваш коллектив типичные представители индивидуумов не способных добиться успеха в жизни иным способом, кроме подножки сопернику.

Михаил, я разговариваю с автором темы, а вы начинаете откровенно оскорблять и шантажировать публично. Давайте уж как-то отделять успех в жизни от вкусов и видения прекрасного.

Darth Paul
Одесса
06.04.2011 00:03:02  |  Re[Naturalist]:  
ЗЫ когда я макроработе ставлю 3, мне Фокс платит. О КАК! Хохот

"Если ваши фотографии недостаточно хороши, значит, вы были недостаточно близко" - Роберт Капа

Darth Paul
Одесса
06.04.2011 00:08:32  |  Re[Naturalist]:  
[УДАЛЕНО]

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 5487 дней
Москва
06.04.2011 00:31:08  |  Re[Naturalist]:  

Naturalist писал(а):
Я уже вставил ссылку на фото, которая показывает насколько мир сайта за 3 года поменялся. Я-то эту фотографию сразу вспомнил, как только увидел почти репост.

И говорю я не про обиду - я не обижаюсь, у меня работа интересная и доход вполне нормальный, чтобы тут копья ломать.

И я говорю про систему дежурных четверок и троек в разделе галереи. Вы сами в силах просмотреть теперешние работы, и те, что были выставлены год, два, три тому назад. Пожалуйста, опровергните это моё наблюдение,и я первый пожму вам руку. Посты никогда удалять не буду. У меня немного другой взгляд на жизнь в этом мире.

Еще раз скажу - на сайте, как мне кажется в последнее время, намеренно опускают макро.

Ваше мнение ошибочно... просматривается вся галерея и выставляются оценки по всем разделам.. Три года назад возможно было слишком мало тех кто просматривал всю галерею и выставлял оценки используя всю шкалу... больше смотрели по подписке, отсюда такой результат.

Naturalist писал(а):

И тут не про имхо речь идет - имхо оно такое, посмотрел и оценил. А если просматривать все макро работы и оценивать только достойные и специальным образом, то это не имхо получается, а заказ или намеренная воля.

Открывают работы какие заинтересовывают... Ещё раз скажу Вы считаете работа достойная, другие так не считают... Из примеров Вами приведенных (бабочка жучок) лично для меня только бабочка более менее достойная..., а жучок, извините между двойкой и тройкой... так на моё ИМХО

Naturalist писал(а):

Про центральное кадрирование и вспышку вы, наверное, пошутили. Некоторыми рабочими моментами макро несколько отличается от других жанров.

Вспышку в "лоб" ни в макро ни в другом жанре не приемлю... рассеиватели даже самодельные делают и прекрасно макро получается..., не вижу также причин невозможности уйти от центрального кадрирования и смены ракурса, вместо съёмки "в лоб" пример тому сами привели [IMAGE NOT FOUND 1744880]

Naturalist писал(а):
А если макро в последнее время не попадает на первую страницу оцененных работ, то это наверняка снижает общий интерес к этому разделу. Вы с этим утверждением можете согласиться?

На первую страницу не могут сразу попасть фото из всех жанров...
А поднять интерес Вы сами можете и уже вроде придумали в отдельную ветку постить достойные на ваш взгляд макро...

Наталия Мишенёва

фотографий: 292
в Клубе: 5487 дней
Москва
06.04.2011 00:44:43  |  Re[Natashha]:  

Natashha писал(а):
Баевский, Вы снова хамите. Вам может нравится чей-то выбор. Может не нравится если он не совпадает с Вашим. Но это не дает Вам права обвинять меня в подобной глупости и в подобном тоне.

Вам не приходит в голову такая элементарная вещь, что если вместе собирается группа людей со схожими фотографическими вкусами их оценки работ так же будут в основном совпадать. Хотя, по факту, мы достаточно часто расходимся во мнениях. Очень доволен

Ага..., я проверяла специально, оценивала не открывая ветку нашу и не смотря оценки... Очень часто совпадали..., хотя были случаи разбегались довольно далеко... ещё проверяла когда от Фото ру отдыхала и себе на комп перетаскивала не смотря в ветку понравившиеся и почти все находила потом в ветке...
Но некоторым это не понять, они по себе судят

Баевский Михаил
Симферополь
06.04.2011 07:47:39  |  Re[Natashha]:  
[УДАЛЕНО]

Баевский Михаил
Симферополь
06.04.2011 07:49:26  |  Re[Darth Paul]:  
[УДАЛЕНО]

Баевский Михаил
Симферополь
06.04.2011 07:53:36  |  Re[Наталия Мишенёва]:  
Наташа, Вы так много рассказываете о правилах, о правах, а сами для себя правила соблюдать не считаете нужным. Вы нашли свою среду - то бежите ставить двойки, то реки по команде "поставить рек такому-то, я не могу по правилам клуба". И при этом про медоносов рассказываете.... А сами Вы кто???

Darth Paul
Одесса
06.04.2011 10:02:37  |  Re[Баевский Михаил]:  
Да признайтесь уже, что на самом деле к нам хотите. Просто не знаете как сказать. Хохот

Найдено: 71 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов