Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Простота - это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения". (George Sand)

Вопрос к модераторам

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 393 сообщенияПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 »»
Moderator

модератор форума

фотографий: 2
в Клубе: 6924 дня
Москва
04.08.2014 15:32:06  |  Re[prokyror]:  

prokyror писал(а):
Добрый день, вопрос к модераторам этого сайта. Увидел своё имя и фамилию, и созданную не мной страницу, без моего ведома, действие мошенника, Будьте любезны удалить мой аккаунт с этого сайта, поскольку он создан нелегально и человек общается не под своим именем, а от моего с другими людьми, но при этом создал заведомо ложную информацию и общается под моим именем. Будьте добры в скором времени принять меры, удалить этот аккаунт с моей страницы. Вот ссылка на ложный мошеннический профиль http://club.foto.ru/author/id422576 Надеюсь на скорейшее удаление или блокировку.

Вы не допускаете мысли, что людей с такой же фамилией и именем, как у вас, может быть больше одного в мире? Для того, чтобы обвинять в мошенничестве кого-либо, должны быть веские основания, а не просто совпадение в имени и фамилии, тем более такой распространенной как Смирнов. Предоставьте их, пожалуйста, на мейл club@foto.ru.

... только фотография имеет значение ...

Юрий И. Кораблёв
в Клубе: 4817 дней
14.08.2014 17:08:56  |  Re[Stormon]:нет рассылки "лучшие фото"  
Уважаемый Г-н Модератор, я писал уже 28.05.14. Не приходят по подписке
"лучшие фото" Мне ОТПИСАЛИСЬ - см п. 6. Похоже надо смотреть п.5. Но не в этом дело. Может суть в чём : посмотрел старую рассылку и там адрес приходит как СПАМ, может у нас ( на работе и это не только у меня ) новая версия АНТИВИРУСА удаляет ваш адрес, принимая его за СПАМ. Прошу ответить и не отсылать. Спасибо

Юрий Трубников
модератор форума

фотографий: 300
в Клубе: 7045 дней
Москва
17.08.2014 08:54:46  |  Re[Юрий И. Кораблёв]:  
Если ваш новый антивирус не пропускает письма от Фотору, принимая его за спам, то может быть, вам стоит изменить настройки антивируса и исключить адрес Фотору из списка спама? Так сказать, нажать на кнопку "Это не спам"!!

"Проблема современности. Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума."(с)А.П.Чехов

Бурочкин Павел
фотографий: 1409
в Клубе: 6700 дней
Самара
17.08.2014 21:05:02  |  Re[Stormon]:  
а подобное можно размещать на сайте ?

http://album.foto.ru/photo/2875239/

Исправлено Бурочкин Павел 17.08.2014 21:06:32

Кадькало Александр (k_Analizator)
фотографий: 123
в Клубе: 4104 дня
Киев
31.08.2014 08:01:58  |  Re[Stormon]:  
Перестала приходить рассылка лучших фото. В настройках Получать уведомления "Лучшие фотографии Клуба" - да. Сайт посещаю регулярно. Не подскажете, в чем дело?
P.S. Уведомления о новых фото подписанных авторов и о конкурсах приходят...

Исправлено Кадькало Александр (k_Analizator) 31.08.2014 08:04:15

Алексей Павлович Крынин
фотографий: 1
в Клубе: 4988 дней
31.08.2014 20:17:20  |  Re[Stormon]: Об удалении аккаунта  
Уважаемый модератор. Прошу удалить мой аккаунт.
С уважением, Алексей Павлович Крынин

Сергей Толмачев
в Клубе: 2963 дня
01.09.2014 01:06:51  |  Re[Stormon]:Удаление аккаунта  
Удалите аккаунт пожалуйста!

Юрий Трубников
модератор форума

Москва
03.09.2014 19:06:07  |  Re[Сергей Толмачев]:  
Удалены...

Moderator

модератор форума

Москва
04.09.2014 16:54:37  |  Re[Кадькало Александр (k_Analizator)]:  

Кадькало Александр (k_Analizator) писал(а):
Перестала приходить рассылка лучших фото. В настройках Получать уведомления "Лучшие фотографии Клуба" - да. Сайт посещаю регулярно. Не подскажете, в чем дело?
P.S. Уведомления о новых фото подписанных авторов и о конкурсах приходят...

Прочитайте, пожалуйста, пункт 6 из темы: http://club.foto.ru/forum/2/694699

grinders
в Клубе: 3907 дней
05.09.2014 11:58:24  |  Re[Stormon]:  
Я выставил и оплатил фото на конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень". Но фотографии не появились в конкурсе. Номер заказа: 2610434 письма с потверждением оплаты пришли на электроннку и телефон.

Вопрос решен через ЛС или почту модератора.

Исправлено Moderator 10.09.2014 14:24:39

Martinika_09

фотографий: 29
в Клубе: 4634 дня
10.09.2014 14:28:46  |  Re[Stormon]:  
Доброго дня! Подскажите как оплатить через робокассу размещение фото на конкурс. И могу я как житель Беларуси добавить свои фото для участия в конкурсе?

SONY DSLR A200
Моя зачётка http://club.foto.ru/school/student.php?student_id=

Moderator

модератор форума

Москва
11.09.2014 16:52:56  |  Re[Martinika_09]:  

Martinika_09 писал(а):
Доброго дня! Подскажите как оплатить через робокассу размещение фото на конкурс. И могу я как житель Беларуси добавить свои фото для участия в конкурсе?

К сожалению, в конкурсе могут принимать участие только резиденты РФ.
http://club.foto.ru/st/nashi_lyubimaye_zhivotnye/

Калинин Саша
фотографий: 101
в Клубе: 4467 дней
Сыктывкар
12.09.2014 19:42:39  |  Re[Stormon]:  
Здравствуйте. Вопрос про конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень." Для народного голосования надо давать ссылку на сайт Фото.ру, или участники соц.сетей могут размещать у себя ссылки с моей страницы "В контакте", друзья друзей - размещать у себя запись со стены своих друзей и т.д.?

Shurochka
в Клубе: 4021 день
16.09.2014 23:30:50  |  Re[Stormon]:  
Здравствуйте!

Пару лет назад закачала в свой альбом на сайте несколько фотографий. На сколько помню, не уменьшала их, то есть они должны быть больше 1 Мб. Недавно случилась неприятность - несколько жестких дисков с фотоархивом "умерли". Пытаюсь скачать обратно свои фотографии с разных виртуальных альбомов. Но фотки с foto.ru скачиваются совсем "маленькими" - около 300 Кб. Действительно фотографии обратно не скачать в первоначальном размере? Или я что-то не так делаю?
Заранее спасибо!

Moderator

модератор форума

Москва
22.09.2014 12:47:44  |  Re[Калинин Саша]:  

Калинин Саша писал(а):
Здравствуйте. Вопрос про конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень." Для народного голосования надо давать ссылку на сайт Фото.ру, или участники соц.сетей могут размещать у себя ссылки с моей страницы "В контакте", друзья друзей - размещать у себя запись со стены своих друзей и т.д.?

Победителя конкурса в номинации «Народный смайл» определят пользователи социальных сетей, разместив понравившуюся фотографию у себя на «стене» в соц. сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook. Под каждой фотографией участника конкурса отображаются иконки соц. сетей, кликая на которые, участники и желающие добавить голосов понравившейся фотографии должны разместить ее в соц. сети с прямой ссылкой на конкурс. Количество ссылок в соц. сетях на фотографию, участвующую в конкурсе, суммируются в народный рейтинг фотографии.

Moderator

модератор форума

Москва
22.09.2014 12:53:42  |  Re[Shurochka]:  

Shurochka писал(а):
Здравствуйте!

Пару лет назад закачала в свой альбом на сайте несколько фотографий. На сколько помню, не уменьшала их, то есть они должны быть больше 1 Мб. Недавно случилась неприятность - несколько жестких дисков с фотоархивом "умерли". Пытаюсь скачать обратно свои фотографии с разных виртуальных альбомов. Но фотки с foto.ru скачиваются совсем "маленькими" - около 300 Кб. Действительно фотографии обратно не скачать в первоначальном размере? Или я что-то не так делаю?
Заранее спасибо!

Для того, чтобы скачать фотографию из альбома в полном размере, выбирайте нужную в ленте прьевюшек, кликайте на ней и кликайте еще раз по открывшейся. Фотография должна открываться в отдельном окошке в полном размере.

Metol
фотографий: 21
в Клубе: 7005 дней
Москва
02.10.2014 21:25:40  |  Вопрос об оплате участия в конкурсе  
Уважаемые модераторы,
пожалуйста ответьте на мой пост, http://club.foto.ru/forum/2/714224
.Возможно подобные сообщения приходят и другим участникам конкурса.
==========
С уважением, Metol

terra nova
в Клубе: 3108 дней
11.10.2014 03:31:08  |  Re[Stormon]:  
[УДАЛЕНО]

Исправлено terra nova 11.10.2014 03:32:01

Sergey Ch

фотографий: 13
в Клубе: 5289 дней
Урал
14.10.2014 10:00:21  |  Re[Stormon]:  
Уважаемые модераторы, у меня вопрос по загрузке серии. В правилах написано, что: "Правила постинга в Галерее фотографий: член Клуба может разместить не более 3-х фотографий в течение 7 дней." У Меня серия из 7 фотографий. Это что, мне придётся загружать серию почти 3 недели? Или есть при загрузке серии какие-то нюансы?

Всего доброго!
Sergey Ch

Юрий Трубников
модератор форума

Москва
14.10.2014 20:38:16  |  Re[Sergey Ch]:  
Галерея фотографий не предусматривает размещения серий, следовательно, механизма загрузки серий не существует.

Будьте более или менее конкретны.
Найдено: 393 сообщенияПоказаны: с 61 по 80 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов