Не могу сменить Email

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Не могу сменить Email
Здравствуйте, прохожу смену емайла, приходит ссылка на подтверждение нового емайла нажимаю- там открывается страница с надписью Пользователь не найден 6008547@gmail.comСмена при этом не происходит на новый емайл- примечание - этот старый.
Re[Владимир Журавлев]:
Точно такая же ошибка, куда обращаться чтоб поменять email?
Re[Владимир Журавлев]:
Программистам сообщено о проблеме. Ответа нет.
Re[Владимир Журавлев]:
Проблема всё ещё не решена.
Re[Владимир Журавлев]:
Не только не решена, но и до сих пор существует. Письмо на почту пришло, имейл я подтвердил, а сайт мне и говорит: нет тебя, такого пользователя, ты теперь фантом, и в тебя никто не верит, даже модератор. :P)
Re[Jimmi]:
от:Jimmi
Не только не решена, но и до сих пор существует. Письмо на почту пришло, имейл я подтвердил, а сайт мне и говорит: нет тебя, такого пользователя, ты теперь фантом, и в тебя никто не верит, даже модератор. :P)
Подробнее

Модератор верит... Но он тоже не может сменить почту :(.
Re[Moderator]:
Тоже самое, нужно сменить email, ввиду того, что он стал мягко говоря завален письмами со скамом и спамом, что действует на нервы, но при попытке это сделать меня так же не существует, видимо придется удалить аккаунт, и попробовать зарегистрироваться заново, а данный аккаунт прошу Вас удалить.
Re[Владимир Журавлев]:
Та же проблема. Пользователь почему-то идентифицируется по 1му адресу почты, а не по логину, что странно
Re[Владимир Журавлев]:
Та же проблема. Походу администратор даже не слышал за данную проблему :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта