Тема закрыта

Предложение по оценкам

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Предложение по оценкам
Коллеги,

на страничках с фотографиями есть 2 поля для оценок - чайниками и членами ХудСовета. Как правило, второе поле с оценками не заполнено для подавляющего количества работ. Ну то есть для чайников смысла в нем нет другого, как глаза мозолить.

Посему есть предложение позволить нам выставлять оценки как, скажем, в фигурном катании. То есть слева за технику, а справа за художественную часть. Тогда появляется смысл для второго поля. А если вдруг повезет по крупному, и член худсовета взглянет на вашу работу и поставит оценку, то тогда программа могла бы просто автоматически это распознать и добавить третье поле с оценками от ХС такому счастливчику.

РЕКи, на мой взгляд, замечательное изобретение, которое надо оставить. Если я посмотрел работу и она понравилась, то с удовольствием поставлю рек, чтобы мой другой коллега чайник взглянул не неё тоже.

Все-таки смысловая часть РЕКов, оценок за технику исполнения и оценок за художественность - совершенно разная.

Это просто предложение, без навязывания и т.п.
Что-то вдруг такая идея случайно в голову пришла...

А на первую страницу, скажем, отбирать по суммарному балу.
Как считаете?
Re[Naturalist]:
Вы понимаете,что в большинстве макро работ нет художественности? И это будут просто двойки во второй графе оценок. Вы же опять плакаться побежите.
Re[Naturalist]:
Вы бы лучше предыдущую ветку открыли. Я там вопросы задал. Оппоненты рвутся ответить, а не могут...
Re[SergioN]:
от: SergioN
Вы бы лучше предыдущую ветку открыли. Я там вопросы задал. Оппоненты рвутся ответить, а не могут...


Злой ты. У аккаунта вон весна наступила, а погода шепчет, мух опять же шедеврально не поснимаешь, а ты его еще и медку лишить пытаешься...

злой адназначна, нихароший
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Злой ты. У аккаунта вон весна наступила, а погода шепчет, мух опять же шедеврально не поснимаешь, а ты его еще и медку лишить пытаешься...

злой адназначна, нихароший










Дык я не злости ради, а Истины для.
Re[SergioN]:
от: SergioN
Дык я не злости ради, а Истины для.


датычо

Люди тебе про радость чмокания, а ты их аватаркой и об истину с разбега....

точно злой


Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
датычо

Люди тебе про радость чмокания, а ты их аватаркой и об истину с разбега....

точно злой










Истина ведь приятнее сладких слюней в перемешку с соплями. Или нет?
Re[SergioN]:
от: SergioN
Истина ведь приятнее сладких слюней в перемешку с соплями. Или нет?


Дык представь, если они действительно начнут говорить друг другу правду о том мусоре, который выкладывают, подумать страшно что произойдет
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
Дык представь, если они действительно начнут говорить друг другу правду о том мусоре, который выкладывают, подумать страшно что произойдет

Не начнут. Никогда. Даже под пытками. Потому что правда считают, что свёрнутая голова - это гуд. Что фон криво размытый в ФШ - это айс. Что муха тупо посреди кадра - это шедевр. Что для хорошей детской карточки достаточно наличие ребёнка в кадре. И так далее.
Re[Alex Walker]:
А Гуменюк, тот вообще с ума сойдёт. Он мне говорит, введи мою фамилию в ИНТЕРНЕТЕ и посмотри, что будет. Я не знаю где это надо вводить в ИНТЕРНЕТЕ, поэтому ввёл в гугле. Футболисты есть, нацист молодой какой-то. А пардон, я дальше первой страницы поиска не смотрю. Мож кто найдёт - дайте ссылочку :D
Re[Darth Paul]:
Господа, смешные вы какие-то. Я про Фому, а вы про Ерёму.

Вы конфу как аську используете. И вопрос по-существу замыливаете.

Хорошо бы хоть кто-нибудь по-существу высказался. Мне, как я уже сказал, кажется раздел с оценками ХС лишним, поскольку он всегда пустой. А вот разделить оценки, как предложил, кажется интересным.

Какие мне оценки ставят, не так уж и важно, чтобы сон из-за этого терять и копья ломать.
Re
да есть такие системы уже давно ) "медоносы" ставят 5+5 по-любому, мстители и неадекваты 2+2, и 1 % поставит честные оценки, все тоже самое, но разве что ради этого 1 %, уже гуд конечно, но суть не изменится почти
Re[Вячеслав Гридин]:
Ну ладно, можно сказать - уговорили.
Не буду настаивать, да и всякие-там расчеты усложнятся. Закрою тему.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта