Куда делось "Куплю-продам студийное оборудование"?

Всего 26 сообщ. | Показаны 1 - 20
Куда делось "Куплю-продам студийное оборудование"?
Кто-нибудь знает?
Re[Boras]:
продали !
Куда делось "Куплю-продам студийное оборудование"?
Тема была перемещена сюда из форума Обо всем, кроме фото
Re[Boras]:
В этом посте http://club.foto.ru/forum/2/611862#p6936156 спросил..., тишина . Мне например не нужно ничего ( почти :) ) из раздела "Продам" и пересматривать кучу страниц в день в поисках интересных предложений по свету и всем что с ним ( светом ) связано как-то раздражает . Очень удобно было заходить раз-два в неделю и смотреть что новенького и интересного в СВЕТЕ есть .
Re[ramanyja]:
Попытка убить крупнейшую фотобарахолку в рунете набирает свои обороты.
Re[v3rt]:
вот жеж блин как неудобно стало продавать/покупать студийку...
Re[Ss]:
Совсем непонятны действия того кто ЭТО сделал .
Re[Boras]:
Идет постепенный переход сюда http://club.foto.ru/secondhand2/
Все меньше людей пользуются старой барахолкой и все больше новой.
Наименее посещаемой был форум Барахолки Студийного оборудования. Поэтому его закрыли а все ссылки, которые там были - автоматически перекидывают в новую барахолку.
Re[Wasillew]:
вот где искать студийные комплекты?
когда нельзя посмотреть ВСЕ продаваемое оборудование? от приборов до фонов?
Сортировка для раздела - не активна.
Re[Wisky]:
да... я знал, что этим кончится, но все равно печально...
сделайте хотя бы возможность просмотреть ВСЕ объявления каждого раздела,
выбрав сам этот раздел.
т.е. выбрать в списке "студийное оборудование" и увидеть все, от пых до фильтров.

я вот регулярно просматривал тот раздел, не выискивая ничего конкретного,
а в итоге находил что-то нужное для меня по сходной цене и покупал.
Re[Boras]:
Ни фига себе, "все меньше людей стало пользоваться старой барахолкой"! Я не знаю ни одной фотобарахолки в рунете с таким количеством объявлений!
Re[Скилливидден]:
сделайте голосовалку по барахолке - минутное дело. и сразу будет видно соотношение.
Re[Wisky]:
от: Wisky
сделайте голосовалку по барахолке - минутное дело. и сразу будет видно соотношение.


Сделал. Только, судя по всему, на эту ветку форума заходит немного людей.
Re[Wasillew]:
от:Wasillew
Идет постепенный переход сюда http://club.foto.ru/secondhand2/
Все меньше людей пользуются старой барахолкой и все больше новой.
Наименее посещаемой был форум Барахолки Студийного оборудования. Поэтому его закрыли а все ссылки, которые там были - автоматически перекидывают в новую барахолку.
Подробнее



Вот это, мягко говоря неправда. За несколько месяцев в новой барахолке приблизительно 3500 объявлений о продаже во всех разделах, и около 350 о покупке, а в старой только "Продам" в день от 50 до 100 + к этому Куплю/продам пленочную технику и еще было студийное оборудование (которое Вы уже убрали) Студийное оборудование скорее всего убрали потому, что тема мешала спонсорам - продавцам оборудования Райлаб.
Я многим советовал посещать Ваш сайт, где люди находили для себя оборудование, как в барахолке, так и покупали новое в магазинах ФОТО.РУ, теперь желание рекламировать Ваш сайт пропадает совсем.
Хотите развивать новый ресурс - развивайте, только не в ущерб - того лучшего, что складывалось на протяжении многих лет. До всех Ваших "модернизаций" сайт в области ФОТО был действительно ЛУЧШИМ В ИНТЕРНЕТЕ. Поверьте Вы сами рубите СУК на котором сидите... :(
Re[Boras]:
Маленький ньюанс - мне теперь чтобы просмотреть все по студийке - требуется порядка часа быстрого щелканья и метания - а все ли просмотрел?. Раньше на это уходило 15 минут неторопливо с чашкой чая. Потеря времени налицо.
И половину интересных предложений упущено.
Re[ФотоФрукт]:
от:ФотоФрукт
Маленький ньюанс - мне теперь чтобы просмотреть все по студийке - требуется порядка часа быстрого щелканья и метания - а все ли просмотрел?. Раньше на это уходило 15 минут неторопливо с чашкой чая. Потеря времени налицо.
И половину интересных предложений упущено.
Подробнее



А вот господин Wasillew, почему то посчитал, что НОВАЯ БАРАХОЛКА популярнее СТАРОЙ, правда это видимо его только желание... Конечно часть людей можно волевым решением загнать в это жалкое подобие АВИТО, но большая часть людей уйдет на другие ресурсы и их уже будет не вернуть.
Кроме того может найтись очень богатая контора среди конкурентов и они создадут подобный ресурс на движке СТАРОЙ БАРАХОЛКИ и вообще всего форума. Для продвижения нового продукта понадобится лишь небольшое добавление с наименованием нового ресурса в их печатные издания от которых уже лопаются почтовые ящики в подъездах - и этот РЫНОК захвачен. Вряд ли ФОТО РУ будет способен конкурировать с крупнейшими сетевыми магазинами торгующими, как электроникой, так и фотоаппаратурой . А у сетевеков появится сайт где можно будет рекламировать свой товар среди целевой аудитории .



Re[Саныч-коллекционер]:
Ксттати вопрос к модераторам - а что теперь делать с недобросовестными продавцами?
У которых один ценник стоит, а по телефону в половину дороже??? Раньше коммент оставить можно было - а теперь?
Re[ФотоФрукт]:
от: ФотоФрукт
Ксттати вопрос к модераторам - а что теперь делать с недобросовестными продавцами?
У которых один ценник стоит, а по телефону в половину дороже??? Раньше коммент оставить можно было - а теперь?


Так новая барахолка как раз для барыг и кидальщиков - находка.

В старой барахолке на каждого члена клуба прозрачное досье с которым может каждый ознакомиться по предыдущим сообщениям!
Re[Саныч-коллекционер]:
Ничего не движется ?
Re[ramanyja]:
http://club.foto.ru/forum/2/614433 Администрация не обращает внимания, тем самым показывая свое отношения к нам!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта